| 所在地區(qū) | 廣西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-17 |
廣西真誠工程咨詢有限公司受 桂林軍用飲食供應(yīng)站委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實(shí)施條例》等規(guī)定,現(xiàn)就軍供綜合保障用房軍供廚房抽油煙系統(tǒng)及送鮮風(fēng)系統(tǒng)采購 項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),現(xiàn)將本次采購中標(biāo)公告如下:
一、采購項(xiàng)目名稱:軍供綜合保障用房軍供廚房抽油煙系統(tǒng)及送鮮風(fēng)系統(tǒng)采購
二、采購項(xiàng)目編號:GLZC2019-G1-00427-GXZC
三、采購項(xiàng)目的基本概況介紹:詳見招標(biāo)文件
合同履行日期:簽訂合同之日起30天內(nèi)。
四、招標(biāo)公告媒體及日期:本項(xiàng)目于2019年6月24在http://www.ccgp.gov.cn(中國政府采購網(wǎng))、http://zfcg.gxzf.gov.cn/(廣西壯族自治區(qū)政府采購網(wǎng))、http://zfcg.glcz.cn:880/(桂林市政府采購網(wǎng))、http://glggzy.org.cn(桂林市公共資源交易中心)上發(fā)布招標(biāo)公告。
五、評標(biāo)日期:評標(biāo)日期:2019年7月16日
評標(biāo)地點(diǎn):桂林市公共資源交易中心16號評標(biāo)室(桂林市臨桂區(qū)西城中路69號創(chuàng)業(yè)大廈西輔樓4樓)
委員會名單: 羅祖帖、沈中華、庾新維、陸孝波、金鐵山
六、定標(biāo)日期:2019年7月16日
七、中標(biāo)人信息:
A分標(biāo)
| 中標(biāo)供應(yīng)商名稱 | 中標(biāo)人地址 | 中標(biāo)金額(元) |
| 廣東灌源林廚具有限公司 | 河源市源城區(qū)埔前鎮(zhèn)楊子坑村205國道旁(源力玩具廠斜對面) | 叁拾叁萬陸仟伍佰壹拾元整(?336510.00) |
B分標(biāo)
| 中標(biāo)供應(yīng)商名稱 | 中標(biāo)人地址 | 中標(biāo)金額(元) |
| 廣東灌源林廚具有限公司 | 河源市源城區(qū)埔前鎮(zhèn)楊子坑村205國道旁(源力玩具廠斜對面) | 壹拾貳萬捌仟壹佰伍拾元整(?128150.00) |
八、未中標(biāo)情況:
A分標(biāo):
| 未中標(biāo)人名稱 | 評標(biāo)得分 | 排序 |
| 深圳鑫廚廚房設(shè)備有限公司 | 74.94 | 2 |
| 深圳市東威廚房設(shè)備有限公司 | 73.56 | 3 |
B分標(biāo):
| 未中標(biāo)人名稱 | 評標(biāo)得分 | 排序 |
| 深圳鑫廚廚房設(shè)備有限公司 | 72.20 | 2 |
| 深圳市東威廚房設(shè)備有限公司 | 71.25 | 3 |
九、未通過資格審查的投標(biāo)人情況:無
十、代理服務(wù)費(fèi):本項(xiàng)目的采購代理服務(wù)費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)參照計價格[2002]1980號《招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)管理暫行辦法》,按貨物類及分標(biāo)向中標(biāo)供應(yīng)商收?。ǚ?wù)費(fèi)不足人民幣5000元的,按5000元收?。?。
十一、聯(lián)系事項(xiàng):
1. 采購人名稱:桂林軍用飲食供應(yīng)站;
地址:桂林市;
聯(lián)系人及電話:金主任 ,18977369073
2. 采購代理機(jī)構(gòu):廣西真誠工程咨詢有限公司;
地址:桂林市七星區(qū)東二環(huán)路羅浮宮酒店二樓;
項(xiàng)目聯(lián)系人:陳工 聯(lián)系電話:0773-8991358。
3. 政府采購監(jiān)督管理部門:桂林市政府采購管理辦公室;
聯(lián)系電話:桂林市政府采購管理辦公室 聯(lián)系電話:0773-2862142。
十二、中標(biāo)公告期限:自中標(biāo)公告發(fā)布之日起一個工作日。
供應(yīng)商認(rèn)為中標(biāo)結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可以在中標(biāo)公告期限屆滿之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向采購人桂林軍用飲食供應(yīng)站或受托代理機(jī)構(gòu)廣西真誠工程咨詢有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
廣西真誠工程咨詢有限公司
2019年7月17日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F