| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-20 |
| 臨沂市蘭山區(qū)市場監(jiān)管局廚房設(shè)備及廚具采購項(xiàng)目成交公告 | ||||||||||
| 一、采購人:臨沂市蘭山區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局 地址:臨沂市蘭山區(qū)金雀山路57號(hào)(臨沂市蘭山區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局) | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:8198169(臨沂市蘭山區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局) | ||||||||||
| 采購代理機(jī)構(gòu):山東元真建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司 地址:山東省臨沂市河?xùn)|區(qū)縣(區(qū))濱河?xùn)|路與中?大街1號(hào)環(huán)球陽光城A號(hào)樓10樓 | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:15562180166 | ||||||||||
| 二、采購項(xiàng)目名稱:臨沂市蘭山區(qū)市場監(jiān)管局廚房設(shè)備及廚具采購項(xiàng)目 | ||||||||||
| 采購項(xiàng)目編號(hào)(采購計(jì)劃編號(hào)):SDGP371302201902000347 | ||||||||||
| 三、公告發(fā)布日期:2019年7月8日 | ||||||||||
| 四、成交日期:2019年7月19日 | ||||||||||
| 五、采購方式:競爭性磋商 | ||||||||||
| 六、成交情況: | ||||||||||
| ||||||||||
| 七、采購小組成員名單:標(biāo)包A:左玉虎、晉高峰、杜海山 | ||||||||||
| 八、采購小組成員評審結(jié)果:標(biāo)包A:山東科宇廚業(yè)有限公司(92.0、95.0、99.0)、山東魯信廚業(yè)有限公司(71.07、75.07、76.07)、臨沂比特威廚房設(shè)備有限公司(66.63、72.63、73.63) | ||||||||||
| 九、公告期限:2019年7月21日 至 2019年7月23日 | ||||||||||
| 十、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式: | ||||||||||
| 聯(lián)系人:王碩 聯(lián)系方式:15562180166 | ||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告