| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-17 |
安徽金寨古井置業(yè)發(fā)展有限責任公司古井金寨營銷及文化體驗中心康鉑酒店廚房設備采購及安裝中標候選人公示
一、安徽省招標集團股份有限公司受招標人委托,就安徽金寨古井置業(yè)發(fā)展有限責任公司古井金寨營銷及文化體驗中心康鉑酒店廚房設備采購及安裝(招標編號:JG2019-10-1165)進行公開招標。根據招標文件的規(guī)定,經過評標委員會評議,推薦中標候選人如下:
| 排序 | 單位名稱 | 投標報價(元) |
| 第一中標候選人 | 安徽鉑悅廚業(yè)有限公司 | 1049800 |
| 第二中標候選人 | 合肥金波滔廚具有限公司 | 1102575 |
| 第三中標候選人 | 安徽綠寶不銹鋼設備制造有限公司 | 1250280 |
公示期為2019年7月17日到2019年7月19日。
招標投標相關各方對上述結果有異議,可在公示期內以書面形式向安徽省招標集團股份有限公司提出。異議接收聯系電話:0551-62220155、0551-62220153(傳真)。
二、評標情況簡述:
1、評標方法:本次評標采用綜合評估法。
2、其它情況說明:無。
三、書面異議材料應當包括以下內容:
(一)異議人名稱、地址和有效聯系方式;
(二)被異議人名稱;
(三)異議事項的基本事實;
(四)相關請求及主張;
(五)有效線索和相關證明材料。
書面異議材料必須符合上述要求,且由其法定代表人簽字并加蓋公章,并附法定代表人及其委托聯系人的有效身份證復印件,否則不予接收。
四、異議材料有下列情形的亦不予接收:
(一)異議材料不完整的;
(二)異議事項含有主觀猜測等內容且無充分有效證據的;
(三)對其他投標人的投標文件詳細內容異議,無法提供合法來源渠道的。
異議人不得以異議為名進行虛假、惡意異議,干擾招標投標活動的正常進行。
對于提供虛假材料,以異議為名謀取中標或惡意異議擾亂招標工作秩序的,將報請行政監(jiān)管部門處理。
本公示同時在 “優(yōu)質采電子交易平臺” (網址: http://www.youzhicai.com/)、中國招標投標公共服務平臺(www.cebpubservice.com)等網站發(fā)布。
如公示期內無有效異議,本評審結果即為確定中標人的依據。
特此公示。
安徽省招標集團股份有限公司
2019年7月17日
版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告