| 所在地區(qū) | 湖南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-19 |
會同縣芙蓉學(xué)校廚房設(shè)備采購項(xiàng)目談判成交公告
公告日期:2019年07月19日
會同縣經(jīng)濟(jì)建設(shè)投資中心的會同縣芙蓉學(xué)校廚房設(shè)備采購項(xiàng)目競爭性談判采購項(xiàng)目于2019年7月19日結(jié)束,現(xiàn)將成交結(jié)果公告如下:
一、項(xiàng)目名稱采購項(xiàng)目名稱:會同縣經(jīng)濟(jì)建設(shè)投資中心的會同縣芙蓉學(xué)校廚房設(shè)備采購項(xiàng)目;預(yù)算金額:61.0922萬元。
二、編號:
1、政府采購計(jì)劃編號:會財(cái)采計(jì)2019-200076
2、采購代理編號 : TPPCZ(2019)258
三、邀請供應(yīng)商的情況
1、供應(yīng)商產(chǎn)生方式:(√ )公告邀請 ( )供應(yīng)商庫抽取 ()采購人、專家推薦
2、采取采購人、評審專家推薦方式的推薦意見:
| 評審專家推薦意見 | |||
| 供應(yīng)商名稱 | 供應(yīng)商名稱 | 1、長沙中恒廚具設(shè)備有限公司 2、湖南群泰商用設(shè)備有限公司 3、長沙華潤節(jié)能科技有限公司 4、長沙市裕盛廚房設(shè)備有限責(zé)任公司 5、長沙新芙蓉廚具設(shè)備有限公司 | |
| 推薦意見 | 推薦 意見 | 符合招標(biāo)公告要求; | |
四、談判情況
| 序號 | 供應(yīng)商名稱 | 最終報(bào)價(元) | 評審結(jié)果 |
| 1 | 長沙市裕盛廚房設(shè)備有限責(zé)任公司 | 592800.00 | 有效最低報(bào)價 |
| 2 | 湖南群泰商用設(shè)備有限公司 | 601500.00 | 有效報(bào)價 |
| 3 | 長沙華潤節(jié)能科技有限公司 | 606300.00 | 有效報(bào)價 |
| 4 | 長沙新芙蓉廚具設(shè)備有限公司 | 601900.00 | 有效報(bào)價 |
五、成交供應(yīng)商名稱、地址和成交金額
成交供應(yīng)商名稱:長沙市裕盛廚房設(shè)備有限責(zé)任公司
地址:長沙
成交金額:592800.00元
六、談判小組成員名單
| 評審小組職務(wù) | 姓名 | 產(chǎn)生方式 | 參與過程 | 備注 |
| 組長 | 傅寧春 | 隨機(jī)抽取 | 全過程 | |
| 組員 | 粟自發(fā) | 隨機(jī)抽取 | 全過程 | |
| 組員 | 杜孟孜 | 隨機(jī)抽取 | 全過程 |
注:產(chǎn)生方式注明是隨機(jī)抽取或;參與過程注明是確定供應(yīng)商、談判或全過程。
七、采購人和采購代理機(jī)構(gòu)名稱、聯(lián)系人和聯(lián)系方式
1.采購人名稱:會同縣經(jīng)濟(jì)建設(shè)投資中心 地址: 會同縣國土局
聯(lián)系人: 鄧先生 電話: 0745-88268692
代理機(jī)構(gòu)名稱:湖南省天平項(xiàng)目管理有限公司 地址:懷化市錦溪北路77號
聯(lián)系人:申女士 電話:0745-2722058
八、本公告自發(fā)布之起7個工作日內(nèi),參與采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為采購過程和成交結(jié)果使自己權(quán)益受到損害的,可以以書面形式向采購人或采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。
附件:1、競爭性談判文件
2、成交供應(yīng)商的報(bào)價一覽表及報(bào)價文件。
此中標(biāo)(成交)公告的公告期限為1個工作日
:076.rar
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告