| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-17 |
| 一、采購人: 佛山科學(xué)技術(shù)學(xué)院 |
| 二、合同編號: FZC20190077 |
| 三、合同名稱: 佛山科學(xué)技術(shù)學(xué)院仙溪校區(qū)南區(qū)學(xué)生食堂廚房設(shè)備 |
| 四、合同清單信息 |
| 采購項(xiàng)目編號: 440600-201903-502001-0022 |
| 采購項(xiàng)目名稱: 仙溪校區(qū)南區(qū)學(xué)生食堂廚房設(shè)備 |
| 五、中標(biāo)、成交供應(yīng)商: 佛山市鋼聯(lián)廚房設(shè)備工程有限公司 |
| 地址: 廣東省佛山市南海區(qū)獅山鎮(zhèn)朗下村工業(yè)大道九丘西33號廠房 |
| 聯(lián)系人: 劉玲 聯(lián)系電話:0757-82873260 |
| 六、合同金額(元): ¥4,968,738.00 |
| 采購項(xiàng)目預(yù)算金額(元): ¥4,998,835.00 |
| 七、合同簽訂日期: 2019年07月17日 00時00分 |
| 八、合同公告日期: 2019年07月17日 11時02分 |
| 九、聯(lián)系事項(xiàng) |
| (一)采購人: 佛山科學(xué)技術(shù)學(xué)院 |
| 地址: 佛山市禪城區(qū)江灣一路18號 |
| 聯(lián)系人: 聯(lián)系電話: |
| (二)采購代理機(jī)構(gòu): 國義招標(biāo)股份有限公司佛山分公司 |
| 地址: 廣東省佛山市禪城區(qū)港口路佛山國家高新區(qū)城南科技園2棟B306、308室 |
| 聯(lián)系人: 歐鳳興 聯(lián)系電話:0757-83160061 |
| 十、中標(biāo)、成交公告: (佛山科學(xué)技術(shù)學(xué)院)(佛山科學(xué)技術(shù)學(xué)院仙溪校區(qū)南區(qū)學(xué)生食堂廚房設(shè)備)的中標(biāo)公告 |
| 附件: 采購合同文本 |
| 發(fā)布人: 佛山科學(xué)技術(shù)學(xué)院 |
| 發(fā)布時間:2019年 07月 17日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告