91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

靈臺縣幼兒園保教及廚房設(shè)備采購項(xiàng)目中標(biāo)公告

  • 甘肅
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)甘肅招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-19
平?jīng)鍪蟹秸こ套稍兪聞?wù)所有限公司受甘肅省靈臺縣幼兒園的委托,對“靈臺縣幼兒園保教及廚房設(shè)備采購項(xiàng)目”以公開招標(biāo)方式進(jìn)行采購,評審小組于2019年7月18日確定中標(biāo)供應(yīng)商。現(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果公告如下: 1、招標(biāo)文件編號:PLFZLT2019015

2、中標(biāo)結(jié)果內(nèi)容 :(共三包)

第一包:

序號

名稱

品牌、型號

單位

數(shù)量

單價(jià)(元)

金額(元)

1

教學(xué)一體機(jī)

鴻合品牌:型號是HD-I6590E規(guī)格:65寸LED(A規(guī));★10點(diǎn)紅外觸摸屏。液晶屏參數(shù):對 比 度5000:1;響應(yīng)時(shí)間6ms;分 辨 率1920×1080/60Hz;可視尺寸980mm×600MM;顯示色彩30bit真彩(10.7億色);顯示亮度450cd/m2;背光壽命60000h;可視角度>178°?!镉|摸屏參數(shù):分辨率4096х4096;抗光日光燈直射下可用;響應(yīng)速度138HZ;觸摸響應(yīng)時(shí)間首點(diǎn)(點(diǎn)擊): 12 ms 連續(xù)(書寫);3 ms;工作電流DC 4.6V ~ DC 5V;功率小于 1W,工作于 USB-5V 電壓下,電流小于 200mA;線性誤差<1.5mm;最小觸摸物直徑典型精度為小于 1mm;輸入方式用手指,教鞭,帶手套的手或者不透明的觸摸感應(yīng)介質(zhì)激活;抗暴性抗暴性 使用鋼化玻璃,提供抗暴性防暴,無磨損,高透明鋼化玻璃750g的鋼球1m高度落下,試樣不破 ;透光率>98%,最高可達(dá)100%(無玻璃);工作電壓+5V DC允許范圍+4.75V~+5.25V;供電方式USB;接口方式接口方式 USB2.0全速(從機(jī));適用操作系統(tǒng)Windows7\Vista\xP\2003\2000\98\CE\Linux;使用壽命8年以上;觸摸次數(shù)無限。OPS電腦主機(jī)配置:CPU Intel i3及以上 ;主板芯片英特爾高速芯片組;硬盤128G固態(tài)硬盤(或選500G機(jī)械硬盤) 速度提升5倍;內(nèi)存4GB;聲卡集成6.1聲道HD ALC622聲卡;網(wǎng)卡外接USB無線WIFI;HDMI接口板載1080P高清接口;喇叭2*15W;外殼機(jī)身材料拉鋁;整機(jī)規(guī)格L1280x H757x D32;★軟件參數(shù):書寫板面可提供白板,黑板,綠板,PC桌面,自定義背景,透明頁、任意色彩板面等書寫板面,書寫無邊界,可以無限書寫,提供移動,放大,縮小;PPT應(yīng)用與PPT軟件無縫結(jié)合,在PPT播放過程中實(shí)現(xiàn)單指書寫,多指手勢識別,可用手勢實(shí)現(xiàn)翻頁,退出,書寫等功能;★魔術(shù)擦功能。office標(biāo)注嵌入功能能將鉛筆標(biāo)注的內(nèi)容嵌入到Word、Excel中。輔助工具提供手寫識別,局部放大鏡,視頻錄制,探照燈,遮幕,直尺,三角尺、量角器,圓規(guī)、函數(shù)生成器等工具。用戶自定義外部應(yīng)用程序,直接調(diào)用。★直接調(diào)用外部攝像頭視頻。與數(shù)影儀、具備標(biāo)準(zhǔn)攝像頭接口的視頻展臺完美結(jié)合,一鍵調(diào)用?!锢首x功能(中英文)。插入對象文字、視頻、FLASH、OFFICE、圖片、刮獎區(qū);筆功能提供硬筆,排筆,熒光筆,紋理筆,毛筆,對象筆,智能筆等多種筆型,并可提供多種線型,線端,粗細(xì),色彩,對比度等屬性設(shè)置,其中紋理筆、對象筆可自行添加對象。筆擦功能:對象擦、位圖擦、刮獎擦。圖形繪制可繪制直線、矩形、橢圓、圓、三角形、直三角形、五邊形、五角星形、六邊形、菱形、箭頭、雙箭頭、角、立方體、圓柱體、圓錐、圓弧、扇形等圖形工具。圖形工具方便用戶快速的創(chuàng)建標(biāo)準(zhǔn)的圖形。繪制的圖形可移動,組合,旋轉(zhuǎn),復(fù)制等操作。脫機(jī)備課軟件可實(shí)現(xiàn)脫機(jī)使用,方便教學(xué)備課。多模式應(yīng)用白板軟件支持三種模式,全屏模式,桌面模式,透明頁標(biāo)注模式,可切換白板書寫,電腦操作,實(shí)現(xiàn)即時(shí)互動。漢字識別功能書寫任何漢字能自動識別為印刷體。并能注音。透明頁功能實(shí)現(xiàn)書寫與鼠標(biāo)的無縫切換。同一頁面既可操作電腦又可以書寫、批注。視頻展臺功能可獲取動態(tài)視頻或者獲取靜態(tài)視頻展臺內(nèi)容。特色功能★頁面切換、對象動畫顯示效果?!镒詣颖4妗镉脩糇远x設(shè)定功能;軟件升級軟件提供終身免費(fèi)升級服務(wù)。需提供軟件著作權(quán)登記證書。★系統(tǒng)支持Windows32及64位操作系統(tǒng)(xp、vista、win7等)、LINUX;★多點(diǎn)觸摸(可選)采用紅外矩陣技術(shù),書寫軟件提供雙人同時(shí)書寫功能。

8

14000

112000

2

槍式攝像頭

大華品牌:DH-IPC-HFW5631K-I41.高清500萬網(wǎng)絡(luò)紅外槍機(jī)攝像機(jī) 2.支持POE供電3.清晰度: 5MP 4.感光面積: 1/3英寸5.有效距離: 30m及以上6.廣角焦距: 4mm 6mm 8mm 12mm根據(jù)實(shí)際環(huán)境合理配置鏡頭大小。7.防雨級別大于等于65。

15

750

11250

3

球型攝像頭

大華品牌DH-SD-6C3430U-HN1.400萬高清高速球機(jī)紅外150米 2.星光級夜視 H.265編碼3.支持最大 2560×1440@30fps 高清畫面輸出4.采用高效紅外陣列,低功耗5.照射離最遠(yuǎn)達(dá) 150m。6.支持 smart IR,防止夜間紅外過曝支持星光級低照度,0.005Lux/F1.6(彩色),0.001Lux/F1.6(黑白),0Luxwith IR。7.支持不小于 23 倍光學(xué)變倍,16倍數(shù)字變倍8.支持 1080p@60fps、960p@60fps、720p@60fps高幀輸出9.支持三碼流技術(shù),每路碼流可獨(dú)立配置分辨率及幀率10支持寬動態(tài)范圍達(dá) 120dB,適合逆光環(huán)境監(jiān)控11.支持 3D 數(shù)字降噪、強(qiáng)光抑制、電子防抖。

3

3000

9000

4

網(wǎng)絡(luò)錄像機(jī)8路

大華品牌:DH-NVR4208-4KS21.支持Smart265編碼 2.支持最少2個SATA接口3.支持最大8路720P回放4.支持800萬像素?cái)z像頭5.每個接口支持最大6T硬盤6.支持音頻輸入輸出7.支持HDMI,VGA輸出。

1

900

900

5

P0E網(wǎng)絡(luò)錄像機(jī)16路

大華品牌:DH-NVR4416-16P-4KS21.可接駁符合ONVIF、RTSP標(biāo)準(zhǔn)及眾多主流廠商的攝像機(jī)2.最大支持800萬像素高清網(wǎng)絡(luò)視頻的預(yù)覽3.存儲與回放支持IP設(shè)備集中管理,包括IP設(shè)備參數(shù)配置、信息的導(dǎo)入/導(dǎo)出和升級等功能4.內(nèi)置IPC直連PoE網(wǎng)絡(luò)接口,支持IPC即插即用功能;
5.支持H.265高效視頻編碼碼流,支持H.265、H.264、MPEG4網(wǎng)絡(luò)設(shè)備混合接入6.支持HDMI與VGA同源輸出, HDMI接口支持4K超高清顯示輸出, VGA接口支持高清1080p顯示輸出7.支持最大8路/16路/16路同步回放和多路同步倒放8.支持硬盤配額和硬盤盤組存儲模式,可對不同通道分配不同的錄像保存容量或周期9.支持4個SATA接口

1

2750

2750

6

55寸LED監(jiān)視器

大華:DHL55-S4001.最大分辨率 1920*1080P2.最佳工作分辨率 1920×1080@60Hz3.對比度 1200:1 4.響應(yīng)時(shí)間 8ms 5.色彩 16.7M 6.顯示類別 LED背光

1

5600

5600

7

專用高速硬盤

大華:ST6000VX001企業(yè)級硬盤 6TB 機(jī)械硬盤

4

1100

4400

8

視頻網(wǎng)絡(luò)綜合線

大華:DH-PFM920I-5EU300v-300v線芯材質(zhì)裸銅線絕緣材料塑料絕緣電力電纜產(chǎn)品認(rèn)證CCC護(hù)套材質(zhì)PVC標(biāo)稱截面規(guī)格8芯*0.57

1000

2.5

2500

9

專用 支架

大華:萬向支架吊裝或立裝

15

10

150

10

球機(jī)專用支架

大華:DH-PFB121W萬向支架吊裝或立裝

3

80

240

11

其他輔材線材

膠帶、插板、螺絲、交換機(jī)等

1

500

500

中標(biāo)總價(jià)

小寫:149290.00元

大寫:壹拾肆萬玖仟貳佰玖拾元整

中標(biāo)(成交)供應(yīng)商名稱

靈臺縣建豪電子科貿(mào)有限公司

地 址

甘肅省平?jīng)鍪徐`臺縣什字鎮(zhèn)長青街11號

聯(lián)系人

鞏建

聯(lián)系方式

15249300732

第二包:

序號

名稱

品牌、型號

單位

數(shù)量

單價(jià)(元)

金額(元)

1

桌子

120*60*53cm,橡木材質(zhì),桌子邊緣加厚至3.5cm,倒圓角處理,桌腿為章子松材質(zhì),桌腿截面為60*60mm。

100

450

45000

2

椅子

53*27cm,橡膠木凳面,章子松立柱,笑臉造型,邊緣倒圓弧處理,表面光滑。

400

70

28000

3

幼兒休息床

規(guī)格:150*60*115cm,章子松材質(zhì),四層推拉床,來回推拉帶卡扣,立柱截面不小于60*40cm,頂層加高處理,經(jīng)打磨上環(huán)保型清漆。

100

1100

110000

4

衣帽柜

規(guī)格:120*40*110cm,環(huán)保型密度板貼楓木紋材質(zhì),木板厚度不小于16mm,四層設(shè)計(jì),上下兩層書包柜,中間兩層衣服柜。

10

1080

10800

5

休息室窗簾

長:5.6米;高2.8米,雙層、加厚純棉布料和紗,羅馬桿安裝。

36

500

18000

6

水箱

幼兒蹲便器水箱套裝,蹲便器采用高溫?zé)坪蟮奶沾芍破?,有防滑設(shè)計(jì),排污方式:后排污。

102

146

14892

7

碳化木系列玩具

不少于1600件,每塊碳化積木實(shí)木經(jīng)過碳化處理,氧焊槍燒烤,使木材表面具有一層很薄的炭化層,對木材性能的改變可以類比木材的油漆,但可以突顯表面凹凸的木紋,產(chǎn)生產(chǎn)體效果,總共800件(正方形10*10*5,160件;長方形20*10*5,410件;正方形10*10*2.5,160件;長方形20*10*2.5,280件;長方形40*10*2.5,160件;長方形60*10*2.5,60件;長方形80*10*2.5,20件;大長方形120*10*1.2無槽,84件;大長方形120*10*1.2有槽,84件,半環(huán)形50*25*5,12件;1/4圓形15*15*5,24件;半圓30*15*5,24件;三角形40*30*5,16件;小短圓柱20*5*5,26件;小長圓柱40*5*5,16件;大短圓柱20*10*10,20件;大長圓柱40*10*10,8件;錐形10*10*15,16件;推車60*49*54,6件;直梯150*50*7,6件;梯形20*10*5,10件尺寸采用單位cm)。以上玩具必須符合幼兒玩具衛(wèi)生安全健康相關(guān)標(biāo)準(zhǔn)及環(huán)保要求。

2

31000

62000

中標(biāo)總價(jià)

小寫:288692.00元

大寫:貳拾捌萬捌仟陸佰玖拾貳元整

中標(biāo)(成交)供應(yīng)商名稱

靈臺縣福生商貿(mào)有限公司

地 址

甘肅省平?jīng)鍪徐`臺縣西屯鄉(xiāng)街道

聯(lián)系人

姚福生

聯(lián)系方式

13519332038

第三包:

序號

名稱

品牌、型號

單位

數(shù)量

單價(jià)(元)

金額(元)

1

電磁蒸煮灶

宗泉/1000*1000*800,20KW/380v

1

4200

4200.00

2

蒸饃架

宗泉/700*100*800

2

1700

3400.00

3

米面架

宗泉/1200*500*500

2

720

1440.00

4

平板貨架

鑫廣潤/1200*500*1400

1

1080

1080.00

5

電餅鐺

京順德/60-B,功率4.5KW,電壓220V.770*900*800

2

2050

4100.00

6

雙門蒸飯車

宗泉/1410*900*1750

1

6500

6500.00

7

炒鍋

宗泉/180CM

1

150

150.00

8

木質(zhì)菜墩

宗泉/直徑500MM,厚150MM

2

110

220.00

9

絞肉機(jī)

佳鑫/400型,1.5KW/220v

1

1580

1580.00

10

油煙凈化一體機(jī)

宗泉/3000*1200*500

3.6

9700

34920.00

11

筷子消毒機(jī)

筷筷凈/350型,智能電腦板,配200雙筷子

1

400

400.00

12

商用凈化飲水機(jī)

愉升/1100*450*1410,四開

2

11200

22400.00

13

開水器

香廚/額定電壓頻率380V/50HZ,進(jìn)水壓力0.1-0.4MP,熱水容量:500L,出水量/時(shí):210L

3

3800

11400.00

中標(biāo)總價(jià)

小寫:91790.00元

大寫:玖萬壹仟柒佰玖拾元整

中標(biāo)(成交)供應(yīng)商名稱

寶雞金源廚具有限責(zé)任公司

地 址

寶雞市金臺區(qū)中山東路292號工業(yè)品市場

聯(lián)系人

張鉞剛

聯(lián)系方式

15029874397

3、中標(biāo)公告日期:2019年7月22日

4、評標(biāo)委員會成員:曹新科、周金娥、王忠科、朱進(jìn)科、楊棟

5、采購項(xiàng)目聯(lián)系人姓名和電話

采購人:甘肅省靈臺縣幼兒園

地址:靈臺縣東大街86號

聯(lián)系人姓名: 姜春娟

聯(lián)系電話:0933-3621681

6、采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人姓名和電話

采購代理機(jī)構(gòu): 平?jīng)鍪蟹秸こ套稍兪聞?wù)所有限公司

公司地址: 靈臺縣溪河小區(qū)6號樓4單元301室

聯(lián)系人姓名:郭永紅

聯(lián)系電話:17793313166

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

区。| 临沧市| 台东市| 元阳县| 华宁县| 梧州市| 将乐县| 历史| 南漳县| 陇西县| 藁城市| 沾化县| 高平市| 长治市| 宽甸| 焉耆| 遵化市| 栖霞市| 佳木斯市| 焦作市| 吉木乃县| 安乡县| 霍州市| 井研县| 绥棱县| 红桥区| 巨野县| 洞口县| 浙江省| 大庆市| 龙山县| 达孜县| 宁蒗| 新河县| 湘潭市| 澄城县| 自贡市| 昆山市| 平远县| 吉木萨尔县| 体育|