91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

湖州市愛山小學(xué)教育集團(tuán)廚房設(shè)備一批在線詢價(jià)采購項(xiàng)目成交公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-19
湖州市愛山小學(xué)教育集團(tuán)廚房設(shè)備一批在線詢價(jià)采購項(xiàng)目成交公告2019-07-19 15:30:00.0

湖州市愛山小學(xué)教育集團(tuán)廚房設(shè)備一批在線詢價(jià) (項(xiàng)目編號:32019070772461592 )采購已經(jīng)結(jié)束,現(xiàn)將采購結(jié)果公示如下:

一、項(xiàng)目信息

項(xiàng)目名稱:湖州市愛山小學(xué)教育集團(tuán)廚房設(shè)備一批在線詢價(jià)采購項(xiàng)目

項(xiàng)目編號:32019070772461592

項(xiàng)目聯(lián)系人:陳杰

項(xiàng)目聯(lián)系電話:0572-2159628

采購計(jì)劃文號:臨[2019]5531號

采購計(jì)劃金額(元):580000.00

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃編碼:330502

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃名稱:吳興區(qū)

報(bào)價(jià)起止時(shí)間:2019-07-16 13:11:22 - 2019-07-19 15:00:00

二、采購單位信息

采購單位名稱:湖州市愛山小學(xué)教育集團(tuán)

采購單位地址:

采購單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式:

采購單位社會統(tǒng)一信用代碼或組織機(jī)構(gòu)代碼:123305244711729762

采購單位預(yù)算編碼:216006

三、成交信息

成交日期:2019-07-19

總成交金額(元):329868.00 (人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及成交金額:

序號 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商地址 成交金額(元)
1 杭州麒元不銹鋼制品有限公司 仁和街道柵莊橋村 329868.00

四、項(xiàng)目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

合同簽訂后【7】個(gè)工作日交貨

五、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價(jià)、成交金額:

序號 標(biāo)的名稱 品牌 規(guī)格型號 數(shù)量 單價(jià)(元) 成交金額(元)
1 廚房設(shè)施設(shè)備一批 腳踏式洗手星盆 480*390*260 1 329868.00 329868.00

六、保證金金額、收款銀行、用戶名及卡號:

七、其他補(bǔ)充事宜:

序號 供應(yīng)商名稱 服務(wù)要求
1 杭州麒元不銹鋼制品有限公司

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

普格县| 昭苏县| 华坪县| 宁化县| 寿阳县| 浮山县| 嘉荫县| 南开区| 五原县| 长兴县| 叙永县| 栾城县| 安达市| 奉新县| 阜宁县| 隆回县| 武胜县| 达孜县| 瑞丽市| 温宿县| 静宁县| 富宁县| 米泉市| 阳西县| 岳西县| 若羌县| 白城市| 闽清县| 滕州市| 甘泉县| 绵阳市| 绥芬河市| 丰原市| 平舆县| 阿勒泰市| 定襄县| 酉阳| 石河子市| 娄底市| 扎赉特旗| 姚安县|