| 所在地區(qū) | 福建 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-20 |
項目名稱:廈門務(wù)實-公開招標(biāo)-2019-SH329廈門特房旅游文化投資有限公司特房同安新城酒店一期1-4#樓啤酒餐吧廚房設(shè)備采購及安裝采購公告
項目編號:2019-SH329
一、項目聯(lián)系方式:
項目聯(lián)系人:戴先生
項目聯(lián)系電話:5822913
二、原公告名稱及地址時間等:
首次公告日期:2019年07月11日
本次變更日期:2019年07月19日
原公告項目名稱:廈門務(wù)實-公開招標(biāo)-2019-SH329廈門特房旅游文化投資有限公司特房同安新城酒店一期1-4#樓啤酒餐吧廚房設(shè)備采購及安裝采購公告
原公告地址:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/201907/t20190711_12440795.htm
三、更正事項、內(nèi)容:
我司代理進行 2019-SH329特房同安新城酒店一期1-4#樓 啤酒餐吧廚房設(shè)備采購及安裝 項目,經(jīng)采購人確認(rèn),現(xiàn)通知如下:
1、請報名供應(yīng)商前往代理機構(gòu)領(lǐng)取 招標(biāo)文件附件一 《采購清單》(2019年7月19日) ,與原招標(biāo)文件附件一 《采購清單》不一致的,以此份為準(zhǔn)。
2、原投標(biāo)文件遞交截止時間,開標(biāo)時間延期至 2019年08月03日上午09:00時(北京時間) 。其他要求不變。
根據(jù)采購文件規(guī)定,本通知作為采購文件的組成部分之一,對各方均具有約束力。本通知與原采購文件不一致的部分以本通知為準(zhǔn)。
四、其它補充事宜:
五、聯(lián)系方式:
采購單位名稱:廈門特房旅游文化投資有限公司
采購單位地址:廈門市同安區(qū)西柯一里7號樓606室
采購單位聯(lián)系方式:廈門市同安區(qū)西柯一里7號樓606室
采購代理機構(gòu)全稱:廈門市務(wù)實采購有限公司
采購代理機構(gòu)地址:廈門市思明區(qū)廈禾路1128號富興大廈B棟11樓
采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:戴先生5822913
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告