91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

臨沂高河小學(xué)2019年內(nèi)部配套設(shè)備公開招標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-17
臨沂高河小學(xué)2019年內(nèi)部配套設(shè)備公開招標(biāo)公告
一、采購(gòu)人:臨沂市河?xùn)|區(qū)教育體育局 地址:臨沂市河?xùn)|區(qū)行政中心(臨沂市河?xùn)|區(qū)教育體育局)
聯(lián)系方式:0539-8388136
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山東元真建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司 地址:山東省臨沂市河?xùn)|區(qū)縣(區(qū))濱河?xùn)|路與中?大街1號(hào)環(huán)球陽(yáng)光城A號(hào)樓10樓
聯(lián)系方式:8099095
二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:臨沂高河小學(xué)2019年內(nèi)部配套設(shè)備
采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)(采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)):SDGP371312201902000112
采購(gòu)項(xiàng)目分包情況:
標(biāo)包貨物服務(wù)名稱數(shù)量投標(biāo)人資格要求本包預(yù)算金額(最高限價(jià),單位:萬(wàn)元)
A廣播監(jiān)控網(wǎng)絡(luò) 1 1、投標(biāo)人須為在中華人民共和國(guó)境內(nèi)注冊(cè)的獨(dú)立法人單位,能獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任和履行合同義務(wù),能在國(guó)內(nèi)合法提供采購(gòu)內(nèi)容及其相應(yīng)的服務(wù)。2、投標(biāo)人營(yíng)業(yè)執(zhí)照必須有相應(yīng)的經(jīng)營(yíng)范圍,具有履行本項(xiàng)目采購(gòu)內(nèi)容的專業(yè)技術(shù)能力和良好的售后服務(wù)能力;3、所投產(chǎn)品應(yīng)符合國(guó)家規(guī)定的相應(yīng)要求與標(biāo)準(zhǔn),沒(méi)有知識(shí)產(chǎn)權(quán)糾紛。4、滿足《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定。5、單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一包號(hào)的政府采購(gòu)活動(dòng)。6、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體報(bào)價(jià)。7、投標(biāo)人可參加多個(gè)包的投標(biāo)報(bào)價(jià)但只能中標(biāo)一個(gè)包。 119.600000
B圖書及配套設(shè)備 1 1、投標(biāo)人須為在中華人民共和國(guó)境內(nèi)注冊(cè)的獨(dú)立法人單位,能獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任和履行合同義務(wù),能在國(guó)內(nèi)合法提供采購(gòu)內(nèi)容及其相應(yīng)的服務(wù)。2、投標(biāo)人營(yíng)業(yè)執(zhí)照必須有相應(yīng)的經(jīng)營(yíng)范圍,具有履行本項(xiàng)目采購(gòu)內(nèi)容的專業(yè)技術(shù)能力和良好的售后服務(wù)能力;3、第2包供應(yīng)商為專門從事圖書經(jīng)銷的法人單位或分支機(jī)構(gòu),具備圖書經(jīng)營(yíng)許可證,有從事圖書經(jīng)銷和數(shù)據(jù)加工業(yè)務(wù)的專業(yè)人員。4、所投產(chǎn)品應(yīng)符合國(guó)家規(guī)定的相應(yīng)要求與標(biāo)準(zhǔn),沒(méi)有知識(shí)產(chǎn)權(quán)糾紛。5、滿足《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定。6、單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一包號(hào)的政府采購(gòu)活動(dòng)。7、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體報(bào)價(jià)。8、投標(biāo)人可參加多個(gè)包的投標(biāo)報(bào)價(jià)但只能中標(biāo)一個(gè)包。 26.000000
C信息化建設(shè) 1 1、投標(biāo)人須為在中華人民共和國(guó)境內(nèi)注冊(cè)的獨(dú)立法人單位,能獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任和履行合同義務(wù),能在國(guó)內(nèi)合法提供采購(gòu)內(nèi)容及其相應(yīng)的服務(wù)。2、投標(biāo)人營(yíng)業(yè)執(zhí)照必須有相應(yīng)的經(jīng)營(yíng)范圍,具有履行本項(xiàng)目采購(gòu)內(nèi)容的專業(yè)技術(shù)能力和良好的售后服務(wù)能力;3、所投產(chǎn)品應(yīng)符合國(guó)家規(guī)定的相應(yīng)要求與標(biāo)準(zhǔn),沒(méi)有知識(shí)產(chǎn)權(quán)糾紛。4、滿足《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定。5、單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一包號(hào)的政府采購(gòu)活動(dòng)。6、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體報(bào)價(jià)。7、投標(biāo)人可參加多個(gè)包的投標(biāo)報(bào)價(jià)但只能中標(biāo)一個(gè)包。 94.600000
D廚房設(shè)備 1 1、投標(biāo)人須為在中華人民共和國(guó)境內(nèi)注冊(cè)的獨(dú)立法人單位,能獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任和履行合同義務(wù),能在國(guó)內(nèi)合法提供采購(gòu)內(nèi)容及其相應(yīng)的服務(wù)。2、投標(biāo)人營(yíng)業(yè)執(zhí)照必須有相應(yīng)的經(jīng)營(yíng)范圍,具有履行本項(xiàng)目采購(gòu)內(nèi)容的專業(yè)技術(shù)能力和良好的售后服務(wù)能力;3、所投產(chǎn)品應(yīng)符合國(guó)家規(guī)定的相應(yīng)要求與標(biāo)準(zhǔn),沒(méi)有知識(shí)產(chǎn)權(quán)糾紛。4、滿足《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定。5、單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一包號(hào)的政府采購(gòu)活動(dòng)。6、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體報(bào)價(jià)。7、投標(biāo)人可參加多個(gè)包的投標(biāo)報(bào)價(jià)但只能中標(biāo)一個(gè)包。 33.530000
E辦公家具桌椅 1 1、投標(biāo)人須為在中華人民共和國(guó)境內(nèi)注冊(cè)的獨(dú)立法人單位,能獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任和履行合同義務(wù),能在國(guó)內(nèi)合法提供采購(gòu)內(nèi)容及其相應(yīng)的服務(wù)。2、投標(biāo)人營(yíng)業(yè)執(zhí)照必須有相應(yīng)的經(jīng)營(yíng)范圍,具有履行本項(xiàng)目采購(gòu)內(nèi)容的專業(yè)技術(shù)能力和良好的售后服務(wù)能力;3、所投產(chǎn)品應(yīng)符合國(guó)家規(guī)定的相應(yīng)要求與標(biāo)準(zhǔn),沒(méi)有知識(shí)產(chǎn)權(quán)糾紛。4、滿足《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定。5、單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一包號(hào)的政府采購(gòu)活動(dòng)。6、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體報(bào)價(jià)。7、投標(biāo)人可參加多個(gè)包的投標(biāo)報(bào)價(jià)但只能中標(biāo)一個(gè)包。 52.760000
F功能室實(shí)驗(yàn)室 1 1、投標(biāo)人須為在中華人民共和國(guó)境內(nèi)注冊(cè)的獨(dú)立法人單位,能獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任和履行合同義務(wù),能在國(guó)內(nèi)合法提供采購(gòu)內(nèi)容及其相應(yīng)的服務(wù)。2、投標(biāo)人營(yíng)業(yè)執(zhí)照必須有相應(yīng)的經(jīng)營(yíng)范圍,具有履行本項(xiàng)目采購(gòu)內(nèi)容的專業(yè)技術(shù)能力和良好的售后服務(wù)能力;3、所投產(chǎn)品應(yīng)符合國(guó)家規(guī)定的相應(yīng)要求與標(biāo)準(zhǔn),沒(méi)有知識(shí)產(chǎn)權(quán)糾紛。4、滿足《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定。5、單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一包號(hào)的政府采購(gòu)活動(dòng)。6、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體報(bào)價(jià)。7、投標(biāo)人可參加多個(gè)包的投標(biāo)報(bào)價(jià)但只能中標(biāo)一個(gè)包。 127.010000
三、需求公示(見附件)
四、獲取招標(biāo)文件
1.時(shí)間:2019年7月17日8時(shí)30分至2019年7月23日17時(shí)0分(報(bào)名截止時(shí)間)(北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外)
2.地點(diǎn):臨沂市公共資源交易中心(臨沂市政務(wù)服務(wù)中心5樓,北京路8號(hào))代理服務(wù)9號(hào)窗口
3.方式:臨沂市公共資源交易網(wǎng)(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)辦理誠(chéng)信入庫(kù)并報(bào)名和山東省政府采購(gòu)信息公開平臺(tái)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)注冊(cè)網(wǎng)上報(bào)名,攜帶年檢合格的以下材料(原件單獨(dú)遞交查驗(yàn),復(fù)印件加蓋單位紅色公章裝訂成冊(cè))1.營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本、稅務(wù)登記證副本、組織機(jī)構(gòu)代碼副本(或三證合一的營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本);2.法定代表人證明或法人授權(quán)委托書及其身份證3.依法繳納稅收和社會(huì)保障資金證明材料;4.臨沂市公共資源交易網(wǎng)網(wǎng)上報(bào)名回執(zhí)單和山東省政府采購(gòu)網(wǎng)報(bào)名截圖;5.在“信用中國(guó)”(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、“信用山東”(www.creditsd.gov.cn)、“全國(guó)法院失信被執(zhí)行人名單信息公布與查詢”平臺(tái)(shixin.court.gov.cn)、“裁判文書網(wǎng)”未被列入失信被執(zhí)行人名單、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單查詢網(wǎng)頁(yè)截圖。以上資料一式二份,裝訂成冊(cè),并在封皮注明“項(xiàng)目名稱、公司郵箱、聯(lián)系方式”等信息,復(fù)印件加蓋公章,原件查驗(yàn)。
4.售價(jià):300元/包,售后不退
五、公告期限:2019年7月17日 至 2019年7月23日
六、遞交投標(biāo)文件時(shí)間及地點(diǎn)
1.時(shí)間:2019年8月8日9時(shí)0分至2019年8月8日9時(shí)30分(北京時(shí)間)
2.地點(diǎn):臨沂市政務(wù)服務(wù)中心五樓開標(biāo)室(北京路8號(hào))
七、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)
1.時(shí)間:2019年8月8日9時(shí)30分(北京時(shí)間)
2.地點(diǎn):臨沂市政務(wù)服務(wù)中心五樓開標(biāo)室(北京路8號(hào))
八、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:元真公司 聯(lián)系方式:8099095
九、采購(gòu)項(xiàng)目的用途、數(shù)量、簡(jiǎn)要技術(shù)要求等
見招標(biāo)文件
十、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策
見招標(biāo)文件
發(fā)布人:元真公司
發(fā)布時(shí)間:2019年07月16日 23時(shí)01分56秒
信息來(lái)源:http://103.239.154.72

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

鹤峰县| 专栏| 盱眙县| 三门县| 布尔津县| 阿城市| 阿合奇县| 虹口区| 昌黎县| 县级市| 祥云县| 大宁县| 和田市| 云霄县| 洛扎县| 延安市| 伽师县| 视频| 惠水县| 太白县| 广宗县| 明光市| 峨眉山市| 行唐县| 德庆县| 永安市| 南投县| 洞头县| 绥德县| 维西| 九江县| 汝城县| 商都县| 玉环县| 武邑县| 理塘县| 乡宁县| 望奎县| 芒康县| 洛浦县| 乌拉特前旗|