91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

揚(yáng)州市邗江區(qū)公道中學(xué)廚房排煙設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目成交公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-19

江蘇唯誠(chéng)建設(shè)咨詢有限公司受揚(yáng)州市邗江區(qū)公道中學(xué)的委托,就揚(yáng)州市邗江區(qū)公道中學(xué)廚房排煙設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行競(jìng)爭(zhēng)性談判招標(biāo),按規(guī)定程序進(jìn)行了開標(biāo)、評(píng)標(biāo)、定標(biāo)?,F(xiàn)就本次招標(biāo)的中標(biāo)結(jié)果公布如下:

一、招標(biāo)項(xiàng)目名稱及編號(hào):

揚(yáng)州市邗江區(qū)公道中學(xué)廚房排煙設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 VCCGDLTP-2019090號(hào)

二、招標(biāo)公告媒體及日期:

2019年7月15日公布于揚(yáng)州市政府采購(gòu)網(wǎng)、揚(yáng)州市邗江區(qū)政府采購(gòu)網(wǎng)

三、評(píng)標(biāo)信息:

評(píng)標(biāo)日期:2019年7月19日

評(píng)標(biāo)地點(diǎn):江蘇唯誠(chéng)建設(shè)咨詢有限公司1903評(píng)標(biāo)室

評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單:楊軍、殷慶寶、王必祥

四、中標(biāo)信息:

中標(biāo)供應(yīng)商:揚(yáng)州市海牛廚房設(shè)備有限公司

中標(biāo)價(jià):143000元

地址:儀征經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)景秀路8號(hào)

五、本次招標(biāo)聯(lián)系事項(xiàng):

聯(lián) 系 人: 林祖超

聯(lián)系電話: 0514-87880356

傳真電話: 0514-87880356

聯(lián)系地址:江蘇唯誠(chéng)建設(shè)咨詢有限公司1910室(揚(yáng)州邗江區(qū)維揚(yáng)路106-1號(hào)商城國(guó)際大廈19樓)

郵政編碼: 225000

網(wǎng)址:http://zfcg.yangzhou.gov.cn/(揚(yáng)州政府采購(gòu)網(wǎng))

http://www.hj.gov.cn/hjzfcg/index.shtml(揚(yáng)州市邗江區(qū)政府采購(gòu)網(wǎng))

本成交結(jié)果公告期限為1個(gè)工作日。各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)成交結(jié)果有異議的,可以在公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向江蘇唯誠(chéng)工程管理有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。

江蘇唯誠(chéng)建設(shè)咨詢有限公司

2019年7月19日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

鹿邑县| 临湘市| 建宁县| 奉节县| 贵溪市| 伊宁市| 乐东| 灵台县| 康定县| 囊谦县| 普兰县| 南靖县| 巧家县| 乌兰察布市| 黎平县| 闸北区| 长葛市| 竹山县| 吉隆县| 屏东市| 江源县| 舒兰市| 舒城县| 莱西市| 如东县| 盘山县| 新巴尔虎右旗| 天祝| 日喀则市| 台中县| 六枝特区| 阳信县| 苗栗县| 安乡县| 浦江县| 饶平县| 抚宁县| 浮山县| 微山县| 肥西县| 磐石市|