91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

九鼎贛饒中介服務咨詢有限公司關于江西省贛州經濟技術開發(fā)區(qū)社會事務管理局2019年贛州經開區(qū)廚房設備項目(項目編號:JDGR2019

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-19
九鼎贛饒中介服務咨詢有限公司關于江西省贛州經濟技術開發(fā)區(qū)社會事務管理局2019年贛州經開區(qū)廚房設備項目(項目編號:JDGR2019-KF-G010)電子化公開招標的公告

發(fā)布時間:2019-07-19 17:30

九鼎贛饒中介服務咨詢有限公司受贛州經濟技術開發(fā)區(qū)社會事務管理局的委托,對2019年贛州經開區(qū)廚房設備項目進行電子化公開招標,歡迎國內符合資格條件的投標供應商前來參加投標。

一、招標編號:JDGR2019-KF-G010

二、招標內容:

品目

項目名稱

數(shù)量

單位

主要技術規(guī)格及要求

預算金額(元)

傳菜梯

1

說明:200KG/0.4m/s采用電梯專用的曳引機,穩(wěn)定性能強;門外按鈕控制,開門方式為手動上下直分,轎廂、廳門采用發(fā)紋不銹鋼板,轎廂內可裝隔層;主機用高精度渦輪蝸桿傳動,體積小傳動效率高、運行平穩(wěn)、安裝方便、使用壽命長。

650000.00

電子稱

1

說明:300*400 承重:100KG;交直流電兩用,內置畜電池;可折疊存放;腳墊:不銹鋼腳墊高度可調節(jié);臺面:加厚不銹鋼原色,厚度1.7mm;

平板推車

1

說明:600*900*800 1、板面304采用高級不銹鋼國標1.0厚板材制做;2、承重500斤以上扎實耐用,優(yōu)質萬向輪;

大米架

3

1200*500*300說明:采用304不銹鋼管,格柵式,配置不銹鋼加厚管可調腳; 格柵架:δ國標1.0mm*36*23不銹鋼方管,臺通腳:直徑38mm*0.8mm不銹鋼管.

平板貨架

3

1200*500*1500說明: 采用304不銹鋼磨砂板,格柵式,配置不銹鋼加厚圓管可調腳; 格柵架:δ國標1.0mm*30*30不銹鋼方管,層板:δ0.8mm以上不銹鋼板復邊成條狀;
臺通腳:直徑38mm*0.8mm不銹鋼管.

其他配備產品

1

餐桌、轉盤、包箱多功能配餐消毒柜等

單層大米架

2

材質說明:采用SUS304優(yōu)質不銹鋼方管,規(guī)格:1200*500*300

1、框架1.0mm38*38mm方管焊接

2、支撐梁1.0mm38*25mm圓管焊接,接配38*38不銹鋼包鋼調節(jié)腳。

500000.00

平板推車

1

說明:采用SUS304優(yōu)質不銹鋼板制作,規(guī)格:900*600*800

1、車架采用δ1.0*30*30mm不銹鋼方管;
2、車身采用δ1.0mm不銹鋼板;
3、設置車推手;
4、配4只防滑、耐磨萬向輪優(yōu)質膠輪,2只帶剎車製。

四層存放架

2

材質說明:采用優(yōu)質304#不銹鋼管,規(guī)格:1500*500*1500

1、框架0.8mm38mmx38mm不銹鋼圓管焊接

2、橫梁0.8mm38*25mm方管焊接

3、層架0.8mm25*25mm及25*13方管焊接
4、四周主管立柱主管38mmx0.8mm,配ф38不銹鋼包鋼調節(jié)腳

平板推車

1

說明:采用SUS304優(yōu)質不銹鋼板制作,規(guī)格:900*600*800

1、車架采用δ1.0*30*30mm不銹鋼方管;
2、車身采用δ1.0mm不銹鋼板;
3、設置車推手;
4、配4只防滑、耐磨萬向輪優(yōu)質膠輪,2只帶剎車製。

雙頭小炒灶

1

材質說明:采用優(yōu)質304#不銹鋼板,規(guī)格:1200*1150*1150

1、爐面δ1.2mm不銹鋼面板機沖成型永不滲水
2、前飾板、側板δ0.8mm不銹鋼板

3、爐膛采用3厘冷扎板、優(yōu)質耐高溫棉、耐火材料。

4、配豪華搖擺水龍頭,燃燒室設煙道接駁后方的熱水尾撐
5、爐頭廣東產100#節(jié)能燃氣爐頭帶火種

6、4mm*40mm*40mm角鐵架
7、中壓風機550W/220V,設置調節(jié)風閥
8、爐腳ф50mm鋼管外套ф50mm不銹鋼圓管及配24mm可調節(jié)不銹鋼子彈腳
9、采用二次防銹處理

炊用燃氣大鍋灶(灶具)

1

材質說明:采用優(yōu)質304#不銹鋼板,規(guī)格:2000*1150*1150

1、爐面δ1.2mm不銹鋼面板機沖成型永不滲水
2、前飾板、側板δ0.8mm不銹鋼板 3、爐膛采用3厘冷扎板、優(yōu)質耐高溫棉、耐火材料。

4、配豪華搖擺水龍頭
5、爐頭廣東產100#節(jié)能燃氣爐頭帶火種,4mm*40mm*40mm角鐵架
7、中壓風機550W/220V,設置調節(jié)風閥
8、爐腳ф50mm鋼管外套ф50mm不銹鋼圓管及配24mm可調節(jié)不銹鋼子彈腳,采用二次防銹處理

單頭平頭爐(灶具)

1

材質說明:采用優(yōu)質304#不銹鋼板,規(guī)格:700*700*550

1、爐面δ1.2mm不銹鋼板機沖成型
2、前飾板、側板δ0.8mm不銹鋼面板

3、爐架4mm*40mm*40mm角鐵架,3厘冷扎板焊接
4、爐頭采用廣東產節(jié)能環(huán)保爐頭

5、爐腳ф50mm鍍鋅管及24mm調節(jié)螺絲組成,

其他配備產品

1

雙門蒸飯車(蒸箱)、絞切兩用機、單星砧板水池等

合計:1150000.00

注:以上均為國產產品

三、投標方式:本項目不接受聯(lián)合體投標。

四、投標供應商應具備的資格條件:

1、具有獨立承擔民事責任的能力;

2、具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度;

3、具有履行合同所必需的設備和專業(yè)技術能力;

4、有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

5、參加政府采購活動前三年內,在經營活動中沒有重大違法記錄;

五、投標報名和招標文件的:本招標公告公告期限為5個工作日,有意向的投標供應商可在2019年7月27日前在江西省公共資源交易網(wǎng)(網(wǎng)址:http://www.jxsggzy.cn/web/)上報名和招標文件,本項目不收取招標文件工本費。

六、電子投標文件的上傳:投標供應商必須在投標截止時間前將電子投標文件上傳至江西省公共資源交易網(wǎng)(網(wǎng)址:http://www.jxsggzy.cn/web/),逾期作無效投標處理。

七、投標保證金:投標供應商的投標保證金人民幣品目一:壹萬叁仟元整(¥13000 .00元),品目二:壹萬元整(¥10000 .00元),須在開標截止時間前到賬,從投標供應商的公司賬戶轉入政府采購代理機構(自然人參加的,從自然人的儲蓄賬戶轉入政府采購代理機構),否則投標無效。(轉賬時須備注項目編號及用途)。

八、投標截止時間及開標時間、地點:2019年8月12日15:00(北京時間),開標地點:贛州市公共資源交易中心開標室(贛州市行政服務中心大樓五樓),屆時請各投標供應商的投標代表攜帶CA數(shù)字證書及投標代表本人身份證明原件出席開標會,簽到時間以遞交CA數(shù)字證書及投標代表本人身份證明原件時間為準,逾期遞交CA數(shù)字證書或投標代表本人身份證明原件的將不予受理,作無效投標處理。

九、招標代理服務費:本項目將向中標供應商收取招標代理服務費,具體收費標準詳見招標文件。

十、政府采購政策:本項目采購將落實小微企業(yè)、監(jiān)獄企業(yè)等政府采購政策,具體規(guī)定詳見招標文件。

十一、聯(lián)系方法:

采購單位:贛州經濟技術開發(fā)區(qū)社會事務管理局

聯(lián)系人:陳先生

電話:0797-7311592

地址:贛州經濟技術開發(fā)區(qū)

代理機構:九鼎贛饒中介服務咨詢有限公司

地址:贛州市贊賢路黃金時代小區(qū)9-115號三樓

電話:0797-8224608

傳真:0797-8160099

郵箱:gzjd10@163.com

聯(lián)系人:詹女士

開戶行:贛州農村商業(yè)銀行股份有限公司湖邊支行;

戶名:九鼎贛饒中介服務咨詢有限公司;

賬號:131309230000019184;

網(wǎng)址:http://www.jxsggzy.cn/web/

九鼎贛饒中介服務咨詢有限公司

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

贵定县| 临朐县| 天气| 竹山县| 荔波县| 邹城市| 罗源县| 长白| 陇西县| 清镇市| 临武县| 自贡市| 赣榆县| 新和县| 西平县| 崇文区| 胶州市| 丰都县| 鸡泽县| 新闻| 广宗县| 崇文区| 白沙| 芒康县| 三门峡市| 衡阳县| 庐江县| 庆阳市| 剑阁县| 辽宁省| 镇江市| 万荣县| 安乡县| 自贡市| 耿马| 姚安县| 长葛市| 汾西县| 洪雅县| 承德县| 卢氏县|