91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

山東省濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局濟(jì)南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝中標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-17
山東省濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局濟(jì)南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝中標(biāo)公告
一、采購(gòu)人:濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局 地址:濟(jì)南市章丘區(qū)龍泉大廈
聯(lián)系方式:0531-81298703
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山東和興項(xiàng)目管理有限公司 地址:山東省濟(jì)南市高新區(qū)縣(區(qū))穎秀路2766號(hào)科研生產(chǎn)樓(廣發(fā)銀行樓)10樓1002室
聯(lián)系方式:0531-82369797
二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:山東省濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局濟(jì)南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝
采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)(采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)):SDGP370181201902000345
三、采購(gòu)方式:公開招標(biāo)
四、中標(biāo)情況:
標(biāo)包貨物服務(wù)名稱供應(yīng)商名稱地址中標(biāo)結(jié)果
A廚房設(shè)備 山東科宇廚業(yè)有限公司 山東省博興縣興福鎮(zhèn)西工業(yè)區(qū) 1899788元
五、評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單:標(biāo)包A:李振坤、王靜、王俊宏、苑芳友、韓英
六、采購(gòu)小組成員評(píng)審結(jié)果:標(biāo)包A:山東科宇廚業(yè)有限公司(84.19、84.49、85.09、85.19、85.69)、山東匯泉廚業(yè)有限公司(53.83、54.23、55.33、55.53、60.23)、山東省魯寶廚業(yè)有限公司(74.55、76.55、76.95、77.55、78.25)、山東聯(lián)眾商用廚具有限公司(84.5、84.6、84.7、84.9、85.3)、山東京都廚業(yè)有限公司(58.31、58.91、59.11、59.31、60.01)
七、公告期限:2019年7月18日 至 2019年7月18日
八、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:孟飛 聯(lián)系方式:0531-82369797
發(fā)布人:孟飛
發(fā)布時(shí)間:2019年07月17日 09時(shí)32分51秒
信息來源:http://103.239.154.72

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

布拖县| 天祝| 台湾省| 洞口县| 江口县| 双牌县| 兴隆县| 益阳市| 奇台县| 仙游县| 云浮市| 旬邑县| 武邑县| 佳木斯市| 怀化市| 惠来县| 德保县| 无棣县| 西畴县| 太保市| 自贡市| 彭泽县| 滕州市| 盖州市| 冷水江市| 平乐县| 庄浪县| 阜宁县| 永新县| 利津县| 德阳市| 重庆市| 本溪市| 溧水县| 龙山县| 福州市| 自贡市| 武乡县| 常山县| 连州市| 三穗县|