91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

CZBKM19095云南農(nóng)業(yè)職業(yè)技術(shù)學(xué)院茭菱校區(qū)食堂設(shè)備采購項目競爭性磋商成交公告

  • 云南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)云南招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-19

受云南云投職教扶貧開發(fā)省農(nóng)業(yè)職業(yè)技術(shù)學(xué)院有限責(zé)任公司的委托,華誠博遠(yuǎn)工程咨詢有限公司于2019年7月18日組織了“云南農(nóng)業(yè)職業(yè)技術(shù)學(xué)院茭菱校區(qū)食堂設(shè)備采購項目”(項目編號:CZBKM19095)的競爭性磋商的評審工作。根據(jù)磋商小組評審結(jié)果和采購人的確認(rèn)意見,現(xiàn)將成交結(jié)果公布如下:

成交供應(yīng)商:昆明花瑞斯商貿(mào)有限公司

供應(yīng)商地址:昆明市官渡區(qū)大板橋鎮(zhèn)西沖口山腳村廠房

項目采購預(yù)算:¥794782.00元

成交總金額:¥741570.00元

主要成交標(biāo)的:

序號

貨物名稱

型號和規(guī)格

數(shù)量

制造商/生產(chǎn)廠商名稱

單價

(元)

備注

1

瓜果切絲切片機(jī)

型號:QCD660

規(guī)格:435*368*610mm±50

1臺

廣州可德機(jī)械設(shè)備有限公司

4000.00

2

高身四門雙機(jī)雙溫冷柜

型號:Q1.0E4-GX

規(guī)格:1220*730*1970mm

2臺

廣東星星制冷設(shè)備有限公司

4800.00

3

保溫型開水器

型號:ZK-15K

規(guī)格:520*530*1300mm

1臺

廣東裕豪廚具電器有限公司

2800.00

4

洗碗機(jī)

型號:JK-S340

規(guī)格:3800*860*2101mm

1套

山東省博興縣全江機(jī)械有限公司

86000.00

5

保鮮工作臺

型號:TQ400E2-GX

規(guī)格:1800*800*800mm

2臺

廣東星星制冷設(shè)備有限公司

5200.00

6

電熱12盤蒸飯柜

型號:SY-B-12

規(guī)格:700*600*1520mm

1臺

中山市東區(qū)三友興廚具廠

2900.00

7

空調(diào)

型號:KFR-50GW/(50556)Ha-3

規(guī)格:955*700*396mm

1臺

珠海格力電器股份有限公司

8400.00

8

陽光廚房設(shè)備

型號:顯示器UT75A,錄像機(jī)HVD-200,攝像頭HVJ30

規(guī)格:顯示器1524*1143mm

1套

杭州??低晹?shù)字技術(shù)股份有限公司

49100.00

9

四人餐桌

型號:HRS-4CZ

規(guī)格:1200*700*750mm

50套

昆明花瑞斯商貿(mào)有限公司

980.00

10

油煙凈化系統(tǒng)(廚房內(nèi)部用)

型號:KXU-YJ-35A

規(guī)格:50000風(fēng)量

1臺

重慶市科旭環(huán)保工程有限公司

12000.00

交貨時間:合同簽訂之日起18個日歷日內(nèi)全部安裝驗收完畢并交付使用

交貨地點:云南農(nóng)業(yè)職業(yè)技術(shù)學(xué)院茭菱校區(qū)(昆明市茭菱路128號),用戶指定地點。

交貨方式:安裝驗收完成并交付使用

質(zhì)量保證期:自驗收合格之日起計,不低于三年。

采購代理服務(wù)費(fèi):采購代理機(jī)構(gòu)按照原國家計委計價格(2002)1980號文件標(biāo)準(zhǔn),按發(fā)改辦價格[2003]857號文件規(guī)定向成交人收取代理服務(wù)費(fèi) ,收費(fèi)金額為¥11123.55元。

磋商小組名單:王建明(磋商小組組長)、高麗敏、鄭紹洲(采購人代表)

采購人: 云南云投職教扶貧開發(fā)省農(nóng)業(yè)職業(yè)技術(shù)學(xué)院有限責(zé)任公司

采購人地址:云南省昆明市茭菱路128號

聯(lián)系人:高老師

聯(lián)系電話:0871-68875282

采購代理機(jī)構(gòu): 華誠博遠(yuǎn)工程咨詢有限公司

采購代理機(jī)構(gòu)地址:昆明市西山區(qū)日新路潤城第一大道5棟24樓23A10號

聯(lián)系人:劉工 朱工 聯(lián)系電話:18213462392、15368107746

日期:2019年7月19日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

古蔺县| 崇阳县| 密云县| 稷山县| 沛县| 双柏县| 河间市| 灌南县| 松溪县| 麻江县| 玉环县| 汉源县| 永和县| 普定县| 壶关县| 吉木萨尔县| 师宗县| 临清市| 阿坝县| 瑞昌市| 永安市| 乡宁县| 麟游县| 德兴市| 民丰县| 桃江县| 高碑店市| 桐梓县| 舟曲县| 淮南市| 宜丰县| 武冈市| 荃湾区| 南华县| 民权县| 辽阳市| 宁化县| 乐亭县| 灵台县| 会理县| 德庆县|