| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-19 |
受武漢鋼鐵有限公司采購中心設(shè)備成套部(工藝設(shè)備室)的委托,武漢武鑫國際招標(biāo)代理有限公司就武鋼有限煉鐵廠原料中控食堂、質(zhì)檢中心機關(guān)食堂、冷軋一食堂、一煉鋼二食堂、煉鐵六高爐食堂等五個食堂改造(維修工程)設(shè)備公開招標(biāo)項目進(jìn)行了國內(nèi)公開招標(biāo)。經(jīng)評標(biāo)委員會的評審,現(xiàn)對評標(biāo)結(jié)果公示如下:
招標(biāo)編號:WHWX19125D430542
招標(biāo)項目名稱:武鋼有限煉鐵廠原料中控食堂、質(zhì)檢中心機關(guān)食堂、冷軋一食堂、一煉鋼二食堂、煉鐵六高爐食堂等五個食堂改造(維修工程)設(shè)備公開招標(biāo)
開標(biāo)時間:2019-07-17 09:00
開標(biāo)地點:武鋼電子招標(biāo)投標(biāo)平臺
| 中標(biāo)候選人排序 | 1 | 2 | 3 |
| 中標(biāo)候選人 | 武漢金穗廚房設(shè)備工程有限公司 | 武漢佳福節(jié)能環(huán)保高科股份有限公司 | 武漢精廚節(jié)能環(huán)保科技有限公司 |
| 投標(biāo)報價(萬元) | 576.203 | 607.776 | 650.0087 |
| 質(zhì)量 | 滿足招標(biāo)文件要求 | 滿足招標(biāo)文件要求 | 滿足招標(biāo)文件要求 |
| 交貨期 | 合同簽訂后一個月 | 合同簽訂后一個月 | 合同簽訂后一個月內(nèi) |
| 投標(biāo)人資格能力 | 滿足招標(biāo)文件要求 | 滿足招標(biāo)文件要求 | 滿足招標(biāo)文件要求 |
| 評標(biāo)得分情況 | 98.49 | 91.32 | 85.74 |
公示時間:2019-07-19 09:00- 2019-07-22 16:30
投標(biāo)人如對上述公示結(jié)果有異議,請在公示期內(nèi)按下列聯(lián)系方式及時反映,逾期不予受理。
招標(biāo)人:武漢鋼鐵有限公司采購中心設(shè)備成套部(工藝設(shè)備室)
聯(lián)系人:曾理
聯(lián)系方式:027-86563873
招標(biāo)代理機構(gòu):武漢武鑫國際招標(biāo)代理有限公司
聯(lián)系人:張海燕
聯(lián)系電話:027-86801250
聯(lián)系手機:13638679266
電子郵件:yanzhang308@163.com
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告