91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

新登秉賢村家宴中心廚房設(shè)備采購

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-20
2019-07-19 22:20:09.0 新登秉賢村家宴中心廚房設(shè)備采購

中標(biāo)公示?

項目基本信息

項目編號

20190627002

工程名稱

新登秉賢村家宴中心廚房設(shè)備采購

招標(biāo)方式

公開招標(biāo)

建設(shè)單位

杭州市富陽區(qū)新登鎮(zhèn)秉賢股份經(jīng)濟(jì)合作社

建筑面積

代理機構(gòu)

浙江華誠建設(shè)工程招標(biāo)代理有限公司富陽分公司

預(yù)算價(萬元)

17.5173

公示開始時間

2019-07-19 09:00

公示結(jié)束時間

2019-07-23 16:00

擬中標(biāo)單位:

排名

單位名稱

項目負(fù)責(zé)人

投標(biāo)報價(萬元)

工期要求(天)

1

杭州拓邦節(jié)能設(shè)備有限公司

11.55

30

2

3

備注:

1、反映問題的方式:在公示期內(nèi),任何單位或個人均可通過來信、來電、來訪等形式向新登鎮(zhèn)公共資源交易中心反映,聯(lián)系電話:63155287;2、反映問題要求:以單位名義反映的應(yīng)加蓋單位公章,以個人名義反映的,應(yīng)提供真實姓名或提供聯(lián)系方式。反映問題要求實事求是。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

汤阴县| 安新县| 峡江县| 黄石市| 阳新县| 崇文区| 沙河市| 宜城市| 玉环县| 赤城县| 富源县| 三亚市| 西宁市| 衡南县| 沧州市| 江口县| 桐乡市| 从化市| 大理市| 南投县| 时尚| 邵武市| 娄底市| 金阳县| 台南市| 南投县| 横山县| 偏关县| 陇南市| 贵州省| 石楼县| 彭山县| 南汇区| 宝兴县| 额济纳旗| 临高县| 济宁市| 浦北县| 金门县| 左权县| 怀集县|