91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

海門經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)小學(xué)采購廚房設(shè)備項目[成交公告]

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-19
海門經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)小學(xué)采購廚房設(shè)備項目[成交公告]

信息發(fā)布時間:2019-07-19

根據(jù)政府采購相關(guān)法律法規(guī)的規(guī)定,海門市公共資源交易中心受海門經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)小學(xué)的委托,就海門經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)小學(xué)采購廚房設(shè)備項目進(jìn)行詢價采購,按規(guī)定程序開標(biāo)、評標(biāo)、定標(biāo),中標(biāo)結(jié)果公布如下:

一、詢價采購項目名稱及項目編號:

海門經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)小學(xué)采購廚房設(shè)備項目,Z320684190236(XJ079)。

二、詢價采購項目簡要說明:

海門經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)小學(xué)采購廚房設(shè)備項目。

三、詢價公告媒體及日期:

2019年7月11日起在南通市公共資源交易網(wǎng)發(fā)布采購公告。

四、評標(biāo)信息:

評標(biāo)日期:2019年7月19日

評標(biāo)地點:海門市公共資源交易中心評標(biāo)室

五、中標(biāo)候選人:

中標(biāo)候選人:上海翰鋆酒店設(shè)備工程有限公司

中標(biāo)金額:24.8288萬元

六、詢價小組成員名單:

王飛、徐標(biāo)、朱華崗

七、本次詢價招標(biāo)聯(lián)系事項:

聯(lián)系人: 陳先生

聯(lián)系電話:0513-82100351 81261503

傳真電話:0513-82100351

網(wǎng)址: http://ggzyjy.ntzw.gov.cn/ 。

各有關(guān)當(dāng)事人對中標(biāo)候選人有異議的,可以在中標(biāo)公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或海門市公共資源交易中心提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。

海門市公共資源交易中心

2019年7月19日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

铁岭县| 成都市| 西平县| 惠东县| 韶关市| 千阳县| 大港区| 余姚市| 甘德县| 夏津县| 宁城县| 类乌齐县| 东平县| 静宁县| 山东| 大安市| 长白| 东光县| 北票市| 天祝| 新和县| 拉萨市| 奉节县| 朝阳市| 三江| 泌阳县| 花莲市| 茂名市| 松江区| 临沧市| 古浪县| 招远市| 屯门区| 东阳市| 仙居县| 上犹县| 耿马| 如皋市| 瑞丽市| 永丰县| 孝义市|