關于蒲城縣黨校教學樓室內裝修工程及設備采購項目的采購結果公告 發(fā)布時間:2019-07-19 18:08
蒲城縣黨校教學樓室內裝修工程及設備采購項目采購項目已于 2019年07月16日進行 公開招標 ,現(xiàn) 招標 工作已結束,根據 評標委員會 的評審結論和采購人 “定標復函” ,現(xiàn)將 中標 結果公告如下:
一、采購項目名稱:蒲城縣黨校教學樓室內裝修工程及設備采購項目
二、采購項目編號:SDZC2019-315
三、采購人名稱:中共蒲城縣委黨校
1、地址:蒲城縣堯山路29號
2、聯(lián)系人:武老師
3、聯(lián)系方式:0913-7212450
四、采購代理機構名稱:陜西上德招標有限公司
1、地址:西安市經開區(qū)鳳城八路正尚國際金融廣場A座7層703
2、聯(lián)系人:張婉迪
3、聯(lián)系方式:18892082014
五、招標公告發(fā)布日期:2019-06-25
六、定標日期:2019-07-19
七、 中標信息
1、第一標段
1、中標供應商 :陜西賢濤裝飾工程有限公司
2、中標 金額: 1351782.00元
3、地址 :西安經濟技術開發(fā)區(qū)西銅路以東規(guī)劃路以北萬科金域華府8幢1單元17層11701號
4、聯(lián)系人 :楊文娟
5、聯(lián)系電話 :13720747183
6、合同履行期 :
7、主要中標的信息 :
8、代理服務費: 18870.00元
標的清單:315-01報價明細單.doc
2、第二標段
1、中標供應商 :陜西中鑫恒業(yè)建設工程有限公司
2、中標 金額: 3631450.21元
3、地址 :陜西省西安市高新區(qū)錦業(yè)一路10號中投國際A座1幢1單元5層10501號
4、聯(lián)系人 :任白苗
5、聯(lián)系電話 :15829630629
6、合同履行期 :
7、主要中標的信息 :
8、代理服務費: 43946.00元
標的清單:315-02報價明細單.doc
八、采購內容和要求:
標項號 采購內容 數(shù)量/單位 采購預算金額 項目用途 項目性質 備注
| 1 | 第一標段 | 批 | 1416858.00 | 家具及設備采購一批 | | |
| 2 | 第二標段 | 項 | 3706242.00 | 報告廳裝飾及多媒體系統(tǒng) | | |
九、 評標委員會名單: 標項名稱 專家 采購人代表
| 第一標段 | 王景耀、王栓興、楊創(chuàng)創(chuàng)、張智林 | 史小娟 |
| 第二標段 | 鄧文、范建剛、郭林、席一凡 | 楊清泉 |
十、其他事宜:
/
十一、采購項目聯(lián)系人:張婉迪
聯(lián)系方式(電話/傳真):18892082014 /
十二、各有關當事人若對本公告有異議,請按《中華人民共和國政府采購法》第五十二條之有關規(guī)定執(zhí)行。
十三、本公告期限為自發(fā)布之日起1個工作日。
陜西上德招標有限公司
2019-07-19
相關附件:
2019-315招標文件6.25(定版).doc
投標分項報價表 投標人名稱:陜西賢濤裝飾工程有限公司 項目編號:SDZC2019-315-01 序號名稱品牌及型號制造廠家單位數(shù)量單價 (人民幣元)總價 (人民幣元)餐廳家具清單1茶水柜頌泰/80中山市頌泰家具制造有限公司個11200.001200.002實木圓餐桌頌泰/1.6中山市頌泰家具制造有限公司張16000.006000.003餐桌頌泰/1.2中山市頌泰家具制造有限公司套221910.0042020.004餐椅頌泰/實木中山市頌泰家具制造有限公司把8600.004800.005衣服架頌泰/實木中山市頌泰家具制造有限公司個1280.00280.00后廚易耗品配置0.001炒鍋廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個3130.00390.002炒鍋廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個3150.00450.003炒鍋廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個3190.00570.004油盆廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個1078.00780.005不銹盆廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個3065.001950.006不銹鋼盆廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個3095.002850.007不銹鋼盆廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個20110.002200.008不銹鋼料罐廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個5025.001250.009不銹鋼料罐廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個5018.00900.0010不銹鋼料罐廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個5015.00750.0011不銹鋼盆廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個30245.007350.0012大保鮮盒廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個3020.00600.0013小保鮮盒廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個3016.00480.0014中保鮮盒廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個3012.00360.0015菜墩廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個6200.001200.0016磨刀石廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個1010.00100.0017削皮刀廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司把615.0090.0018魚刷廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司把250.00100.0019馬勺廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個390.00270.0020馬勺廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個3110.00330.0021細漏廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司把1075.00750.0022味勺廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司把208.00160.0023長搟面杖廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司根330.0090.0024粗短搟面杖廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司根315.0045.0025多功能剪刀廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司把312.0036.0026臺秤廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司臺1110.00110.0027馬斗廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個1009.00900.0028馬斗廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個10018.001800.0029馬斗廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個10020.002000.0030馬斗廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個10025.002500.0031八味盒廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司套2130.00260.0032大垃圾桶廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個690.00540.0033手勺廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司把852.00416.0034手勺廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司把860.00480.0035手勺廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司把8100.00800.0036鍋刷廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司把1016.00160.0037微波爐廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司臺1320.00320.0038電磁爐廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司臺1280.00280.0039鍋鏟廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司把540.00200.0040鍋鏟廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司把160.0060.0041灰刀廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司把510.0050.0042軟毛油刷廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司把107.0070.0043長把例湯勺廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司把1050.00500.0044長把例湯漏勺廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司把1050.00500.00452號片刀十八子/2號片刀廣東十八子把10150.001500.0046砍刀十八子/一級品正品砍刀廣東十八子把2180.00360.0047電子秤廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司臺1330.00330.0048腰斗廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個650.00300.0049刀架廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個6170.001020.0050塑料菜筐廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個3060.001800.0051塑料菜筐廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個3090.002700.0052塑料菜筐廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個30120.003600.0053不銹鋼托盤廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個2075.001500.0054不銹鋼托盤廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個2090.001800.0055不銹鋼托盤廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個590.00450.0056帶孔馬兜廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個1018.00180.0057克稱廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司臺145.0045.0058平板車廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司臺21900.003800.0059鍋架帶盤廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司套675.00450.0060不銹鋼鋼漏廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司把6110.00660.0061鍋貼鏟廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司把260.00120.0062鋼絲球廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個1001.00100.0063水果刀廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司把230.0060.0064包餃子板廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個108.0080.0065干鍋廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個10110.001100.0066固體酒精廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個802.00160.0067饃夾子廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個520.00100.0068分餐勺廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個1070.00700.0069普通筷子廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司雙1502.00300.0071湯桶廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個5280.001400.0072大電飯鍋廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個4950.003800.0073醬壺廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個220.0040.0074醋壺廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個220.0040.0075辣子盅廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個220.0040.0076鹽盅廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個220.0040.0077高壓鍋廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個2450.00900.0078點火槍廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個220.0040.0079大周轉箱廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個2070.001400.0080白毛巾廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司條2010.00200.0081廚師上衣廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司件5110.00550.0082廚師上衣廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司件10110.001100.0083廚師褲子廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司件5100.00500.0084廚師褲子廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司件10100.001000.0085廚師口罩廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個206.00120.0086廚師帽子廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個202.0040.0087后廚皮裙廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個1035.00350.0088木鏟廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個240.0080.0089廚師圍巾廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司條1015.00150.0090大保鮮膜廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司卷1035.00350.0091大錫紙廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司卷1060.00600.0092蒜窩廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司套250.00100.0093小密漏廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個540.00200.0094破壁機廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司臺2680.001360.0095蒸碗廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個505.00250.0096餐盤廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個15020.003000.0097湯碗廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個15011.001650.0098面碗廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個15020.003000.0099勺子廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個1503.00450.00100布菲爐廣發(fā)山東廣發(fā)不銹鋼有限公司個51400.007000.00廚房設備0.00粗加工0.00A01單星帶拼臺華怡/1200*700*800mm不銹鋼陜西華怡工程有限公司臺22500.005000.00A02雙星盆臺華怡/1200*700*800mm不銹鋼陜西華怡工程有限公司臺12400.002400.00A03四層層架華怡/1200*500*1500mm不銹鋼陜西華怡工程有限公司臺32200.006600.00烹飪區(qū)0.00B01電餅鐺康納金/5KW北京康納金商用電器有限公司臺13500.003500.00B02單眼吊湯爐華怡/650*650*500mm不銹鋼陜西華怡工程有限公司臺13200.003200.00B03雙門蒸飯柜宇王/24盤電不銹鋼山東宇王廚業(yè)有限公司臺111200.0011200.00B04拼臺華怡/300*1200*800mm不銹鋼陜西華怡工程有限公司臺21700.003400.00B05單頭大鍋灶華怡/1000*1200*800mm不銹鋼陜西華怡工程有限公司臺17500.007500.00B06雙炒雙溫灶華怡/2000*1200*800mm不銹鋼陜西華怡工程有限公司臺111500.0011500.00B07油網煙罩華怡/7100*1300*500mm陜西華怡工程有限公司平方9.23700.0034040.00B08拼臺華怡/399*1050*800mm陜西華怡工程有限公司臺11700.001700.00B09木案工作臺華怡/1500*800*800mm陜西華怡工程有限公司臺11800.001800.00B10雙通荷臺華怡/1500*800*800mm陜西華怡工程有限公司臺24500.009000.00B11天花吊柜華怡/1500*350陜西華怡工程有限公司臺23700.007400.00B12單星盆臺華怡/600*700*800mm陜西華怡工程有限公司臺11800.001800.00B13四門冰柜星海/1.0m3深圳星海商用電器有限公司臺28000.0016000.00B14平冷工作臺星海/1800*800*800mm深圳星海商用電器有限公司臺15800.005800.00B15臺面立架華怡/1800*350*700陜西華怡工程有限公司臺12000.002000.00B16壓面機樂意/60型陜西寶翔機械制造有限公司臺13900.003900.00B17和面機樂意/約25kg陜西寶翔機械制造有限公司臺12900.002900.00B18電烤箱晨那/二層四盤佛山市順德區(qū)晨那電器有限公司臺17500.007500.00員工取餐區(qū)0.00C01工作臺連下層板華怡/1200*700*800mm不銹鋼陜西華怡工程有限公司臺22500.005000.00C02四斗保溫售飯臺華怡/1500*700*800mm不銹鋼陜西華怡工程有限公司臺24100.008200.00員工洗碗區(qū)0.00D01收污臺華怡/1200*700*800mm不銹鋼陜西華怡工程有限公司臺12200.002200.00D02雙星盆臺華怡/1200*700*800不銹鋼陜西華怡工程有限公司臺22400.004800.00D03消毒柜晨那/雙大門高溫熱風循環(huán)佛山市順德區(qū)晨那電器有限公司臺25500.0011000.00D04碗碟柜華怡/1200*500*1800mm不銹鋼陜西華怡工程有限公司臺33900.0011700.00自助取餐區(qū)0.00E01自助餐臺華怡/1500*700*800mm不銹鋼陜西華怡工程有限公司臺12000.002000.00E02七格保溫自助臺華怡/1500*700*800mm不銹鋼陜西華怡工程有限公司臺14500.004500.00E03自助餐臺華怡/1800*700*800mm不銹鋼陜西華怡工程有限公司臺22200.004400.00排煙系統(tǒng)0.001低噪音排煙風柜雄健/15KW云浮市雄健通風設備有限公司臺118000.0018000.002鍍鋅煙管華怡/管1.0MM陜西華怡工程有限公司平方176290.0051040.003法蘭華怡/500*600陜西華怡工程有限公司副6070.004200.004風柜啟動器黃偉/0佛山市中天谷皇廚房設備制造有限公司臺12400.002400.005風柜吊架及減震華怡/0陜西華怡工程有限公司臺13000.003000.006調風閥興邦/280℃西安興邦機電設備有限公司臺11900.001900.007防火閥興邦/0西安興邦機電設備有限公司臺12200.002200.008高空作業(yè)費批19200.009200.00報告廳0.001主席臺頌泰/2100*600*760中山市頌泰家具制造有限公司張22200.004400.002主席臺頌泰/1400*600*760中山市頌泰家具制造有限公司張81480.0011840.003椅子頌泰/高度113cm.寬度68cm.深度78cm.坐深53cm.座高48cm中山市頌泰家具制造有限公司個321180.0037760.004禮堂椅頌泰/常規(guī)固定腳,不帶寫字板中山市頌泰家具制造有限公司個3141260.00395640.005條桌頌泰/1800*400*760中山市頌泰家具制造有限公司個681380.0093840.006條桌頌泰/1200*400*760中山市頌泰家具制造有限公司個561180.0066080.00貴賓接待廳0.007茶水柜頌泰/1500*450*900中山市頌泰家具制造有限公司臺11680.001680.008單人沙發(fā)頌泰/單位1180W*860D*880H中山市頌泰家具制造有限公司個141500.0021000.009接待茶幾頌泰/635*435*550中山市頌泰家具制造有限公司個10780.007800.0010角幾頌泰/700*700*480中山市頌泰家具制造有限公司個3480.001440.00多媒體教室10.0011講臺頌泰/780*590*1080中山市頌泰家具制造有限公司臺11720.001720.0012條桌頌泰/1400*500*760中山市頌泰家具制造有限公司個381280.0048640.0013椅子頌泰/高度90cm.寬度56cm.深度63cm.坐深48cm.坐高46cm中山市頌泰家具制造有限公司個76595.0045220.00多媒體教室20.0014講臺頌泰/780*590*1080中山市頌泰家具制造有限公司個11720.001720.0015條桌頌泰/1400*500*760中山市頌泰家具制造有限公司個391280.0049920.0016椅子頌泰/高度90cm.寬度56cm.深度63cm.坐深48cm.坐高46cm中山市頌泰家具制造有限公司個78595.0046410.00視頻會議室0.0017講臺頌泰/780*590*1080中山市頌泰家具制造有限公司臺11720.001720.0018條桌頌泰/1600*500*760中山市頌泰家具制造有限公司個311320.0040920.0019椅子頌泰/高度90cm.寬度56cm.深度63cm.坐深48cm.坐高46cm中山市頌泰家具制造有限公司個62595.0036890.00備品備件項10.000.00專用工具項10.000.00貨物合計(人民幣元)大寫:壹佰叁拾伍萬壹仟柒佰捌拾貳元整 小寫:¥1351782.00元安裝調試費0.00售后服務費0.00運輸費(含保險)0.00技術培訓費0.00稅費0.00伴隨費用等0.00總 計(人民幣元)大寫:壹佰叁拾伍萬壹仟柒佰捌拾貳元整 小寫:¥1351782.00元