91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

西安市高新第二高級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-19
西安市高新第二高級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告 發(fā)布時(shí)間:2019-07-19 15:02

陜西華采招標(biāo)有限公司受西安市高新第二高級(jí)中學(xué)的委托,按照政府采購(gòu)程序,對(duì)西安市高新第二高級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購(gòu),歡迎符合資格條件的、有能力提供本項(xiàng)目所需貨物和服務(wù)的供應(yīng)商參加投標(biāo)。

一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:西安市高新第二高級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

二、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):SXHC2019-283

三、采購(gòu)人名稱: 西安市高新第二高級(jí)中學(xué)

地址:西安高新創(chuàng)匯社區(qū)F區(qū)內(nèi)

聯(lián)系人:宜老師

電話:029-81150800

四、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:陜西華采招標(biāo)有限公司

地址:西安高新區(qū)錦業(yè)路1號(hào)綠地領(lǐng)海大廈B座10層1006室

聯(lián)系人:來(lái)妮子

電話:029-68255920-806

傳真:029-68255920-803

五、采購(gòu)內(nèi)容和需求: 西安市高新第二高級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目1項(xiàng)

項(xiàng)目概況: 廚房設(shè)備

項(xiàng)目用途: 西安市高新第二高級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備

采購(gòu)預(yù)算: 1120000.00元

六、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:

(1)基本資格條件:符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條的規(guī)定;

(2)特定資格條件:1.法定代表人直接參加磋商的,須出具法人身份證明及身份證;法定代表人授權(quán)代表參加磋商的,須出具法定代表人授權(quán)書及授權(quán)代表身份證; 2.符合《財(cái)政部關(guān)于在政府采購(gòu)活動(dòng)中查詢及使用信用記錄有關(guān)問(wèn)題的通知》(財(cái)庫(kù)【2016】125號(hào))文件中信用查詢的要求; 說(shuō)明:本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體磋商。

七、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策

本項(xiàng)目執(zhí)行政府強(qiáng)制、優(yōu)先采購(gòu)節(jié)能產(chǎn)品,優(yōu)先采購(gòu)環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品,扶持福利企業(yè),支持中小微企業(yè),支持監(jiān)獄和戒毒企業(yè)、殘疾人企業(yè)、扶持不發(fā)達(dá)地區(qū)和少數(shù)民族地區(qū)等相關(guān)政策。

八、磋商文件 發(fā)售時(shí)間、地點(diǎn)

1、發(fā)售時(shí)間:2019-07-19 09:00:00至2019-07-26 16:30:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)

2、發(fā)售地點(diǎn):西安高新區(qū)錦業(yè)路1號(hào)綠地領(lǐng)海大廈B座10樓1006室

3、文件售價(jià):

每套500.00元(人民幣),售后不退

注:購(gòu)買磋商文件時(shí)需攜帶下列資料:介紹信、經(jīng)辦人身份證原件或復(fù)印件

九、磋商文件 遞交截止時(shí)間及開標(biāo)時(shí)間和地點(diǎn)

1、文件遞交截止時(shí)間:2019-07-30 14:30:00

2、投標(biāo)地點(diǎn):西安高新區(qū)錦業(yè)路1號(hào)綠地領(lǐng)海大廈B座10樓1006室第一會(huì)議室

3、開標(biāo)時(shí)間:2019-07-30 14:30:00

4、開標(biāo)地點(diǎn):西安高新區(qū)錦業(yè)路1號(hào)綠地領(lǐng)海大廈B座10樓1006室第一會(huì)議室

十、其他應(yīng)說(shuō)明的事項(xiàng)

1、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:029-68255920-806

2、開戶名稱:陜西華采招標(biāo)有限公司

3、開戶銀行:交通銀行股份有限公司陜西自貿(mào)試驗(yàn)區(qū)西安錦業(yè)路支行

4、賬 號(hào):611301132018010166661

十一、本競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告期限為自發(fā)布之日起3個(gè)工作日。

陜西華采招標(biāo)有限公司

2019-07-19

附件:

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

江达县| 黔江区| 探索| 永丰县| 石阡县| 黔南| 濉溪县| 德州市| 嘉祥县| 辽阳县| 西城区| 黄大仙区| 乐安县| 鄂伦春自治旗| 太康县| 汨罗市| 西畴县| 通州市| 大理市| 天水市| 林州市| 岑溪市| 遵化市| 卓资县| 惠东县| 从化市| 合江县| 和硕县| 隆德县| 岳阳市| 锡林郭勒盟| 含山县| 台东县| 什邡市| 缙云县| 邻水| 贵州省| 夹江县| 仁布县| 海淀区| 甘南县|