| 所在地區(qū) | 河北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-17 |
| 采購(gòu)人名稱:遷西縣教育局 | ||||||||
| 采購(gòu)人地址:河北省唐山市遷西縣城關(guān)喜峰北路88號(hào) | ||||||||
| ||||||||
| 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)全稱:遷西縣政府采購(gòu)中心 | ||||||||
| 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:遷西縣喜峰北路與津源西街交叉口西行300米遷西縣政務(wù)服務(wù)中心三樓 | ||||||||
| ||||||||
| 采購(gòu)內(nèi)容: (詳見招標(biāo)文件) | ||||||||
| ||||||||
| 分包名稱:遷西縣教育局第四中學(xué)校園文化建設(shè)、廚房設(shè)備等項(xiàng)目公開招標(biāo) 預(yù)算金額:81.02萬元 保證金:16000元 投標(biāo)人投標(biāo)報(bào)價(jià)超過總預(yù)算的為無效投標(biāo)。 | ||||||||
| 采購(gòu)用途:詳見招標(biāo)文件 | ||||||||
| 項(xiàng)目實(shí)施地點(diǎn):采購(gòu)人所在地 | ||||||||
| 供貨時(shí)間:詳見招標(biāo)文件 | ||||||||
| 簡(jiǎn)要技術(shù)要求/采購(gòu)項(xiàng)目的性質(zhì):詳見招標(biāo)文件 | ||||||||
| 供應(yīng)商資格確認(rèn):已通過資格確認(rèn)(注冊(cè)登記)的供應(yīng)商可直接登錄系統(tǒng)招標(biāo)文件,具體操作如下:河北省公共資源交易平臺(tái)(http://www.hebpr.cn),點(diǎn)擊“市場(chǎng)主體登錄”進(jìn)入系統(tǒng),選擇左側(cè)“業(yè)務(wù)管理”菜單下的“填寫投標(biāo)信息”,找到對(duì)應(yīng)項(xiàng)目進(jìn)行投標(biāo)。未經(jīng)資格確認(rèn)(注冊(cè)登記)的供應(yīng)商,應(yīng)按照“河北省公共資源交易平臺(tái)”(http://www.hebpr.cn)-“地市”-“唐山市”網(wǎng)站首頁(yè)“通知公告”中“關(guān)于市場(chǎng)主體登記注冊(cè)的通知”要求完成注冊(cè)登記。市本級(jí)受理處電話:0315-5398205。技術(shù)支持電話:4009980000。 | ||||||||
| 投標(biāo)人的資格要求:(1)符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條之規(guī)定,營(yíng)業(yè)執(zhí)照經(jīng)營(yíng)范圍與本項(xiàng)目相適應(yīng);(2)供應(yīng)商參加投標(biāo)時(shí)必須為未被列入“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)等渠道信用記錄失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單(以開標(biāo)當(dāng)日上述網(wǎng)站查詢結(jié)果為準(zhǔn))的投標(biāo)人;(3)單位負(fù)責(zé)人為同一人或存在直接控股、管理關(guān)系的不同投標(biāo)人,不得同時(shí)參加本項(xiàng)目同一包的投標(biāo);(4)本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo) | ||||||||
| 招標(biāo)文件發(fā)售時(shí)間:2019年07月17日至2019年07月23日(上午:09:00-11:00,下午:15:00-17:00,公休日除外。) | ||||||||
| 招標(biāo)文件獲取方式:主體系統(tǒng),自行 | ||||||||
| 投標(biāo)截止時(shí)間:2019年08月08日 09:30 | ||||||||
| 開標(biāo)時(shí)間:2019年08月08日 09:30 | ||||||||
| 開標(biāo)地點(diǎn):遷西縣公共資源交易中心第一開標(biāo)室 | ||||||||
| 遞交投標(biāo)文件截止時(shí)間:2019年08月08日 09:30 | ||||||||
| 本公告發(fā)布媒體:中國(guó)河北政府采購(gòu)網(wǎng)、唐山市公共資源交易信息平臺(tái)、唐山市遷西縣公共資源交易中心、河北省公共資源交易服務(wù)平臺(tái) | ||||||||
| 備注:QXZFCG2019A-39:現(xiàn)場(chǎng)報(bào)名{報(bào)名時(shí)需攜帶營(yíng)業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證(三證合一除外)、基本賬戶銀行開戶許可證,以上證件須攜帶原件及加蓋公章復(fù)印件一份;法定代表人(負(fù)責(zé)人)須出示法定代表人(負(fù)責(zé)人)身份證明、身份證原件,委托人須出示授權(quán)委托書、身份證原件} | ||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F