| 所在地區(qū) | 廣西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-19 |
廣西建設工程機電設備招標中心有限公司受南寧市現(xiàn)代教育技術(shù)中心的委托,就“教學設備采購與安裝”項目(項目編號:NNZC2019-J1-4080-JGJD)組織采購,評標工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:
一、項目信息
項目編號:NNZC2019-J1-4080-JGJD
項目名稱:教學設備采購與安裝
項目聯(lián)系人:毛工
聯(lián)系方式:0771-2851243
二、采購單位信息
采購單位名稱:南寧市現(xiàn)代教育技術(shù)中心
采購單位地址:南寧市白沙大道南四里8號
采購單位聯(lián)系方式:廖老師0771-3848892
三、采購代理機構(gòu)信息
采購代理機構(gòu)全稱:廣西建設工程機電設備招標中心有限公司
采購代理機構(gòu)地址:南寧市緯武路165號
采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:毛工0771-2851243
四、成交信息
招標文件編號:NNZC2019-J1-4080-JGJD
本項目招標公告日期:2019年07月08日
成交日期:2019年07月19日
總成交金額:148.986 萬元(人民幣)
成交供應商名稱、地址及成交金額:
| 序號 | 成交供應商名稱 | 成交供應商聯(lián)系地址 | 成交金額(萬元) |
| 1 | 廣西南寧商菱商貿(mào)有限公司 | 南寧市興寧區(qū)明秀東路1號水電碧苑B座B-405號 | 44.950000 |
| 2 | 南寧市毅龍商貿(mào)有限責任公司 | 南寧市良慶區(qū)三疊石路34號A棟 | 17.700000 |
| 3 | 南寧誠品信息系統(tǒng)有限公司 | 南寧市青秀區(qū)桂春路南二里8號和興大廈1205號房 | 19.780000 |
| 4 | 廣西綠腳丫文化產(chǎn)業(yè)有限公司 | 南寧市青秀區(qū)長湖路58號怡心園C2棟2001號 | 16.676000 |
| 5 | 廣東新鴻發(fā)廚房設備工程有限公司 | 廣東省鶴山市古勞鎮(zhèn)三連工業(yè)區(qū) | 49.880000 |
本項目代理費總金額:2.92245 萬元(人民幣)
本項目代理費收費標準:
-
談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:
談判小組組長:陳一新談判小組其他成員:范 敏、周 琳、梁永群、廖奕?。ú少徣嗽u審代表)
五、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:
教學設備采購與安裝
六、成交標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求:
教學設備采購與安裝
七、其它補充事宜
廣西建設工程機電設備招標中心有限公司受南寧市現(xiàn)代教育技術(shù)中心的委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關規(guī)定,于 2019年7月16日就教學設備采購與安裝【項目編號:NNZC2019-J1-4080-JGJD】項目采用競爭性談判方式進行采購,現(xiàn)就本次談判的成交結(jié)果公告如下:
一、采購項目名稱及編號:教學設備采購與安裝【項目編號:NNZC2019-J1-4080-JGJD】
二、采購項目簡要說明:數(shù)量及簡要技術(shù)要求、合同履行日期、采購項目具體內(nèi)容詳見公開招標附件 采購文件。
三、競標公告媒體及日期:中國政府采購網(wǎng)、廣西壯族自治區(qū)政府采購網(wǎng)、廣西招標網(wǎng)、南寧市政府采購網(wǎng)、南寧市公共資源交易中心網(wǎng)。2019年7月8日
四、談判信息
談判日期:2019年7月16日
評審地點:南寧市公共資源交易中心
談判小組組長:陳一新
談判小組其他成員:范 敏、周 琳、梁永群、廖奕?。ú少徣嗽u審代表)
五、成交信息:
| 成交分標 | 成交供應商名稱 | 成交金額 (萬元) | 交貨期 | 交貨地點 | 成交供應商地址 |
| A分標 | 廣西南寧商菱商貿(mào)有限公司 | 44.95 | 自簽訂合同之日起30天內(nèi)交貨并安裝完畢 | 南寧市五象新區(qū)第四實驗小學 | 南寧市興寧區(qū)明秀東路1號水電碧苑B座B-405號 |
| B分標 | 南寧市毅龍商貿(mào)有限責任公司 | 17.7000 | 自合同簽訂之日起28日內(nèi)交貨并安裝完畢 | 南寧市五象新區(qū)第四實驗小學 | 南寧市良慶區(qū)三疊石路34號A棟 |
| C分標 | 南寧誠品信息系統(tǒng)有限公司 | 19.7800 | 自合同簽訂之日起30日內(nèi)交貨并安裝完畢 | 南寧市五象新區(qū)第一實驗幼兒園 | 南寧市青秀區(qū)桂春路南二里8號和興大廈1205號房 |
| D分標 | 廣西綠腳丫文化產(chǎn)業(yè)有限公司 | 16.6760 | 自合同簽訂之日起30日內(nèi)交貨并安裝完畢 | 南寧市五象新區(qū)第一實驗幼兒園 | 南寧市青秀區(qū)長湖路58號怡心園C2棟2001號 |
| E分標 | 廣東新鴻發(fā)廚房設備工程有限公司 | 49.8800 | 自合同簽訂之日起40日內(nèi)交貨并安裝完畢 | 南寧市五象新區(qū)第一實驗幼兒園 | 廣東省鶴山市古勞鎮(zhèn)三連工業(yè)區(qū) |
主要成交標的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求見附件:成交單位競標報價明細表。
六、招標代理服務費收費標準:按本項目競爭性談判采購文件相關規(guī)定計取。
A分標招標代理服務費收費金額:0.67425萬元。
B分標招標代理服務費收費金額:0.5萬元。
C分標招標代理服務費收費金額:0.5萬元。
D分標招標代理服務費收費金額:0.5萬元。
E分標招標代理服務費收費金額:0.7482萬元。
繳納方式:交至廣西建設工程機電設備招標中心有限公司
開戶銀行:招商銀行南寧分行營業(yè)部
銀行賬號:7719 0142 3310 201
七、聯(lián)系事項:
1.采購人:南寧市現(xiàn)代教育技術(shù)中心
地址:南寧市白沙大道南四里8號
項目聯(lián)系人:廖老師,電話:0771-3848892
2.采購代理機構(gòu):廣西建設工程機電設備招標中心有限公司
地址:南寧市緯武路165號
項目聯(lián)系人:毛工,電話:0771-2851243
3.政府采購監(jiān)督管理部門:南寧市財政局政府采購監(jiān)督管理辦公室,聯(lián)系電話0771-2189091。
成交結(jié)果公告期限:自成交結(jié)果公告發(fā)布之日起一個工作日。
供應商認為成交結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可以在成交結(jié)果公告期限屆滿之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向采購人或采購代理機構(gòu)廣西建設工程機電設備招標中心有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
附:成交單位競標報價明細表
采購代理機構(gòu):廣西建設工程機電設備招標中心有限公司
2019年7月19日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F