91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于浙江省職工服務(wù)中心食堂服務(wù)的競爭性磋商公告[浙江省成套工程有限公司]

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-19
浙江省成套工程有限公司關(guān)于浙江省職工服務(wù)中心食堂服務(wù)的競爭性磋商公告2019-07-19 15:07:43.0

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《政府采購競爭性磋商采購方式管理辦法》等有關(guān)規(guī)定,浙江省成套工程有限公司受浙江省總工會委托,就浙江省職工服務(wù)中心食堂服務(wù)項目進行競爭性磋商采購,歡迎國內(nèi)合格的供應(yīng)商前來參加。(非政府采購)

一.項目編號:ZJCT2-ZJSZGH2019-01

二.采購組織類型:分散采購委托代理

三.采購方式:競爭性磋商,本項目屬于社會團體采購

四.采購項目概況(內(nèi)容、用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求等):

序號

項目名稱

數(shù)量

單位

預(yù)算金額

(萬元/年)

簡要技術(shù)描述或

基本概況介紹

進口

備注

1

浙江省職工服務(wù)中心食堂服務(wù)

1

60

浙江省職工服務(wù)中心食堂的用餐服務(wù)、接待服務(wù)、鹵味凈菜供應(yīng)、臨時培訓(xùn)(會議)提供快餐、膳食管理等服務(wù)(不包括物品、原材料采購)。本食堂僅對內(nèi)部員工提供用餐服務(wù),不對外經(jīng)營。具體詳見采購文件,所有廚房設(shè)備、餐具、桌椅均由采購人配置提供。服務(wù)期2年。

不允許

/

五.供應(yīng)商資格條件:

1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定:

(1)具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;

(2)具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;

(3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

(4)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

(5)參加政府采購活動近三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄。

2、單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得同時參加同一合同項下的磋商。

3、截至響應(yīng)文件遞交截止日前1日歷天17:00(北京時間),供應(yīng)商未被列入“信用中國”網(wǎng)(www.creditchina.gov.cn)失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、“中國政府采購網(wǎng)”(www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單且尚處于禁止參加政府采購活動期內(nèi)。聯(lián)合體成員存在上述不良信用記錄的,視同聯(lián)合體存在不良信用記錄。

4、特定資格條件:

(1)本項目不接受聯(lián)合體參加磋商。

六. 獲取采購文件的時間期限、地點、方式及采購文件售價:

1、獲取期限:2019年07月22日至2019年07月26日(雙休日及法定節(jié)假日除外)

上午:9:00-11:30 下午:14:00-17:00

2、獲取地點:浙江省成套工程有限公司(杭州市西湖區(qū)古墩路701號紫金廣場A座12樓1207室)

3、獲取方式:現(xiàn)場報名獲取或郵件報名獲取(郵件報名時請將填寫完整的投標(biāo)報名登記表及其他要求提交的文件資料、招標(biāo)文件費用匯款憑證發(fā)送至380071769@qq.com)。

4、采購文件售價:每本500元(售后不退)

5、匯款請在用途欄中注明項目編號:ZJCT2-ZJSZGH2019-01

收款單位(戶名):浙江省成套工程有限公司

開戶銀行:杭州聯(lián)合農(nóng)村合作銀行三墩支行營業(yè)部

銀行賬號:2010000655481524

6、未按上述規(guī)定獲取采購文件的投標(biāo)將被拒絕。

七.響應(yīng)文件提交截止時間:2019年07月30日09時30分(北京時間)

八.響應(yīng)文件提交地址:浙江省成套工程有限公司(杭州市西湖區(qū)古墩路701號紫金廣場A座15樓1505室)

九.磋商時間:2019年07月30日09時30分(北京時間)

十.磋商地址:浙江省成套工程有限公司(杭州市西湖區(qū)古墩路701號紫金廣場A座15樓1505室)

十一.磋商保證金:不收取

十二.公告期限: 5個工作日

十三.其他事項:

1.供應(yīng)商認(rèn)為采購文件、采購過程和成交結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可以在知道或者應(yīng)知其權(quán)益受到損害之日起七個工作日內(nèi),以書面形式一次性向采購代理機構(gòu)或采購人提出質(zhì)疑。

供應(yīng)商應(yīng)知其權(quán)益受到損害之日,是指:

(1)對可以質(zhì)疑的采購文件提出質(zhì)疑的,為收到采購文件之日或者采購公告期限屆滿之日。

(2)對采購過程提出質(zhì)疑的,為各采購程序環(huán)節(jié)結(jié)束之日。
(3)對成交結(jié)果提出質(zhì)疑的,為成交結(jié)果公告期限屆滿之日。

2.本項目執(zhí)行促進中小企業(yè)發(fā)展的政策。

3.購買采購文件時須提交的文件資料:

(1)單位介紹信或法定代表人授權(quán)書(原件,并附供應(yīng)商地址、聯(lián)系人、聯(lián)系電話、電子郵箱);

(2)企業(yè)營業(yè)執(zhí)照(復(fù)印件加蓋單位公章);

(3)增值稅發(fā)票開票資料:單位名稱、稅號(統(tǒng)一社會信用代碼)、開戶行名稱、賬號、地址及聯(lián)系電話。

4.潛在供應(yīng)商可在浙江政府采購網(wǎng)http://www.zjzfcg.gov.cn進行免費注冊,具體詳見浙江政府采購網(wǎng)供應(yīng)商注冊要求(注:按同級財政部門的要求);

5.書面質(zhì)疑受理地點:杭州市西湖區(qū)古墩路701號紫金廣場A座12樓1207室,

聯(lián)系人:葉臣

聯(lián)系電話:0571-88955386

6.采購人名稱:浙江省總工會

地址:杭州市保俶路85號

聯(lián)系人:蔣工

聯(lián)系電話:0571- 85117302

7.采購代理機構(gòu)名稱:浙江省成套工程有限公司

地址:杭州市西湖區(qū)古墩路701號紫金廣場A座12樓1207室

聯(lián)系人:溫從俊、翁祖晨

聯(lián)系電話:0571-88955386

電子郵件:380071769@qq.com

8.采購監(jiān)管部門:浙江省總工會資產(chǎn)監(jiān)管部

聯(lián)系人:王先生,和先生

聯(lián)系電話:0571-85117852


附件信息:

  • 招標(biāo)文件出售登記表.doc

    0.1 KB

購買招標(biāo)文件資料登記表 招標(biāo)編號ZJCT2ZJSZGH201901招標(biāo)項目名稱浙江省職工服務(wù)中心食堂服務(wù)資料內(nèi)容遞交資料不少于如下資料出示1單位介紹信或法定代表人授權(quán)書原件并附供應(yīng)商地址聯(lián)系人聯(lián)系電話電子郵箱 2企業(yè)營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件加蓋單位公章 3增值稅發(fā)票開票資料單位名稱稅號統(tǒng)一社會信用代碼開戶行名稱賬號地址及聯(lián)系電話投標(biāo)單位名稱投標(biāo)單位地址其他內(nèi)容無投標(biāo)單位聯(lián)系信息項目聯(lián)系人手機號碼辦公電話傳真號碼電子郵箱授權(quán)購買人身份證號碼投標(biāo)單位開具增值稅專用發(fā)票資料 如開具則本項目內(nèi)容應(yīng)按要求填寫稅號地址電話開戶行賬號最好提供企業(yè)開票碼報名費金額 500元 標(biāo)段由業(yè)務(wù)部門填寫所屬部門 業(yè)務(wù) 二 部 由業(yè)務(wù)部門填寫注意事項因投標(biāo)單位提供錯誤資料和信息等原因?qū)е抡袠?biāo)人未能將招標(biāo)答疑及補充文件等文件送達投標(biāo)單位或通知投標(biāo)單位前來領(lǐng)取的責(zé)任由投標(biāo)單位自負(fù)授權(quán)經(jīng)辦人簽名日期2019年 月 日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

竹山县| 越西县| 拜泉县| 邓州市| 洪洞县| 文登市| 罗城| 大足县| 池州市| 六安市| 庆城县| 新沂市| 烟台市| 铜梁县| 达州市| 景洪市| 清涧县| 林口县| 香河县| 车险| 拉孜县| 常宁市| 高平市| 达孜县| 任丘市| 河源市| 万全县| 会泽县| 静海县| 杨浦区| 英德市| 枝江市| 甘肃省| 饶平县| 安陆市| 静乐县| 澄江县| 河北区| 天台县| 宜章县| 镇坪县|