| 所在地區(qū) | 湖南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-19 |
瀘溪縣明德小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目詢價(jià)成交公告
公告日期:2019年07月19日
受瀘溪縣明德小學(xué)的委托,湘西自治州廣信招標(biāo)代理有限公司對“瀘溪縣明德小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目”詢價(jià)采購項(xiàng)目于2019年7月18日結(jié)束,現(xiàn)將成交結(jié)果公告如下:
一、項(xiàng)目名稱:瀘溪縣明德小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
預(yù)算金額:人民幣49.7332萬元
二、編號:
采購計(jì)劃編號:瀘財(cái)采計(jì)[2019]第32號
委托代理編號:GXXC[2019]-035
三、邀請供應(yīng)商的情況
1、供應(yīng)商產(chǎn)生方式:( )公告邀請 ( )供應(yīng)商庫抽取 ( √)采購人、專家推薦
2、采取采購人、評審專家推薦方式的推薦意見
| 推薦人 | 供應(yīng)商名稱 | 推薦意見 |
| 評審專家推薦意見 | 湖南眾晟力廚業(yè)有限公司 | 符合要求 |
| 長沙精博廚房設(shè)備有限公司 | ||
| 采購人推薦意見 | 長沙萬金節(jié)能科技有限公司 | 符合要求 |
四、詢價(jià)情況
| 排序 | 供應(yīng)商名稱 | 報(bào)價(jià)(元) | 備注 |
| 一 | 湖南眾晟力廚業(yè)有限公司 | 496380.00 | / |
| 二 | 長沙萬金節(jié)能科技有限公司 | 496890.00 | / |
| 三 | 長沙精博廚房設(shè)備有限公司 | 497000.00 | / |
五、成交供應(yīng)商名稱和成交金額:
1、成交供應(yīng)商名稱:湖南眾晟力廚業(yè)有限公司
2、成 交 金 額:496380.00元
3、成交供應(yīng)商地址:湖南省長沙縣黃興鎮(zhèn)黃興村建新組
六、詢價(jià)小組成員名單:
| 評審小組職務(wù) | 姓名 | 產(chǎn)生方式 | 參與過程 | 備注 |
| 組 長 | 彭輝 | 隨機(jī)抽取 | 推薦 | / |
| 組 員 | 吳霞 | 全過程 | / | |
| 組 員 | 劉曉芬 | 詢價(jià) | / | |
| 組 員 | 尹遠(yuǎn) | 授權(quán) | 全過程 | 業(yè)主評委 |
七、開標(biāo)時(shí)間、地點(diǎn):
1、開標(biāo)時(shí)間:2019年7月18日9時(shí)30分
2、開標(biāo)地點(diǎn):瀘溪縣教體局三樓會議室
八、采購人和采購代理機(jī)構(gòu)名稱、聯(lián)系人和聯(lián)系方式:
采購人:瀘溪縣明德小學(xué)
聯(lián)系人:楊再興
電 話:13907435383
地 址:湘西土家族苗族自治州瀘溪縣桂花小區(qū)(北區(qū))附近
采購代理機(jī)構(gòu)名稱:湘西自治州廣信招標(biāo)代理有限公司
聯(lián)系人:周春琴、葛文英
電 話:0743-8521508
地 址:吉首市乾州新區(qū)水利大廈2單元2703室
自發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi),參與采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為采購過程和成交結(jié)果使自己權(quán)益受到損害的,可以以書面形式向采購人或采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。
此中標(biāo)(成交)公告的公告期限為1個(gè)工作日
:分項(xiàng)報(bào)價(jià).rar
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告