91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

山東省泰安榮軍醫(yī)院食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-19
山東省泰安榮軍醫(yī)院食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目成交公告
一、采購(gòu)人:山東省泰安榮軍醫(yī)院 地址:泰安市泰山大街319號(hào)(山東省泰安榮軍醫(yī)院)
聯(lián)系方式:0538-6056618(山東省泰安榮軍醫(yī)院)
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山東省魯建工程項(xiàng)目管理有限公司 地址:山東省濟(jì)南市市市中區(qū)縣(區(qū))陽(yáng)光新路69號(hào)泉景雅園商務(wù)大廈1431室
聯(lián)系方式:0531-87903688
二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:山東省泰安榮軍醫(yī)院食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)(采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)):SDGP370000201902003000
三、公告發(fā)布日期:2019年7月7日
四、成交日期:2019年7月18日
五、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商
六、成交情況:
標(biāo)包貨物服務(wù)名稱供應(yīng)商名稱地址成交結(jié)果
A山東省泰安榮軍醫(yī)院食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 泰安金廚酒店用品有限責(zé)任公司 泰安市泰山區(qū)泰山農(nóng)副產(chǎn)品交易中心 39000元
七、采購(gòu)小組成員名單:標(biāo)包A:邢大軍、孫長(zhǎng)勝、國(guó)秀利
八、采購(gòu)小組成員評(píng)審結(jié)果:標(biāo)包A:泰安金廚酒店用品有限責(zé)任公司(88.0、88.0、88.1)、泰安市康耐商貿(mào)有限公司(76.12、76.12、76.42)、泰安宇豐廚房設(shè)備有限公司(77.55、77.85、77.95)
九、公告期限:2019年7月20日 至 2019年7月22日
十、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:王超 聯(lián)系方式:0531-87903688
發(fā)布時(shí)間:2019年07月19日 12時(shí)50分39秒
[200661165 泰安金廚-報(bào)價(jià)明細(xì).zip]
投標(biāo)明細(xì)表 單位元 注 1投標(biāo)的所有貨物均須標(biāo)明品牌型號(hào)詳細(xì)配置原產(chǎn)地及制造商否則將作為非實(shí)質(zhì)性響應(yīng)投標(biāo)予以拒絕 2交貨安裝時(shí)間為合同簽訂之日起多少日 3此表可根據(jù)需要同格式擴(kuò)展 投標(biāo)人名稱蓋章泰安金廚酒店用品有限責(zé)任公司 法定代表人或授權(quán)代理人簽字 2019年 7 月 18 日 貨物名稱 品牌 型 號(hào) 詳細(xì)配置 原產(chǎn)地及制造商 單 價(jià) 數(shù)量 臺(tái) 總 價(jià) 交貨安裝時(shí)間 大型商用自動(dòng)調(diào)節(jié)蔬菜保鮮柜 銀都 三門玻璃 銅管制冷 加厚不銹鋼 立式保險(xiǎn)柜 智能控制 自動(dòng)調(diào)溫 冷藏010℃ 功能制冷 毛重150kg 容積1330L 功率480W 電壓220V 額定頻率50HZ 產(chǎn)品尺寸18007401900mm 杭州銀都餐飲設(shè)備股份有限公司浙江杭州 1170000 2 2340000 合同簽訂后五天內(nèi)送貨安裝完畢 冷凍冷藏保鮮臥式展示柜 樂(lè)創(chuàng) 電子溫控 額定輸入功率330w 電壓220V 有效容積≥700L 電流25A 制冷劑量 R290135g 冷凍溫度≤20℃ 毛重91kg 外形尺寸2000900890mm 發(fā)泡材料環(huán)異戎烷 廣東樂(lè)創(chuàng)電器有限公司廣東中山 1070000 1 1070000 合同簽訂后五天內(nèi)送貨安裝完畢 不銹鋼臺(tái)式電動(dòng)絞肉機(jī) 通順 型號(hào)TS22AC電壓 220V 電機(jī)功率075KW 整機(jī)重量 45kg 生產(chǎn)能力280h 外形尺寸4403100480mm 佛山市順德區(qū)通順食品機(jī)械制造有限公司廣東順德 490000 1 490000 合同簽訂后五天內(nèi)送貨安裝完畢 專用工具費(fèi) 備品備件費(fèi) 運(yùn)輸安裝及保險(xiǎn)等費(fèi)用 合 計(jì) 小寫3900000元 大寫叁萬(wàn)玖仟元整

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

故城县| 通州区| 连云港市| 白河县| 舒兰市| 观塘区| 常熟市| 大同县| 百色市| 南城县| 台湾省| 永康市| 石林| 饶平县| 页游| 清丰县| 安顺市| 乾安县| 南召县| 长寿区| 青神县| 布拖县| 岚皋县| 民勤县| 曲靖市| 宜黄县| 林西县| 陇南市| 尚义县| 普格县| 固阳县| 理塘县| 固阳县| 兴山县| 阳江市| 铜川市| 德钦县| 遵义县| 广汉市| 兴仁县| 大悟县|