| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-19 |
信息時間:
安徽大學(xué)2019年南7號樓學(xué)生宿舍家具、櫥柜等配套設(shè)施采購項目流標(biāo)公告(第1-3包)
項目編號:2019HACZ2314
安徽省政府采購中心受安徽省財政廳委托,2019年06月28日發(fā)布公告,對安徽大學(xué)2019年南7號樓學(xué)生宿舍家具、櫥柜等配套設(shè)施采購進(jìn)行公開招標(biāo),2019年07月19日項目因故流標(biāo)。
第1包:家具采購流標(biāo)原因:有效投標(biāo)供應(yīng)商不足規(guī)定數(shù)量。
第2包:廚房設(shè)備采購流標(biāo)原因:有效投標(biāo)供應(yīng)商不足規(guī)定數(shù)量。
第3包:空調(diào)采購流標(biāo)原因:有效投標(biāo)供應(yīng)商不足規(guī)定數(shù)量。
評審委員會名單:巫緒康,何寶珠,涂道伍,毛家興,張巖
特此公告。
安徽省政府采購中心
2019年07月19日
附件:版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告