91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

山東省濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局濟(jì)南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-17
2019-07-17 10:38:13.0
公共資源交易編號: 2019CGHW20Z0346 項 目 名 稱: 山東省濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局濟(jì)南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝
招 標(biāo) 人: 濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局 業(yè) 務(wù) 類 型: 政府采購
交 易 方 式: 公開招標(biāo) 專 業(yè) 類 型: 貨物
報名開始時間: 2019-06-24 09:00:00 報名截止時間: 2019-06-28 16:00:00
招標(biāo)項目中標(biāo)公示
一、 采購項目名稱:山東省濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局濟(jì)南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝()
二、 公共資源交易編號:2019CGHW20Z0346
三、 招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019-06-21 18:01:05
四、 開標(biāo)日期:2019-07-16
五、 采購方式:公開招標(biāo)
六、 中標(biāo)情況: 包號 采購內(nèi)容 供應(yīng)商名稱 地址 中標(biāo)結(jié)果
A包 山東科宇廚業(yè)有限公司 濱州市博興縣 金額: 1899788 (元)
七、 評標(biāo)委員會成員名單: A包: 李振坤; 韓英; 苑芳友; 王靜; 王俊宏;
八、 評標(biāo)委員會成員評審結(jié)果: A包 山東科宇廚業(yè)有限公司 84.93 ( 84.19; 84.49; 85.09; 85.19; 85.69; ) A包 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 84.5 ( 84.5; 84.6; 84.7; 84.9; 85.3; ) A包 山東省魯寶廚業(yè)有限公司 76.77 ( 74.55; 76.55; 76.95; 77.55; 78.25; ) A包 山東京都廚業(yè)有限公司 59.13 ( 58.31; 58.91; 59.11; 59.31; 60.01; ) A包 山東匯泉廚業(yè)有限公司 55.83 ( 53.83; 54.23; 55.33; 55.53; 60.23; ) A包 山東東方永興廚業(yè)有限公司 0 ( 0; 0; 0; 0; 0; )
九、 聯(lián)系方式:
1.采購人:濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局
地址:
聯(lián)系人:陳冠華
聯(lián)系方式:18766163516
2.采購代理機(jī)構(gòu):山東和興項目管理有限公司
地址:
聯(lián)系人: 楊廷娜;
聯(lián)系方式:18053193068
十、 其他內(nèi)容: ;

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

石屏县| 巴青县| 麻江县| 长葛市| 吴桥县| 江阴市| 察雅县| 教育| 永昌县| 西安市| 乡宁县| 六枝特区| 从江县| 沙田区| 安塞县| 固始县| 伊宁县| 镇江市| 永福县| 都兰县| 龙胜| 大名县| 高台县| 桂林市| 儋州市| 古蔺县| 库尔勒市| 潜江市| 密山市| 溆浦县| 连云港市| 开封市| 历史| 日土县| 塔河县| 文登市| 颍上县| 乌审旗| 马边| 美姑县| 连州市|