91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

澧縣一完小桃花灘分校廚房設(shè)備項(xiàng)目

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-19
澧縣一完小桃花灘分校廚房設(shè)備項(xiàng)目-中標(biāo)公告 2019-07-19
  • 受澧縣一完小桃花灘分校委托,天鑒國際工程管理有限公司對其所需澧縣一完小桃花灘分校廚房設(shè)備項(xiàng)目采購項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,經(jīng)開標(biāo)、評標(biāo),現(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果信息公告如下:
  • 一、項(xiàng)目概況
    • 項(xiàng)目名稱 :澧縣一完小桃花灘分校廚房設(shè)備項(xiàng)目
    • 政府采購計劃備案編號: 澧財采計[2019]000101
    • 委托代理編號:TJZB-2019-035
    • 采購項(xiàng)目用途、技術(shù)要求、名稱及預(yù)算:
分包號分包名稱項(xiàng)目基本情況預(yù)算金額(元)最高限價(元)
1澧縣一完小桃花灘分校廚房設(shè)備項(xiàng)目詳細(xì)2191930.672191930.67
  • 二、開標(biāo)定標(biāo)日期
    • 招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019-06-20 16:56:30
    • 開標(biāo)時間:2019-07-16 13:30
    • 評標(biāo)地點(diǎn):常德市公共資源交易中心第2開標(biāo)室(常德市泓鑫桃林商業(yè)廣場6樓)
    • 定標(biāo)時間:2019-07-16 15:30
  • 三、供應(yīng)商投標(biāo)情況
    • 供應(yīng)商名稱聯(lián)系人聯(lián)系方式報價(元)綜合評分政策支持扣除比例(%)政策支持扣除后報價政策支持原因評審結(jié)果
      澧縣一完小桃花灘分校廚房設(shè)備項(xiàng)目
      澧縣吉鑫廚房設(shè)備有限公司傅小星156166238732165070.790.88第1名
      湖南眾晟力廚業(yè)有限公司陳建石18711067388185488290.77第2名
      長沙中恒廚具設(shè)備有限公司趙仕龍18711103313168000087第3名
      長沙新芙蓉廚具設(shè)備有限公司呂旦15084833259218552172.66第4名
      常德市金佰特節(jié)能環(huán)??萍加邢薰?/td>羅正初138751057482172143.571.2第5名
  • 四、中標(biāo)結(jié)果
    • 包名中標(biāo)供應(yīng)商成交金額成交金額(大寫)聯(lián)系人聯(lián)系電話供應(yīng)商地址
      澧縣一完小桃花灘分校廚房設(shè)備項(xiàng)目澧縣吉鑫廚房設(shè)備有限公司2165070.7貳佰壹拾陸萬伍仟零柒拾元柒角傅小星15616623873湖南省澧縣澧澹街道辦事處白羊湖居委會白羊三組
  • 五、評標(biāo)委員會成員名單及監(jiān)督人名單
    • 職務(wù)姓名產(chǎn)生方式參與過程備注
      監(jiān)標(biāo)人:柳哲
      包名:澧縣一完小桃花灘分校廚房設(shè)備項(xiàng)目
      成員名單:
      組長曾經(jīng)梁隨機(jī)抽取全過程
      成員盛錦春隨機(jī)抽取全過程
      成員李逵隨機(jī)抽取全過程
      成員黎正云隨機(jī)抽取全過程
      采購人代表楊波清自行選定全過程
    • 投標(biāo)人如對本公告有異議的,請于本公告發(fā)布之日起七個工作日內(nèi),以 書面形式向本代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。
  • 六、聯(lián)系方式
    • 采 購 人:澧縣一完小桃花灘分校
    • 聯(lián)系人:柳哲
    • 聯(lián)系電話:15873685560
    • 地 址:澧縣澧陽街道桃花灘社區(qū)
    • 采購代理機(jī)構(gòu):天鑒國際工程管理有限公司
    • 聯(lián)系人:黃瑤
    • 聯(lián)系電話:13875104958
    • 地 址:長沙市雨花區(qū)金海路128號領(lǐng)智工業(yè)園第A6棟
  • 此中標(biāo)(成交)公告的公告期限為1個工作日
  • 附件 確認(rèn) 信息來源:http://changd.ccgp-hunan.gov.cn/

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

    西城区| 忻州市| 昌吉市| 武胜县| 青龙| 永州市| 金川县| 东方市| 博爱县| 陇川县| 保亭| 繁峙县| 龙海市| 孝感市| 安化县| 桐乡市| 九龙坡区| 安宁市| 东乡族自治县| 北川| 无棣县| 长阳| 沂源县| 冀州市| 榕江县| 虹口区| 凤山市| 阿拉善左旗| 扎鲁特旗| 普定县| 岢岚县| 西藏| 哈密市| 陕西省| 东莞市| 奉新县| 山西省| 南召县| 苗栗县| 唐山市| 靖安县|