91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

山東省濟南市章丘區(qū)教育和體育局濟南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝中標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-17
山東省濟南市章丘區(qū)教育和體育局濟南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝中標(biāo)公告 山東省濟南市章丘區(qū)教育和體育局濟南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝中標(biāo)公告一、采購人:濟南市章丘區(qū)教育和體育局 地址:濟南市章丘區(qū)龍泉大廈 聯(lián)系方式:0531-81298703 采購代理機構(gòu):山東和興項目管理有限公司 地址:山東省濟南市高新區(qū)縣(區(qū))穎秀路2766號科研生產(chǎn)樓(廣發(fā)銀行樓)10樓1002室 聯(lián)系方式:0531-82369797二、采購項目名稱:山東省濟南市章丘區(qū)教育和體育局濟南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370181201902000345三、采購方式:公開招標(biāo)四、中標(biāo)情況:
標(biāo)包貨物服務(wù)名稱供應(yīng)商名稱地址中標(biāo)結(jié)果
A廚房設(shè)備 山東科宇廚業(yè)有限公司 山東省博興縣興福鎮(zhèn)西工業(yè)區(qū) 1899788元
五、評標(biāo)委員會成員名單:標(biāo)包A:李振坤、王靜、王俊宏、苑芳友、韓英六、采購小組成員評審結(jié)果:標(biāo)包A:山東科宇廚業(yè)有限公司(84.19、84.49、85.09、85.19、85.69)、山東匯泉廚業(yè)有限公司(53.83、54.23、55.33、55.53、60.23)、山東省魯寶廚業(yè)有限公司(74.55、76.55、76.95、77.55、78.25)、山東聯(lián)眾商用廚具有限公司(84.5、84.6、84.7、84.9、85.3)、山東京都廚業(yè)有限公司(58.31、58.91、59.11、59.31、60.01)七、公告期限:2019年7月18日 至 2019年7月18日八、采購項目聯(lián)系方式: 聯(lián)系人:孟飛 聯(lián)系方式:0531-82369797

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

信宜市| 靖边县| 湄潭县| 寿光市| 海林市| 和田县| 邢台县| 任丘市| 富蕴县| 陇南市| 剑河县| 福贡县| 攀枝花市| 望城县| 宜良县| 师宗县| 蒙城县| 鹿泉市| 清远市| 卓尼县| 马鞍山市| 陕西省| 离岛区| 宁海县| 塔河县| 军事| 剑川县| 兴义市| 济阳县| 江门市| 东港市| 黄浦区| 庆城县| 兴国县| 岢岚县| 合阳县| 高尔夫| 龙岩市| 桦川县| 喀什市| 夏津县|