91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

巴蜀中學(xué)食堂廚房設(shè)備采購(19A0575)更正公告

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-19
巴蜀中學(xué)食堂廚房設(shè)備采購(19A0575)更正公告 附件1巴蜀中學(xué)食堂廚房設(shè)備更正公告.doc附件2附件一:采購文件發(fā)售登記表.docx 巴蜀中學(xué)食堂廚房設(shè)備采購(19A0575)更正公告 發(fā)布日期: 2019年7月19日
項(xiàng)目名稱 巴蜀中學(xué)食堂廚房設(shè)備采購
項(xiàng)目號(hào): 19A0575
首次公示日期: 2019年7月17日
更正日期: 2019年7月19日
采購人名稱: 重慶市巴蜀中學(xué)校
采購人地址: 重慶市渝中區(qū)北區(qū)路51號(hào)
聯(lián)系人: 孫寒軼
電話: 02363557987
采購代理機(jī)構(gòu)名稱: 四川省富盛工程項(xiàng)目管理有限公司重慶分公司
采購代理機(jī)構(gòu)地址: 重慶市渝北區(qū)龍溪街道紅錦大道498號(hào)佳樂紫光1幢14-2
經(jīng)辦人名稱: 楚胤立
聯(lián)系電話: 18502357571
傳真: 023-67491688
更正事項(xiàng): 1、刪除詢價(jià)文件中特定資格條件第一條“投標(biāo)人具有燃?xì)庵鞴懿块T頒發(fā)有效的燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)資質(zhì)”。2、發(fā)售詢價(jià)文件時(shí)間調(diào)整為2019年07 月19日09時(shí)00分-2019年07月22日17時(shí)00分(法定公休日、法定節(jié)假日除外),購買詢價(jià)文件時(shí)須提供《采購文件發(fā)售登記表》,具體詳見附件一;投標(biāo)保證金到賬截止時(shí)間調(diào)整為2019年7月23日17:00(北京時(shí)間);投標(biāo)文件遞交截止時(shí)間調(diào)整為2019年7月24日9時(shí)00分至2019年7月24日10時(shí)00分(北京時(shí)間),開標(biāo)時(shí)間調(diào)整為2019年7月24日10時(shí)00分(北京時(shí)間)。
巴蜀中學(xué)食堂廚房設(shè)備更正公告.doc 附件一:采購文件發(fā)售登記表.docx
附件一:采購文件發(fā)售登記表.docx
巴蜀中學(xué)食堂廚房設(shè)備更正公告.doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

大化| 邹平县| 昌平区| 清河县| 灵石县| 清丰县| 青阳县| 白水县| 浦城县| 民乐县| 博野县| 徐州市| 六安市| 河曲县| 宽城| 罗平县| 远安县| 泰宁县| 大同市| 大新县| 铁岭市| 盐边县| 晋州市| 北流市| 建阳市| 潜江市| 乃东县| 大城县| 法库县| 密山市| 汕头市| 忻城县| 巴东县| 铅山县| 梅州市| 正镶白旗| 融水| 辽阳市| 兴和县| 淳安县| 吴川市|