91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

浙江國際招(投)標公司關于杭州市上城區(qū)教育后勤管理中心廚房設備采購項目的中標結果公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-19
浙江國際招(投)標公司關于杭州市上城區(qū)教育后勤管理中心廚房設備采購項目的中標結果公告 2019-07-19

一、 采購人名稱: 杭州市上城區(qū)教育后勤管理中心

二、 采購項目名稱: 杭州市上城區(qū)教育后勤管理中心廚房設備采購項目

三、 采購項目編號: ZJ-994044

四、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介

五、 采購方式: 公開招標

六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-06-28

七、 定標/成交日期: 2019-07-18

八、 中標/成交結果:


序號標項名稱數(shù)量單位備注總價(元)中標供應商名稱中標供應商地址
1杭州市上城區(qū)教育后勤管理中心廚房設備采購項目1
467770.00元浙江天利廚房設備有限公司浙江省紹興市上虞區(qū)東關街道新豐村。

九、評審小組成員名單:張水龍,陳軍,伍紅仙,倪建平,孫軍毅

十、 其它事項:

本項目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應商認為該中標/成交結果和采購過程等使自己的權益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機構提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應商對采購人、采購代理機構的答復不滿意或者采購人、采購代理機構未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復的,可以在答復期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。

十一、 聯(lián)系方式

1、采購代理機構名稱: 浙江國際招(投)標公司

聯(lián)系人:李丹

聯(lián)系電話:0571-81061827

傳真:0571-88473411

地址:浙江省杭州市西湖區(qū)文三路90號東部軟件園2號樓6樓

2、采購人名稱:杭州市上城區(qū)教育后勤管理中心

聯(lián)系人:谷老師

聯(lián)系電話:0571-87836157

地址: 杭州市中河中路62號

3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:杭州市上城區(qū)財政局政府采購監(jiān)管處

聯(lián)系人:單佳

監(jiān)督投訴電話:0571-87819215

地址:杭州市上城區(qū)鯤鵬路366號東樓1904室




  • 附件.rar

    42.8M



版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

禄丰县| 磴口县| 双江| 丹巴县| 阜新| 广水市| 穆棱市| 衡南县| 万安县| 泰州市| 肃南| 廉江市| 遂溪县| 博罗县| 通渭县| 扬州市| 赫章县| 广德县| 庆城县| 二手房| 洪洞县| 长子县| 准格尔旗| 兴和县| 吉木萨尔县| 阜城县| 厦门市| 武山县| 广西| 青神县| 浠水县| 桓仁| 浮山县| 攀枝花市| 栖霞市| 南澳县| 九江市| 扎鲁特旗| 龙山县| 宝兴县| 达孜县|