山東省濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局濟(jì)南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝中標(biāo)公告 山東省濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局濟(jì)南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝中標(biāo)公告 一、采購人: 濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局地址:濟(jì)南市章丘區(qū)龍泉大廈 聯(lián)系方式:0531-81298703 采購代理機(jī)構(gòu): 山東和興項(xiàng)目管理有限公司地址:山東省濟(jì)南市高新區(qū)縣(區(qū))穎秀路2766號科研生產(chǎn)樓(廣發(fā)銀行樓)10樓1002室 聯(lián)系方式:0531-82369797 二、采購項(xiàng)目名稱:山東省濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局濟(jì)南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝 采購項(xiàng)目編號(采購計(jì)劃編號):SDGP370181201902000345 三、采購方式:公開招標(biāo) 四、中標(biāo)情況:
| 標(biāo)包 | 貨物服務(wù)名稱 | 供應(yīng)商名稱 | 地址 | 中標(biāo)結(jié)果 |
| A | 廚房設(shè)備 | 山東科宇廚業(yè)有限公司 | 山東省博興縣興福鎮(zhèn)西工業(yè)區(qū) | 1899788元 |
五、評標(biāo)委員會(huì)成員名單:標(biāo)包A:李振坤、王靜、王俊宏、苑芳友、韓英 六、采購小組成員評審結(jié)果:標(biāo)包A:山東科宇廚業(yè)有限公司(84.19、84.49、85.09、85.19、85.69)、山東匯泉廚業(yè)有限公司(53.83、54.23、55.33、55.53、60.23)、山東省魯寶廚業(yè)有限公司(74.55、76.55、76.95、77.55、78.25)、山東聯(lián)眾商用廚具有限公司(84.5、84.6、84.7、84.9、85.3)、山東京都廚業(yè)有限公司(58.31、58.91、59.11、59.31、60.01) 七、公告期限:2019年7月18日 至 2019年7月18日 八、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式: 聯(lián)系人:孟飛聯(lián)系方式:0531-82369797 發(fā)布人:孟飛 發(fā)布時(shí)間:2019年07月17日 09時(shí)32分51秒