| 所在地區(qū) | 重慶 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-19 |
巴蜀中學(xué)食堂廚房設(shè)備采購(gòu)更正公告
各潛在投標(biāo)人:
現(xiàn)對(duì)“巴蜀中學(xué)食堂廚房設(shè)備采購(gòu)”項(xiàng)目補(bǔ)遺如下:
1、刪除詢(xún)價(jià)文件中特定資格條件第一條“投標(biāo)人具有燃?xì)庵鞴懿块T(mén)頒發(fā)有效的燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)資質(zhì)”。
2、發(fā)售詢(xún)價(jià)文件時(shí)間調(diào)整為2019年07 月19日09時(shí)00分-2019年07月22日17時(shí)00分(法定公休日、法定節(jié)假日除外),購(gòu)買(mǎi)詢(xún)價(jià)文件時(shí)須提供《采購(gòu)文件發(fā)售登記表》,具體詳見(jiàn)附件一;投標(biāo)保證金到賬截止時(shí)間調(diào)整為2019年7月23日17:00(北京時(shí)間);投標(biāo)文件遞交截止時(shí)間調(diào)整為2019年7月24日9時(shí)00分至2019年7月24日10時(shí)00分(北京時(shí)間),開(kāi)標(biāo)時(shí)間調(diào)整為2019年7月24日10時(shí)00分(北京時(shí)間)。
附件一:《采購(gòu)文件發(fā)售登記表》
采 購(gòu) 人:重慶市巴蜀中學(xué)校
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):四川省富盛工程項(xiàng)目管理有限公司重慶分公司
2019年7月19日
附件:| 附件一:采購(gòu)文件發(fā)售登記表.docx |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告