| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-19 |
| 鳳凰鎮(zhèn)行政審批局關于張家港市鳳凰中學廚房設備采購成交公告 【信息時間: 2019/7/19 | |
| 鳳凰鎮(zhèn)行政審批局關于張家港市鳳凰中學廚房設備 采購成交公告 張家港市鳳凰鎮(zhèn)行政審批局受張家港市鳳凰中學委托,就其擬采購的張家港市鳳凰中學廚房設備采購進行公開招標,現(xiàn)就本次采購的成交結果公布如下: 一、項目名稱及項目編號 項目名稱:張家港市鳳凰中學廚房設備 項目編號:FZC2019-G005-2 項目預算:43萬元 二、談判信息 開標時間:2019年7月19日14:00 開標地點:鳳凰鎮(zhèn)行政審批局3樓開標室; 評標小組名單:韓照根 劉偉 郭峰 盛洪新 張健 三、成交信息 成交單位:張家港市佳達廚房設備有限公司 成交金額:肆拾萬叁仟玖佰伍拾壹元陸角( 403951.6元) 四、本次采購聯(lián)系事項 (一)采購人:張家港市鳳凰中學 聯(lián)系人:張老師 聯(lián)系電話:13962257702 聯(lián)系地址:張家港市鳳凰鎮(zhèn) (二)代理機構:張家港市鳳凰鎮(zhèn)行政審批局 聯(lián)系人:毛仲達 袁敏杰 聯(lián)系電話/傳真:0512-58428133 35027511 地址:金谷路和鳳恬路交界處,鳳凰客運站往西100米3樓301室; 郵政編碼:215613 各有關當事人對采購結果有異議,可以在中標公告發(fā)布之日起七個工作日內(nèi),以書面形式向鳳凰鎮(zhèn)行政審批局提出質(zhì)疑。非書面形式、七個工作日之外提交以及匿名的質(zhì)疑將不予受理。 張家港市鳳凰鎮(zhèn)行政審批局 2019年7月19日 | |
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告