| 所在地區(qū) | 湖南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-17 |
通達電磁能股份有限公司招標(biāo)公告
發(fā)布時間:2019-07-17
我司近期擬對廚房設(shè)備及安裝項目進行公開招標(biāo):
一、項目/工程概況
1.招標(biāo)編號:TD20190706
2.項目名稱:廚房設(shè)備及安裝
二、投標(biāo)方資質(zhì)要求
1、投標(biāo)人須具有獨立法人資格,并依法取得營業(yè)執(zhí)照,有相關(guān)的經(jīng)營范圍,且營業(yè)執(zhí)照處于有效期內(nèi);
2、投標(biāo)單位具有市級或以上主管部門頒發(fā)的燃氣燃燒器具安裝維修資質(zhì)證書;
3、投標(biāo)單位所投產(chǎn)品(電熱食品加工設(shè)備和燃氣燃燒器具)具有有效期內(nèi)的全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證;
4、所投消毒類產(chǎn)品的生產(chǎn)企業(yè)具有有效期內(nèi)的衛(wèi)生生產(chǎn)許可證(消毒類);
5、近3年須有同類業(yè)績不少于6個(提交復(fù)印件,原件備查);
6、本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
三、招標(biāo)報名
報名時間:2019年7月17日至 2019 年7月26日;
報名方式:請意向單位將上述資格要求文件掃描發(fā)送至郵箱。
四、聯(lián)系方式
聯(lián)系人:駱陽 聯(lián)系電話:0731-89901500
郵箱:138982077@qq.com
通達電磁能股份有限公司
2019年7月17日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告