| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-19 |
咸陽(yáng)彩虹第二中學(xué)餐廳廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝工程采購(gòu)項(xiàng)目原定于2019年08月01日 在咸陽(yáng)市人民西路29號(hào)金方圓廣場(chǎng)B座20層會(huì)議室進(jìn)行公開招標(biāo)采購(gòu),現(xiàn)將有關(guān)事項(xiàng)更正公告如下:
一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:咸陽(yáng)彩虹第二中學(xué)餐廳廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝工程
二、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):SXDZZ(2019)-152號(hào)
三、采購(gòu)人名稱:咸陽(yáng)市秦都區(qū)發(fā)展和改革局(區(qū)糧食局)
地址:咸陽(yáng)市秦都區(qū)渭陽(yáng)中路一號(hào)秦都區(qū)政府617室
聯(lián)系方式:02933229127
四、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:陜西德正建設(shè)工程項(xiàng)目管理有限公司
地址:咸陽(yáng)市人民西路29號(hào)金方圓廣場(chǎng)B座20層
聯(lián)系方式:029-33575132
傳真:029-33575132
五、招標(biāo)文件中變更信息:
更正事項(xiàng):供應(yīng)商在獲取采購(gòu)文件時(shí),只需提供單位介紹信及本人身份證原件或復(fù)印件即可
更正理由:依據(jù)《陜西省財(cái)政廳關(guān)于政府采購(gòu)有關(guān)問(wèn)題的通知--陜財(cái)辦采資[2016]53號(hào)》第十五條之規(guī)定“參加采購(gòu)項(xiàng)目的供應(yīng)商在獲取采購(gòu)文件時(shí),只需提供單位介紹信及本人身份證原件或復(fù)印件即可”。
其他事項(xiàng):無(wú)
其他內(nèi)容均不變
六、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人:陜西德正
七、聯(lián)系電話:029-33575132
特此公告
陜西德正建設(shè)工程項(xiàng)目管理有限公司
2019-07-19
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告