91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

新昌縣育才學校廚房設(shè)備采購項目的中標(成交)結(jié)果公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-19
新昌縣育才學校廚房設(shè)備采購項目的中標(成交)結(jié)果公告2019-07-19 17:03:28.0

一、 采購人名稱: 新昌縣育才學校

二、 采購項目名稱: 新昌縣育才學校廚房設(shè)備采購項目

三、 采購項目編號: 臨[2019]1353號

四、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介

五、 采購方式: 公開招標

六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-06-27

七、 定標/成交日期: 2019-07-19

八、 中標/成交結(jié)果:

合計(元):

序號標項名稱規(guī)格型號數(shù)量單位單價(元)備注總價(元)中標供應(yīng)商名稱中標供應(yīng)商地址中標供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼
1新昌縣育才學校廚房設(shè)備采購項目詳見招標公告不限新昌縣育才學校

219850.00元寧波恒隆廚房設(shè)備有限公司
91330212695068668R
九、評審小組成員名單:黃金鑒,錢國洪,徐小麗,梁必琦,李國東

十、 其它事項:

1、本項目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應(yīng)商認為該中標/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機構(gòu)的答復不滿意或者采購人、采購代理機構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復的,可以在答復期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。

十一、 聯(lián)系方式

1、采購代理機構(gòu)名稱: 新昌縣同啟項目管理有限公司

聯(lián)系人:呂女士

聯(lián)系電話:13506752690

地址:浙江省新昌縣上石演新村10幢1號

2、采購人名稱:新昌縣育才學校

聯(lián)系人:楊凱

聯(lián)系電話:0575-86168025

地址:羽林街道孟家塘村

3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:新昌縣財政局采監(jiān)科

聯(lián)系人:任先生

監(jiān)督投訴電話:86621309




版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

贵港市| 将乐县| 察哈| 元朗区| 曲阜市| 西林县| 务川| 阿坝县| 丰原市| 江阴市| 新邵县| 拉萨市| 城市| 沁阳市| 德安县| 响水县| 绥棱县| 花莲县| 高唐县| 读书| 安仁县| 葵青区| 鄂托克旗| 三台县| 乌拉特前旗| 长治县| 将乐县| 友谊县| 东至县| 城口县| 济宁市| 土默特左旗| 湘乡市| 米林县| 宿迁市| 大埔区| 碌曲县| 清水县| 白河县| 嘉义市| 武穴市|