| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-19 |
CZ2019-1057更正公告(二)
項目名稱:廣州市鐵一中學教育教學后勤保障設施設備2019年及白云一期購置經(jīng)費(白云校區(qū)廚房設備)采購項目
項目編號:CZ2019-1057
采購方式:公開招標
各有關供應商:
我中心就2019年6月27日發(fā)布的招標文件和2019年7月3日發(fā)布的更正公告內容作如下修改。
一、更正事項、內容
(一)頁碼:60 行數(shù):11 類型:修改
原文:“規(guī)格:16000風量380V/3KW;”
現(xiàn)文:“規(guī)格28000風量380V/3KW;”
(二)頁碼:60 行數(shù):28 類型:修改
原文:“規(guī)格:28000風量 380V/3KW;”
現(xiàn)文:“規(guī)格16000風量380V/3KW;”
二、開標時間
(一)報名前,供應商已辦理交易中心供應商信用檔案(辦理方法請參閱本公告附件3)。符合資格的供應商應當在2019年6月27日公告之時至2019年8月4日 23:59期間登錄交易中心網(wǎng)站(http://www.gzggzy.cn)會員專區(qū)完成本項目報名信息登記(本項目不收取采購文件工本費)。供應商可登錄交易中心網(wǎng)站(http://www.gzggzy.cn)自行招標文件。
(二)提交投標文件時間:2019年6月27日公告之時起至2019年8月5日9:00。
(三)提交投標文件截止時間和開標時間:2019年8月5日9:00。
(四)投標文件解密時間:2019年8月5日9:00-2019年8月5日10:00。
解密完成后及時公布開標結果,投標人可登錄交易中心會員專區(qū)查看開標情況。
三、更正日期:2019年7月19日
四、采購人、采購代理機構的名稱、地址和聯(lián)系方式
(一)采購人聯(lián)系方式
名稱: 廣州市鐵一中學
聯(lián)系地址: 廣州市番禺區(qū)鐵中路2號
聯(lián)系人: 溫進剛 聯(lián)系電話:(020) 39925999
(二)采購代理機構聯(lián)系方式
名稱:廣州公共資源交易中心
網(wǎng)址: www.gzggzy.cn
地點:廣州市天河區(qū)天潤路333號三樓東區(qū)辦公室 郵編:510630
項目聯(lián)系人:黃麗婷 聯(lián)系電話:(020)28866119
更正公告為招標文件的組成部分,本更正公告發(fā)出時已重新發(fā)布電子招標文件的,請供應商在本更正公告附件中最新發(fā)布的電子招標文件制作投標文件。
廣州公共資源交易中心
2019年07月19日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告