91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

貴州省工傷職業(yè)康復醫(yī)院廚房設備采購及安裝工程項目更正公告

  • 貴州
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)貴州招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-19

貴州省工傷職業(yè)康復醫(yī)院廚房設備采購及安裝工程項目更正公告

2019-07-19

貴州省工傷職業(yè)康復醫(yī)院廚房設備采購及安裝工程項目

更正公告

1、項目名稱: 貴州省工傷職業(yè)康復醫(yī)院廚房設備采購及安裝工程項目

2、項目編號: THZB2019-205CG

3、項目聯(lián)系人: 劉玉瑤、孔垂硯

4、項目聯(lián)系電話: 0851-85842169、85828196、85824556-609

5、采購方式: 公開招標

6、變更事項及內(nèi)容:

6.1、投標截止時間及開標時間:2019年07月24日14時00分;

6.2、樣品接收時間:2019年7月24日13時00分至14時00分(早于13時00分送達樣品的供應商需自行看管樣品;如遇下雨等情況,請各投標供應商自行準備遮擋樣品所需物資);

6.3、樣品接收地點:貴州省貴陽市觀山湖區(qū)商業(yè)金融區(qū)內(nèi)建勘大廈1樓平臺停車場;

6.4、樣品接收人員及聯(lián)系電話:陳工 15885091664。

7、采購人名稱: 貴州省總工會花溪職工療養(yǎng)院

8、代理機構全稱: 泰禾云工程咨詢有限公司

代理機構地址: 貴州省貴陽市觀山湖區(qū)商業(yè)金融區(qū)內(nèi)建勘大廈 16樓1-9號。

泰禾云工程咨詢有限公司

2019年7月19日


版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

乌兰察布市| 镇宁| 贵南县| 景德镇市| 乌恰县| 白银市| 建水县| 清镇市| 云阳县| 大兴区| 缙云县| 津市市| 西城区| 长春市| 繁昌县| 武城县| 八宿县| 陇川县| 雅安市| 潮安县| 金门县| 南靖县| 宁德市| 方城县| 东海县| 巴马| 股票| 德阳市| 太仆寺旗| 墨竹工卡县| 宜君县| 德惠市| 麻城市| 靖边县| 佛学| 英超| 专栏| 梁河县| 肇庆市| 浙江省| 台湾省|