91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

關于平湖市新埭中學廚房設備采購項目的中標(成交)結果公告[嘉興市建新工程造價咨詢事務所有限公司]

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-17
嘉興市建新工程造價咨詢事務所有限公司關于平湖市新埭中學廚房設備采購項目的中標(成交)結果公告2019-07-17 12:47:45.0

一、 采購人名稱: 平湖市新埭中學

二、 采購項目名稱: 平湖市新埭中學廚房設備采購項目

三、 采購項目編號: JXPHCG-2019-27

四、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介

五、 采購方式: 公開招標

六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-06-25

七、 定標/成交日期: 2019-07-17

八、 中標/成交結果:

合計(元):

序號標項名稱規(guī)格型號數(shù)量單位單價(元)備注總價(元)中標供應商名稱中標供應商地址中標供應商統(tǒng)一社會信用代碼
1平湖市新埭中學廚房設備采購項目詳見采購文件不限327320
327320.00元浙江徐氏廚房設備有限公司平湖市林埭鎮(zhèn)天吉路113號91330482787722583T

服務要求或標的基本概況:

廢標信息:

序號標項名稱廢標理由其他事項

九、評審小組成員名單:潘玉明,朱有根,張明芳,蔣松松,彭峰

十、 其它事項:

1、本項目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應商認為該中標/成交結果和采購過程等使自己的權益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機構提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應商對采購人、采購代理機構的答復不滿意或者采購人、采購代理機構未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復的,可以在答復期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。

2、其他事項

十一、 聯(lián)系方式

1、采購代理機構名稱: 嘉興市建新工程造價咨詢事務所有限公司

聯(lián)系人:周女士

聯(lián)系電話:0573-85073363

傳真:

地址:/

2、采購人名稱:平湖市新埭中學

聯(lián)系人:彭老師

聯(lián)系電話:0573-85576351

傳真:

地址:平湖市新埭中學

3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:平湖市財政局政府采購監(jiān)管科

聯(lián)系人:陸先生

監(jiān)督投訴電話:0573-85013033

傳真:

地址:




版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

溧阳市| 张北县| 达孜县| 夏河县| 思南县| 手游| 方山县| 涞水县| 桂林市| 贵德县| 罗山县| 尉氏县| 县级市| 尼勒克县| 清丰县| 伊吾县| 镇平县| 若尔盖县| 炉霍县| 措美县| 石泉县| 岳阳县| 平江县| 玛沁县| 乐亭县| 上思县| 大厂| 黄骅市| 敖汉旗| 大邑县| 耒阳市| 含山县| 翁牛特旗| 乐清市| 灵石县| 霍林郭勒市| 老河口市| 庄河市| 盐城市| 东山县| 诸城市|