廣西建設(shè)工程機(jī)電設(shè)備招標(biāo)中心有限公司關(guān)于教學(xué)設(shè)備采購與安裝【項(xiàng)目編號:NNZC2019-J1-4080-JGJD】成交結(jié)果公告 廣西建設(shè)工程機(jī)電設(shè)備招標(biāo)中心有限公司受南寧市現(xiàn)代教育技術(shù)中心的委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,于 2019年7月16日就教學(xué)設(shè)備采購與安裝【項(xiàng)目編號:NNZC2019-J1-4080-JGJD】項(xiàng)目采用競爭性談判方式進(jìn)行采購,現(xiàn)就本次談判的成交結(jié)果公告如下: 一、采購項(xiàng)目名稱及編號:教學(xué)設(shè)備采購與安裝【項(xiàng)目編號:NNZC2019-J1-4080-JGJD】 二、采購項(xiàng)目簡要說明:數(shù)量及簡要技術(shù)要求、合同履行日期、采購項(xiàng)目具體內(nèi)容詳見公開招標(biāo)附件 采購文件。 三、競標(biāo)公告媒體及日期:中國政府采購網(wǎng)、廣西壯族自治區(qū)政府采購網(wǎng)、廣西招標(biāo)網(wǎng)、南寧市政府采購網(wǎng)、南寧市公共資源交易中心網(wǎng)。2019年7月8日 四、談判信息 談判日期:2019年7月16日 評審地點(diǎn):南寧市公共資源交易中心 談判小組組長:陳一新 談判小組其他成員:范 敏、周 琳、梁永群、廖奕?。ú少徣嗽u審代表) 五、成交信息:
| 成交分標(biāo) | 成交供應(yīng)商名稱 | 成交金額 (萬元) | 交貨期 | 交貨地點(diǎn) | 成交供應(yīng)商地址 |
| A分標(biāo) | 廣西南寧商菱商貿(mào)有限公司 | 44.95 | 自簽訂合同之日起30天內(nèi)交貨并安裝完畢 | 南寧市五象新區(qū)第四實(shí)驗(yàn)小學(xué) | 南寧市興寧區(qū)明秀東路1號水電碧苑B座B-405號 |
| B分標(biāo) | 南寧市毅龍商貿(mào)有限責(zé)任公司 | 17.7000 | 自合同簽訂之日起28日內(nèi)交貨并安裝完畢 | 南寧市五象新區(qū)第四實(shí)驗(yàn)小學(xué) | 南寧市良慶區(qū)三疊石路34號A棟 |
| C分標(biāo) | 南寧誠品信息系統(tǒng)有限公司 | 19.7800 | 自合同簽訂之日起30日內(nèi)交貨并安裝完畢 | 南寧市五象新區(qū)第一實(shí)驗(yàn)幼兒園 | 南寧市青秀區(qū)桂春路南二里8號和興大廈1205號房 |
| D分標(biāo) | 廣西綠腳丫文化產(chǎn)業(yè)有限公司 | 16.6760 | 自合同簽訂之日起30日內(nèi)交貨并安裝完畢 | 南寧市五象新區(qū)第一實(shí)驗(yàn)幼兒園 | 南寧市青秀區(qū)長湖路58號怡心園C2棟2001號 |
| E分標(biāo) | 廣東新鴻發(fā)廚房設(shè)備工程有限公司 | 49.8800 | 自合同簽訂之日起40日內(nèi)交貨并安裝完畢 | 南寧市五象新區(qū)第一實(shí)驗(yàn)幼兒園 | 廣東省鶴山市古勞鎮(zhèn)三連工業(yè)區(qū) |
主要成交標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求見附件:成交單位競標(biāo)報價明細(xì)表。 六、招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):按本項(xiàng)目競爭性談判采購文件相關(guān)規(guī)定計取。 A分標(biāo)招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)收費(fèi)金額:0.67425萬元。 B分標(biāo)招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)收費(fèi)金額:0.5萬元。 C分標(biāo)招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)收費(fèi)金額:0.5萬元。 D分標(biāo)招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)收費(fèi)金額:0.5萬元。 E分標(biāo)招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)收費(fèi)金額:0.7482萬元。 繳納方式:交至廣西建設(shè)工程機(jī)電設(shè)備招標(biāo)中心有限公司 開戶銀行:招商銀行南寧分行營業(yè)部 銀行賬號:7719 0142 3310 201 七、聯(lián)系事項(xiàng): 1.采購人:南寧市現(xiàn)代教育技術(shù)中心 地址:南寧市白沙大道南四里8號 項(xiàng)目聯(lián)系人:廖老師,電話:0771-3848892 2.采購代理機(jī)構(gòu):廣西建設(shè)工程機(jī)電設(shè)備招標(biāo)中心有限公司 地址:南寧市緯武路165號 項(xiàng)目聯(lián)系人:毛工,電話:0771-2851243 3.政府采購監(jiān)督管理部門:南寧市財政局政府采購監(jiān)督管理辦公室,聯(lián)系電話0771-2189091。 成交結(jié)果公告期限:自成交結(jié)果公告發(fā)布之日起一個工作日。 供應(yīng)商認(rèn)為成交結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可以在成交結(jié)果公告期限屆滿之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向采購人或采購代理機(jī)構(gòu)廣西建設(shè)工程機(jī)電設(shè)備招標(biāo)中心有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。 附:成交單位競標(biāo)報價明細(xì)表 (注:附件詳見http://zfcg.nanning.gov.cn//xqzbgg/265081.htm) 采購代理機(jī)構(gòu):廣西建設(shè)工程機(jī)電設(shè)備招標(biāo)中心有限公司 2019年7月19日
zfcg.nanning.gov.cn/res_ba
se/xycms_com_www/upload/article/file/2019_3/7_19/01i0jy9x60l6.zip