91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[西湖區(qū)][線下]江西省天鋮招投標(biāo)咨詢有限公司關(guān)于南昌市西湖區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-17
[西湖區(qū)][線下]江西省天鋮招投標(biāo)咨詢有限公司關(guān)于南昌市西湖區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局-廚房設(shè)備(項(xiàng)目編號(hào):JXSTCZFCG-J2019005)競(jìng)爭(zhēng)性談判第二次采購(gòu)信息更正公告

[2019-07-17]

江西省天鋮招投標(biāo)咨詢有限公司受南昌市西湖區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局的委托,就南昌市西湖區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局-廚房設(shè)備(項(xiàng)目編號(hào):JXSTCZFCG-J2019005)進(jìn)行競(jìng)爭(zhēng)性談判采購(gòu),現(xiàn)對(duì)原采購(gòu)文件有關(guān)內(nèi)容進(jìn)行如下更正:
一、原公告的采購(gòu)項(xiàng)目名稱:南昌市西湖區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局-廚房設(shè)備
二、首次公告日期:2019年6月20日;
三、更正事項(xiàng)1:原采購(gòu)文件中第一章 談判邀請(qǐng) 部分內(nèi)容更正為:
“一、1.供應(yīng)商的資格條件:
(1)具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;
(2)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度;
(3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;
(4)有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;
(5)參加政府采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒(méi)有重大違法記錄;
2.供應(yīng)商的其他要求:
(1)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件及項(xiàng)目特殊要求:
1、單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項(xiàng)下的采購(gòu)活動(dòng)。
2、為采購(gòu)項(xiàng)目提供整體設(shè)計(jì)、規(guī)范編制或者項(xiàng)目管理、監(jiān)理、檢測(cè)等服務(wù)的供應(yīng)商不得參加該采購(gòu)項(xiàng)目的采購(gòu)活動(dòng)。
3、供應(yīng)商被“信用中國(guó)”網(wǎng)站列入失信被執(zhí)行人和重大稅收違法案件當(dāng)事人名單的、被“中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)”網(wǎng)站列入政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單(處罰期限尚未屆滿的),不得參與本項(xiàng)目的政府采購(gòu)活動(dòng)。
4、供應(yīng)商須提供所投不銹鋼制品、電磁爐灶、陶瓷餐具的產(chǎn)品制造商由環(huán)境保護(hù)部門出具的環(huán)評(píng)報(bào)告書或環(huán)評(píng)報(bào)告表。(原件現(xiàn)場(chǎng)查驗(yàn))
5、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
二、有意向的競(jìng)標(biāo)響應(yīng)供應(yīng)商可從2019年7月17日至2019年7月19日(節(jié)假日除外) 9:00-12:00,14:00-17:00時(shí)(北京時(shí)間)到江西省天鋮招投標(biāo)咨詢有限公司獲取談判文件(談判文件每份200元人民幣)。供應(yīng)商報(bào)名時(shí)需提供以下加蓋公章的資質(zhì)材料:
1、單位介紹信(加蓋公章));
2、被授權(quán)人身份證復(fù)印件(正、反兩面)
三、談判地址在:江西省天鋮招投標(biāo)咨詢有限公司四樓開標(biāo)室。
四、截止時(shí)間和談判時(shí)間為:2019年7月26日上午10:00時(shí)(北京時(shí)間)?!?br> 更正事項(xiàng)2:原采購(gòu)文件中“第六章 貨物需求一覽表及技術(shù)要求”部分內(nèi)容進(jìn)行修改,以修改后的標(biāo)書作為定稿采購(gòu)文件。
四、除上述內(nèi)容更正外,其他內(nèi)容不變。
五、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式
采購(gòu)人名稱:南昌市西湖區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局
采購(gòu)人地址:南昌市西湖區(qū)撫生路369號(hào)
項(xiàng)目聯(lián)系人:盧先生
電話:0791-86597413
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:江西省天鋮招投標(biāo)咨詢有限公司
詳細(xì)地址:南昌市西湖區(qū)西河灘巷1號(hào)新源新河小區(qū)A棟東單元406室
聯(lián) 系 人:梁婷婷、殷文丹
聯(lián)系電話:0791-86538874 傳真:0791-86538874
電子函件:1002605615@qq.com

江西省天鋮招投標(biāo)咨詢有限公司
2019年7月16日
查看操作說(shuō)明 交易主體登錄

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

沐川县| 简阳市| 横山县| 汉源县| 炎陵县| 共和县| 岳西县| 新干县| 巴彦淖尔市| 泸水县| 克拉玛依市| 山东| 阿合奇县| 都兰县| 邛崃市| 孝义市| 全州县| 桓仁| 闸北区| 南溪县| 古田县| 永善县| 乌苏市| 兴海县| 高邮市| 闵行区| 奉化市| 中阳县| 通道| 扎囊县| 龙州县| 阜阳市| 洞头县| 鲜城| 大同市| 德保县| 威信县| 游戏| 洪洞县| 绥中县| 瓦房店市|