91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

黑龍江煙草工業(yè)有限責任公司哈廠食堂科購置廚余垃圾粉碎機成交公告

  • 黑龍江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)黑龍江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-17
黑龍江煙草工業(yè)有限責任公司哈廠食堂科購置廚余垃圾粉碎機成交公告

中大國信工程管理有限公司受黑龍江煙草工業(yè)有限責任公司的委托,就“哈廠食堂科購置廚余垃圾粉碎機”項目(項目編號:ZDGX2019-H-243)組織采購,評標工作已經(jīng)結束,成交結果如下:

一、項目信息

項目編號:ZDGX2019-H-243

項目名稱:哈廠食堂科購置廚余垃圾粉碎機

項目聯(lián)系人:陳先生

聯(lián)系方式:0451-82122163轉8108

二、采購單位信息

采購單位名稱:黑龍江煙草工業(yè)有限責任公司

采購單位地址:哈爾濱市南崗區(qū)一曼街104號

采購單位聯(lián)系方式:-

三、采購代理機構信息

采購代理機構全稱:中大國信工程管理有限公司

采購代理機構地址:哈爾濱市道里區(qū)群力大道與朗江路交匯處星光耀廣場二期B座27層

采購代理機構聯(lián)系方式:聯(lián) 系 人:陳先生 電 話:0451-82122163轉8108

四、成交信息

招標文件編號:ZDGX2019-H-243

本項目招標公告日期:2019年07月01日

成交日期:2019年07月17日

總成交金額:4.45 萬元(人民幣)

成交供應商名稱、地址及成交金額:

預成交單位:哈爾濱市宏颯達廚房設備有限公司

預成交價格:44500.00元

交付使用時間:1天安裝調試;

交付使用地點:哈爾濱卷煙廠食堂科;

本項目代理費總金額:0.0368 萬元(人民幣)

本項目代理費收費標準:

中標服務費將按照國家計價格[2002]1980號文件的規(guī)定計取,由中標人在公示結束后領取中標通知書前一次性付清。采用差額定率、累進計費方式分段收取,即在各中標額區(qū)間乘相應費率后之和下浮%45為中標服務費。

談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:

肖波、劉鵬、劉俊玲

五、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:

預成交單位:哈爾濱市宏颯達廚房設備有限公司

預成交價格:44500.00元

交付使用時間:1天安裝調試;

交付使用地點:哈爾濱卷煙廠食堂科;

六、成交標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求:

1、項目名稱:哈廠食堂科購置廚余垃圾粉碎機;

2、采購內容:廚余垃圾處理器一臺;

3、交付使用時間:1天安裝調試;

4、交付使用地點:哈爾濱卷煙廠食堂科;

5、預算金額:4.5萬元;

七、其它補充事宜

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

新巴尔虎左旗| 平泉县| 海口市| 京山县| 九寨沟县| 云梦县| 玉林市| 禹城市| 三明市| 潼关县| 尚志市| 洛隆县| 和平区| 株洲县| 石棉县| 丰宁| 中江县| 淮安市| 和林格尔县| 贺州市| 盐边县| 顺义区| 宝坻区| 巨野县| 潢川县| 舒兰市| 项城市| 公安县| 丘北县| 潮州市| 苍梧县| 花莲市| 敖汉旗| 香格里拉县| 广平县| 汨罗市| 鹤岗市| 盱眙县| 荆门市| 文登市| 泰和县|