91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于桐鄉(xiāng)市大麻鎮(zhèn)中心幼兒園分園遷建項(xiàng)目食堂用具采購的公開招標(biāo)公告[嘉興誠欣工程咨詢有限公司]

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-19
嘉興誠欣工程咨詢有限公司關(guān)于桐鄉(xiāng)市大麻鎮(zhèn)中心幼兒園分園遷建項(xiàng)目食堂用具采購的公開招標(biāo)公告2019-07-19 17:07:08.0

一、 招標(biāo)項(xiàng)目編號: JXCXZFCG2019-032

二、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介

三、 招標(biāo)項(xiàng)目概況

標(biāo)項(xiàng)序號標(biāo)項(xiàng)名稱數(shù)量預(yù)算金額(元)單位簡要規(guī)格描述備注
1桐鄉(xiāng)市大麻鎮(zhèn)中心幼兒園分園遷建項(xiàng)目食堂用具采購不限300000詳見招標(biāo)文件清單/

四、 投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:

(1)具有獨(dú)立法人資格,并符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條對供應(yīng)商的要求;

(2)符合浙財(cái)采監(jiān)【2013】24號《關(guān)于規(guī)范政府采購供應(yīng)商資格設(shè)定及資格審查的通知》第六條規(guī)定,且未被“信用中國”(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單;

(3)本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

五、 招標(biāo)文件的報(bào)名/發(fā)售時(shí)間、地址、售價(jià):

1. 報(bào)名(發(fā)售/獲?。r(shí)間: 2019-07-22 至 2019-07-29

上午: 08:30-11:00

下午: 14:00-16:00

2.報(bào)名(發(fā)售/獲?。┑刂罚?嘉興誠欣工程咨詢有限公司(桐鄉(xiāng)市梧桐街道王家門路262號金源大廈4樓)

3.標(biāo)書售價(jià)(元): 每本300(售后不退)

報(bào)名時(shí)間截止后至投標(biāo)截止時(shí)間前允許潛在投標(biāo)人前來申領(lǐng)招標(biāo)文件。

4.投標(biāo)人購買標(biāo)書時(shí)應(yīng)提交的資料: 法定代表人授權(quán)委托書、代理人身份證、營業(yè)執(zhí)照副本、投標(biāo)人認(rèn)為有必要的其他材料。(上述資料需提供原件和復(fù)印件,復(fù)印件加蓋單位公章,原件審查后退回)

5. 獲取采購文件方式: 現(xiàn)場購買
六、 投標(biāo)截止時(shí)間: 2019-08-13 09:00:00

七、 投標(biāo)地址: 嘉興誠欣工程咨詢有限公司(桐鄉(xiāng)市梧桐街道王家門路262號金源大廈4樓)

八、 開標(biāo)時(shí)間: 2019-08-13 09:00:00

九、 開標(biāo)地址: 嘉興誠欣工程咨詢有限公司(桐鄉(xiāng)市梧桐街道王家門路262號金源大廈4樓)

十、 投標(biāo)保證金:本項(xiàng)目不設(shè)置投標(biāo)保證金

十一、其他事項(xiàng):

本項(xiàng)目公告期限為5個(gè)工作日,供應(yīng)商認(rèn)為采購文件使自己的權(quán)益受到損害的,可以自收到采購文件之日(發(fā)售截止日之后收到采購文件的,以發(fā)售截止日為準(zhǔn))或者采購文件公告期限屆滿之日(公告發(fā)布后的第6個(gè)工作日)起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購人和采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。

十二、聯(lián)系方式

1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱: 嘉興誠欣工程咨詢有限公司

聯(lián)系人: 徐瑤瑤

聯(lián)系電話: 0573-88036288

傳真: 0573-88039897

地址: 浙江省桐鄉(xiāng)市梧桐街道王家門路262號金源大廈4樓

2、采購人名稱: 桐鄉(xiāng)市大麻鎮(zhèn)人民政府

聯(lián)系人: 唐老師

聯(lián)系電話: 0573—88495431

傳真: /

地址: 桐鄉(xiāng)市大麻鎮(zhèn)鎮(zhèn)西路88號

3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱: 桐鄉(xiāng)市財(cái)政局

聯(lián)系人: 陳先生

監(jiān)督投訴電話: 0573-88022840

傳真: 0573-88022840

地址: 桐鄉(xiāng)市茅盾西路2號




附件信息:

  • 大麻廚房設(shè)備招標(biāo)文件7.18(定)(1).doc

    18.4M


大麻廚房設(shè)備招標(biāo)文件7.18(定)(1).doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

衡东县| 江永县| 大新县| 谷城县| 庆云县| 丹寨县| 东兴市| 邵武市| 泰州市| 塔城市| 江城| 阿克陶县| 河源市| 礼泉县| 江都市| 聊城市| 宝山区| 麻城市| 渑池县| 乌审旗| 锦屏县| 沂南县| 同江市| 大庆市| 天门市| 集贤县| 平度市| 永州市| 曲周县| 新平| 苏尼特右旗| 平阴县| 沂南县| 海城市| 绥滨县| 封开县| 贵州省| 镇平县| 仪征市| 改则县| 巴青县|