91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

浦口區(qū)實(shí)驗(yàn)幼兒園及分園食堂設(shè)備采購結(jié)果公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-17

編號:PKZC-2019GK0080

南京市公共資源交易中心浦口分中心實(shí)施的浦口區(qū)實(shí)驗(yàn)幼兒園及分園食堂設(shè)備政府采購活動,已經(jīng)按照法定程序結(jié)束,采購結(jié)果公告如下:

一、項(xiàng)目編號:PKZC-2019GK0080

二、項(xiàng)目名稱:浦口區(qū)實(shí)驗(yàn)幼兒園及分園食堂設(shè)備

三、項(xiàng)目簡要說明:見采購文件

四、采購公告媒體及日期:2019年06月26日

五、采購方式:公開招標(biāo)

六、評標(biāo)信息:

評標(biāo)委員會成員名單:胡曉鋒、嚴(yán)善輝、朱云霞、鄧錦良、雍曉君

評標(biāo)地點(diǎn):南京市浦口區(qū)江浦街道象山路4號市民中心B座5樓 B0506房間

評標(biāo)日期:2019年07月17日

七、中標(biāo)信息:

分包號 無

中標(biāo)供應(yīng)商名稱:南京天進(jìn)廚房設(shè)備有限公司

中標(biāo)供應(yīng)商地址:江蘇省·南京市·六合區(qū)

中標(biāo)金額:¥677,000.00元(單位:人民幣)

主要中標(biāo)標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價(jià)、類型、服務(wù)要求:

產(chǎn)品1
產(chǎn)品名稱: 總園主廚房雙頭大鍋灶 (自動熄火保護(hù)裝置、電子打火)
產(chǎn)品品牌: 天進(jìn)牌
規(guī)格型號: 2000*1150*800
產(chǎn)品數(shù)量: 1臺
產(chǎn)品單價(jià): 8000元(單位:人民幣)
產(chǎn)品類型: 核心產(chǎn)品


八、采購單位信息:

采購單位名稱:南京市浦口區(qū)實(shí)驗(yàn)幼兒園

采購單位地址:江蘇省南京市浦口區(qū)江浦街道實(shí)驗(yàn)幼兒園

聯(lián)系人姓名:雍曉君

聯(lián)系人電話:15051805310

九、集中采購機(jī)構(gòu)信息

集中采購機(jī)構(gòu)地址:南京市浦口區(qū)象山路4號B座

采購文件編制人姓名:劉磊

聯(lián)系電話:025-69659046

投標(biāo)文件接收及合同簽訂見證人姓名:江啟昌

聯(lián)系電話:025-69659050

十、備注

1、供應(yīng)商認(rèn)為采購文件、采購過程和中標(biāo)結(jié)果使自己的合法權(quán)益受到損害的,可以在知道或者應(yīng)當(dāng)知道其權(quán)益受到損害之日起七個(gè)工作日內(nèi),憑CA鎖登錄政府采購網(wǎng)上交易系統(tǒng),進(jìn)入“我要質(zhì)疑”欄目,按照系統(tǒng)提示完成質(zhì)疑提交和回復(fù)查看。

2、自采購結(jié)果公告之日起,中標(biāo)供應(yīng)商在浦口區(qū)象山路4號市民中心B座五樓大廳領(lǐng)取《中標(biāo)通知書》,憑《中標(biāo)通知書》與采購人簽訂政府采購合同,并到南京市公共資源交易中心浦口分中心辦理合同見證,如有疑問,請與南京市公共資源交易中心浦口分中心經(jīng)辦該項(xiàng)目的響應(yīng)文件接受人聯(lián)系。

3、附:采購文件(免費(fèi)地址 http://221.226.86.151/group1/M06/14/94/CsRgBl0TD0eAddBbABZH8ubbEX4124.pdf )

南京市公共資源交易中心浦口分中心

公告日期:2019年07月17日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

平武县| 祥云县| 平阳县| 洞口县| 抚松县| 酉阳| 山阳县| 丽江市| 仙桃市| 新乐市| 涪陵区| 台湾省| 曲周县| 于都县| 琼结县| 绥棱县| 郎溪县| 治县。| 松滋市| 五莲县| 修水县| 辽阳县| 香河县| 米林县| 南溪县| 宿迁市| 志丹县| 安福县| 靖边县| 和林格尔县| 千阳县| 张家港市| 盐亭县| 深水埗区| 扶余县| 南开区| 文昌市| 兰坪| 遂溪县| 河津市| 凭祥市|