91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[修水縣]九江天平招投標(biāo)咨詢有限公司關(guān)于修水縣興源發(fā)展有限責(zé)任公司修水縣第四中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(采購編號(hào):JJTPZBXSG2019

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-17
[修水縣]九江天平招投標(biāo)咨詢有限公司關(guān)于修水縣興源發(fā)展有限責(zé)任公司修水縣第四中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(采購編號(hào):JJTPZBXSG2019-003)電子化公開招標(biāo)中標(biāo)結(jié)果公示

[2019-07-17]

九江天平招投標(biāo)咨詢有限公司受修水縣興源發(fā)展有限責(zé)任公司的委托,就“修水縣興源發(fā)展有限責(zé)任公司修水縣第四中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(采購編號(hào):JJTPZBXSG2019-003)”進(jìn)行電子化公開招標(biāo),采購活動(dòng)于2019年07月16日下午14:30在修水縣政務(wù)服務(wù)中心4樓開標(biāo)廳二進(jìn)行,經(jīng)評(píng)審委員會(huì)評(píng)審和推薦、采購人確定,中標(biāo)結(jié)果如下:

采購項(xiàng)目名稱

數(shù)量

中標(biāo)單位名稱

金額(人民幣)元

供應(yīng)商地址

修水縣興源發(fā)展有限責(zé)任公司修水縣第四中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

1批

南昌華杰廚業(yè)有限公司

2373509.00

江西省南昌市蓮塘鎮(zhèn)梗頭村

(部分)設(shè)備清單

貨物名稱

品牌

規(guī)格、型號(hào)

數(shù)量

單價(jià)(元)

合計(jì)(元)

雙層工作臺(tái)

鑫華杰

HJ-GZT1800、1000*700*950

1臺(tái)

1358.00

1358.00

洗碗機(jī)

金佰特

ET-50、3600*900*1998

1臺(tái)

124100.00

124100.00

6KW臺(tái)式平頭爐

智廚

ZC-2D6P-A1、430*545*250mm

4臺(tái)

3000.00

12000.00

評(píng)審委員會(huì)成員名單

邱勁松(組長(zhǎng))、樊洪波、黃維、余寧華、吳干文

采購人信息

采 購 人:修水縣興源發(fā)展有限責(zé)任公司

聯(lián) 系 人:車加和 聯(lián)系電話:13970247822

地 址:修水縣良塘新區(qū)江渡大道75號(hào)廣裕發(fā)大廈

采購代理機(jī)構(gòu)信息

名 稱:九江天平招投標(biāo)咨詢有限公司

聯(lián) 系 人:晏靜玲 聯(lián)系電話:15170259807

修水地址:江西省修水縣恒豐花園4棟2樓。

本公告公示期為一個(gè)工作日,如對(duì)結(jié)果有異議,可在本公告發(fā)布期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式提出有效質(zhì)疑,逾期將不予受理。

特此公告!

九江天平招投標(biāo)咨詢有限公司

2019年07月17日


本項(xiàng)目代理費(fèi)用金額為31000.0元


標(biāo)段編號(hào):JJTPZBXSG2019-003
評(píng)委姓名:邱勁松,樊洪波,黃維,余寧華,吳干文

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

浦城县| 得荣县| 盈江县| 修文县| 从江县| 海晏县| 德令哈市| 民县| 积石山| 顺昌县| 家居| 商城县| 绥德县| 响水县| 仁怀市| 景宁| 长白| 西青区| 阳曲县| 淳安县| 双牌县| 桐柏县| 马关县| 廉江市| 西峡县| 霍林郭勒市| 小金县| 孝昌县| 商都县| 双牌县| 北宁市| 阳谷县| 太白县| 禹州市| 米脂县| 平塘县| 饶平县| 偃师市| 大连市| 油尖旺区| 东方市|