91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

青島市城陽區(qū)上馬街道教育委員會(huì)城陽區(qū)上馬街道教委辦2019年程哥莊小學(xué)和張哥莊小學(xué)伙房建設(shè)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目成交公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-20
青島市城陽區(qū)上馬街道教育委員會(huì)城陽區(qū)上馬街道教委辦2019年程哥莊小學(xué)和張哥莊小學(xué)伙房建設(shè)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目成交公告 一、采購人及其委托的采購代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方法

采購人:青島市城陽區(qū)上馬街道教育委員會(huì)

地址:青島市城陽區(qū)上馬街道

聯(lián)系方法:13792821378

代理機(jī)構(gòu):青島容信管理咨詢有限公司

地址:山東青島城陽正陽中路1660財(cái)富中心9樓909

聯(lián)系方法:0532-66721296

二、采購公告發(fā)布日期

2019-07-14

三、開啟日期

2019-07-19

四、采購項(xiàng)目的名稱、編號(hào)和成交情況

項(xiàng)目名稱:城陽區(qū)上馬街道教委辦2019年程哥莊小學(xué)和張哥莊小學(xué)伙房建設(shè)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 項(xiàng)目編號(hào):CYCG2019000180 采購方式:競(jìng)爭(zhēng)性談判

標(biāo)包【1】

成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商地址 成交金額 主要成交標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求
青島鑫耀匯工貿(mào)有限公司 山東省青島市嶗山區(qū)株洲路178號(hào) 69.996萬元 參見附件
五、評(píng)審專家名單

標(biāo)包【1】劉克林、袁偉、孫道克

六、公告期限

成交公告期限為1個(gè)工作日。

七、采購項(xiàng)目聯(lián)系人姓名和電話

姓名:涂淼

電話:0532-66721296

八、代理費(fèi)用

標(biāo)準(zhǔn):定額取費(fèi)

金額:1.0641 萬元


城陽區(qū)上馬街道教委辦2019年程哥莊小學(xué)和張哥莊小學(xué)伙房建設(shè)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目采購文件.pdf
中標(biāo)清單.pdf成交清單 1項(xiàng)目名稱城陽區(qū)上馬街道教委辦2019年程哥莊小學(xué)和張哥莊小 學(xué)伙房建設(shè)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 2項(xiàng)目編號(hào)CYCG2019000180 3成交供應(yīng)商青島鑫耀匯工貿(mào)有限公司 4成交金額69996萬元大寫陸拾玖萬玖仟玖佰陸拾元整

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

乡宁县| 宁海县| 磴口县| 潞西市| 镇江市| 龙口市| 汝阳县| 马山县| 迁安市| 湄潭县| 贵南县| 安岳县| 台安县| 黑水县| 南投县| 青田县| 拉萨市| 龙岩市| 上思县| 永靖县| 兰溪市| 大悟县| 巧家县| 榆中县| 永德县| 镇宁| 沙田区| 通渭县| 阿拉尔市| 海晏县| 北海市| 岑溪市| 垣曲县| 会泽县| 全南县| 德阳市| 阿克陶县| 东光县| 和顺县| 陵川县| 朔州市|