| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-19 |
| 安徽大學(xué)2019年南7號(hào)樓學(xué)生宿舍家具、櫥柜等配套設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目流標(biāo)公告(第1-3包) 項(xiàng)目編號(hào):2019HACZ2314 安徽省政府采購(gòu)中心受安徽省財(cái)政廳委托,2019年06月28日發(fā)布公告,對(duì)安徽大學(xué)2019年南7號(hào)樓學(xué)生宿舍家具、櫥柜等配套設(shè)施采購(gòu)進(jìn)行公開招標(biāo),2019年07月19日項(xiàng)目因故流標(biāo)。 第1包:家具采購(gòu)流標(biāo)原因:有效投標(biāo)供應(yīng)商不足規(guī)定數(shù)量。 第2包:廚房設(shè)備采購(gòu)流標(biāo)原因:有效投標(biāo)供應(yīng)商不足規(guī)定數(shù)量。 第3包:空調(diào)采購(gòu)流標(biāo)原因:有效投標(biāo)供應(yīng)商不足規(guī)定數(shù)量。 評(píng)審委員會(huì)名單:巫緒康,何寶珠,涂道伍,毛家興,張巖 特此公告。 安徽省政府采購(gòu)中心 2019年07月19日 |
| |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告