91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣東省西江航道事務(wù)中心云浮所碼頭鋼質(zhì)躉船建造項(xiàng)目(重招)(HLSJCG

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-17

華聯(lián)世紀(jì)工程咨詢股份有限公司受廣東省西江航道事務(wù)中心的委托,于2019 年07月16 日就云浮所碼頭鋼質(zhì)躉船建造項(xiàng)目(440000-201905-171004007001-0016)采用公開招標(biāo)進(jìn)行采購?,F(xiàn)就本次采購的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告如下:

一、采購項(xiàng)目編號(hào):440000-201905-171004007001-0016

二、采購項(xiàng)目名稱:云浮所碼頭鋼質(zhì)躉船建造項(xiàng)目

三、采購項(xiàng)目預(yù)算金額(元):5,153,000

四、采購方式:公開招標(biāo)

五、中標(biāo)供應(yīng)商

1:中標(biāo)供應(yīng)商名稱 廣州市南沙興華造船有限公司 法人代表 廖為明 地址 廣州市南沙區(qū)橫瀝鎮(zhèn)長沙村

六、報(bào)價(jià)明細(xì)

主要中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱 規(guī)格型號(hào) 數(shù)量 單價(jià)(元) 服務(wù)要求 中標(biāo)、成交金額(元)

云浮所碼頭鋼質(zhì)躉船建造項(xiàng)目(重招)

詳見報(bào)價(jià)明細(xì)附件

詳見報(bào)價(jià)明細(xì)附件

詳見報(bào)價(jià)明細(xì)附件

完工期:合同生效之日起10個(gè)月內(nèi)交船(含驗(yàn)收)。

5119442.24

報(bào)價(jià)明細(xì)附件

七、評(píng)審日期:2019-07-16評(píng)審地點(diǎn):廣州市越秀區(qū)盤福大街廣輕大廈6層開標(biāo)室

評(píng)審委員會(huì)(談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組或單一來源采購小組):

負(fù)責(zé)人:周莉萍成員: 李南安、何鵬、司徒耀武、王志聰(采購人代表)

八、本項(xiàng)目代理收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):按照招標(biāo)文件要求。收費(fèi)金額:按照招標(biāo)文件要求。

九、評(píng)審意見(非標(biāo)采購方式或競爭性磋商采購方式采用書面推薦供應(yīng)商參加采購活動(dòng)的,還應(yīng)當(dāng)公告采購人和評(píng)審專家的推薦意見)

綜合評(píng)分法中標(biāo)候選供應(yīng)商排序表

投標(biāo)人名稱

是否通過資格、符合性審查

技術(shù)

得分

商務(wù)

得分

價(jià)格

得分

綜合

得分

推薦排名

廣州打撈局

47.20

18.00

28.15

93.35

2

廣州市?;士萍加邢薰?/p>

43.40

5.00

29.92

78.32

3

廣州市南沙興華造船有限公司

46.60

20.00

30.00

96.60

1

十、本公告期限1個(gè)工作日。

中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱規(guī)格型號(hào)數(shù)量單價(jià)(元)服務(wù)要求中標(biāo)、成交金額

十一、聯(lián)系事項(xiàng):

(一)采購項(xiàng)目聯(lián)系人(代理機(jī)構(gòu)):符小姐聯(lián)系電話:020-37063350
采購項(xiàng)目聯(lián)系人(采購人):王先生 聯(lián)系電話:0758-2322787
(二)采購代理機(jī)構(gòu) :華聯(lián)世紀(jì)工程咨詢股份有限公司 地址:廣東省廣州市越秀區(qū)盤福路醫(yī)國后街1號(hào)大院自編1號(hào)6-8層
聯(lián)系人:鐘潤清聯(lián)系電話:020-37063333
傳真:020-83643125郵編:510180
(三)采購人:廣東省西江航道事務(wù)中心地址:廣東省肇慶市端州區(qū)彩云路
聯(lián)系人:西江航道事務(wù)中心本部聯(lián)系電話:0758-2906290
傳真:0758-2906290郵編:526020

各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)、成交結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)、成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向(政府采購代理機(jī)構(gòu))(或采購人)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

附件:招標(biāo)文件(競爭性談判文件、詢價(jià)通知書、競爭性磋商文件)

招標(biāo)文件

發(fā)布人:華聯(lián)世紀(jì)工程咨詢股份有限公司

發(fā)布時(shí)間:2019年07月17日


報(bào)價(jià)明細(xì)附件
招標(biāo)文件
報(bào)價(jià)明細(xì)附件
招標(biāo)文件投標(biāo)分項(xiàng)報(bào)價(jià)表 項(xiàng)目名稱云浮所碼頭鋼質(zhì)躉船建造項(xiàng)目重招 項(xiàng)目編號(hào)HLSJCG2019050601 云浮所碼頭鋼質(zhì)躉船建造項(xiàng)目 投標(biāo)報(bào)價(jià)總表 序號(hào) 名 稱 單位 數(shù)量 合計(jì)元 備注 1 原材料 船 1 115687000 2 船體設(shè)備 船 1 141039600 3 輪機(jī)設(shè)備 船 1 52678000 4 電氣設(shè)備 船 1 59409000 小 計(jì) 368813600 5 勞務(wù)費(fèi) 船體 船 1 30000000 輪機(jī)管路 船 1 12000000 電氣 船 1 7000000 裝修 船 1 15000000 油漆 船 1 10000000 小 計(jì) 74000000 6 生產(chǎn)專項(xiàng)費(fèi) 招標(biāo)代理費(fèi) 船 1 460000 施工圖設(shè)計(jì) 船 1 8000000 船檢費(fèi) 船 1 2000000 胎架及專運(yùn)吊裝費(fèi) 船 1 3000000 船臺(tái)費(fèi) 船 1 2000000 下水設(shè)施費(fèi) 船 1 2000000 安全生產(chǎn)費(fèi)用 船 1 1000000 監(jiān)造及培訓(xùn)費(fèi) 船 1 1800000 建造險(xiǎn) 船 1 4000000 交船費(fèi) 船 1 2000000 試驗(yàn)費(fèi)燃料費(fèi) 船 1 600000 合 計(jì) 26860000 7 成本 共 計(jì) 469673600 8 利潤 3 船 1 14090208 9 稅金 6 船 1 28180416 投標(biāo)總報(bào)價(jià) 船 1 511944224 大 寫人民幣伍佰壹拾壹萬玖仟肆佰肆拾貳元貳角肆分一船體材料報(bào)價(jià)表 序號(hào) 名稱 材質(zhì) 單位 數(shù)量 單價(jià)元 總價(jià)元 生產(chǎn)供貨廠 1 船用鋼板 CCSB t 170 4620 78540000 2 鋼質(zhì)型材 CCSB t 15 5020 7530000 3 不銹鋼管 φ42×35 304不銹鋼 t 139 24000 3336000 φ22×35 304不銹鋼 t 079 24000 1896000 4 其它 板材預(yù)處理費(fèi) t 185 330 6105000 焊料氧氣乙炔 t 185 880 16280000 不可預(yù)見費(fèi)用 船 1 20000 2000000 費(fèi)用合計(jì) ∑= 11568700011kw 二船體舾裝設(shè)備及材料明細(xì)表 序號(hào) 名稱 型號(hào)或規(guī)格 單位數(shù)量 單價(jià) 總計(jì) 制造單位 備注 一 錨泊系泊設(shè)備 1 雙齒錨 1000kg 只 4 7752 3100800 武漢江南錨鏈有限公 司 有CCS證書 2 錨鏈 AM232 GBT5492008 每根 220m 根 4 3300 1320000 3 錨鏈 AM222 GBT5492008 每根 1375米 根 4 2100 840000 4 摯鏈器 32CB28684 個(gè) 4 900 360000 5 導(dǎo)鏈滾輪 32CBT29095 個(gè) 8 900 720000 6 系船纜繩 綿綸三股繩Ф36 L=60m 根 4 1300 520000 7 船用十字纜樁 E175CBT5541996 個(gè) 14 500 700000 8 電動(dòng)錨機(jī) 錨鏈直徑AM2Φ32mm功率 臺(tái) 2 75000 15000000 順德信德船舶機(jī)械有 限公司 9 電動(dòng)錨機(jī) 錨鏈直徑AM2Φ22mm功率6kw 臺(tái) 2 48000 9600000 10 伸縮式旋轉(zhuǎn)吊機(jī) SWL3t9m 臺(tái) 1 輪機(jī)報(bào)價(jià) 000 江蘇海泰船舶成套設(shè) 備有限公司 二 救生消防及自然通風(fēng)設(shè)備 1 救生衣 YBGB43032008 件 33 130 429000 2 救生圈架 AGCB6402005 個(gè) 4 130 52000 3 救生圈 AGB43022008 個(gè) 4 160 64000 4 水槍 13x50CB339391 個(gè) 5 300 150000 5 水龍帶 DN5015m 個(gè) 5 360 180000序號(hào) 名稱 型號(hào)或規(guī)格 單位數(shù)量 單價(jià) 總計(jì) 制造單位 備注 6 玻璃鋼水龍帶箱 CbGBT36761995 個(gè) 5 400 200000 江蘇華海船舶救生消 防設(shè)備有限公司 有CCS證書 7 消防砂箱 AO03CBT36761995 個(gè) 2 100 20000 8 消防半圓桶及架 HCBT36761995 個(gè) 4 150 60000 9 太平斧及架 GFP890CBT36761995 個(gè) 2 90 18000 10 鐵鍬和鐵鉤 套 1 100 10000 11 手提式CO2滅火器及架 5kg 個(gè) 1 580 58000 12 手提式干粉滅火器及架 5kg 個(gè) 17 250 425000 13 手提式泡沫滅火器及架 9L 個(gè) 2 260 52000 14 鵝頸式自然通風(fēng)筒 CBT29699 個(gè) 3 1880 564000 三 門窗蓋梯 1 不銹鋼風(fēng)雨密雙扇移門 QL300 通孔尺寸2400×2000 開孔2410×2010 一層大廳 扇 2 5600 1120000 門檻高度250 2 鋁質(zhì)風(fēng)雨密雙扇移門 QL300 通 孔尺寸1100×2000 開孔1110×2010二層尾端壁 扇 1 2800 280000 門檻高度250 3 不銹鋼風(fēng)雨密單扇移門 QL300 通孔尺寸1000×2000 開孔1010×2010一層尾端壁 一層會(huì)議室右舷外圍壁配電房 扇 3 5600 1680000 門檻高度200 不銹鋼風(fēng)雨密單扇移門 QL300 通孔尺寸1200×2000 開孔1210×2010航標(biāo)器材室 扇 1 5600 560000 4 鋁質(zhì)風(fēng)雨密單扇移門 QL300 通 孔尺寸1000×2000 開孔1010×2010 二層閱覽室前 端壁 扇 1 2800 280000 門檻高度200 鋁質(zhì)單扇移門 QL300通孔尺寸 1000×2000 開孔1010×2010廚房內(nèi)走道 扇 1 2800 280000 6 不銹鋼雙扇空腹門 通孔1000×2000 開孔1080×2080 一層廁所 二層浴廁 扇 4 5400 2160000 門檻高度250序號(hào) 名稱 型號(hào)或規(guī)格 單位數(shù)量 單價(jià) 總計(jì) 制造單位 備注 7 鋁質(zhì)雙扇空腹門 通孔1100×2000 開孔1180×2080 二層閱覽室 扇 1 2500 250000 廣州信橋船舶配件有 限公司 門檻高度200 8 鋁質(zhì)雙扇空腹門 通孔1800×2150 開孔1880×2230 一層會(huì)議 扇 1 3600 360000 定做 9 鋁質(zhì)艙室空腹門 通孔1100×2000 開孔1180×2080餐廳值班室辦 公室休息室閱覽 扇 13 2500 3250000 定做 10 雙 扇 鋁 質(zhì) 移 窗 QL200F 通 孔 1680×1000 CB37651996 開孔 1758×1078 扇 33 1850 6105000 定做 11 固定百葉窗 通孔 400×600 CBT7491997 扇 4 1850 740000 定做 12 船用人孔蓋 B600×4008CBT192001 扇 3 720 216000 定做 13 鋼質(zhì)小型艙口蓋 通孔1200×800 A1230×830CBT37281995 個(gè) 2 2350 470000 14 鋼質(zhì)斜梯 B=800凈寬 個(gè) 3 1500 450000 定做 圍板高250 15 鋼質(zhì)斜梯 B=1500凈寬 個(gè) 2 850 170000 304不銹鋼 16 鋼質(zhì)直梯 B400 個(gè) 5 1200 600000 304不銹鋼 四 艙室設(shè)備 1 單人床 橡木1200×2000 張 9 2000 1800000 全友 2 床頭柜 橡木 個(gè) 9 1800 1620000 3 衣物柜 橡木 個(gè) 9 3000 2700000 4 床墊 按床配置20cm厚 張 9 1280 1152000 穗寶 5 窗簾 除廚房廁所航標(biāo)器材室配電房 浴廁外均安裝含導(dǎo)軌等 項(xiàng) 1 2000 200000 6 休息室及值班室桌子帶抽屜 橡木 張 9 1500 1350000 7 休息室及值班室桌子配套椅 橡木 張 9 1500 1350000序號(hào) 名稱 型號(hào)或規(guī)格 單位數(shù)量 單價(jià) 總計(jì) 制造單位 備注 8 辦公桌 橡木 張 3 950 285000 全友 9 辦公桌配套椅 橡木 張 3 1500 450000 10 3人沙發(fā) 紅木 套 10 3000 3000000 11 2人沙發(fā) 紅木 套 1 2500 250000 12 閱覽室會(huì)議室辦公室茶幾 06m×08m×050m紅木 張 10 880 880000 13 會(huì)議桌 48m×15m×076m紅木 張 1 3000 300000 14 會(huì)議桌 28m×12m×076m紅木 張 1 2800 280000 15 會(huì)議桌配套椅 紅木 張 22 580 1276000 16 電視組合柜帶抽屜 紅木 張 2 3800 760000 17 乒乓球桌 套 1 4500 450000 雙魚 18 閱覽室文件柜 鋼質(zhì) 個(gè) 4 3500 1400000 19 辦公室文件柜 鋼質(zhì) 個(gè) 4 3500 1400000 20 投影機(jī)及設(shè)備 套 1 11000 1100000 愛普生 21 飲水機(jī) 035kw220V 臺(tái) 4 800 320000 沁園 22 凈水器 套 1 1600 160000 23 茶水柜 個(gè) 4 500 200000 一舍 24 60寸液晶電視帶音響設(shè)置 自帶HDMI接口帶機(jī)頂盒 套 2 7200 1440000 創(chuàng)維 25 70寸液晶電視帶音響設(shè)置 套 1 8500 850000 26 手提式電腦及擴(kuò)音設(shè)備 臺(tái) 1 8800 880000 聯(lián)想 27 臺(tái)式電腦 分體式屏幕22寸 套 3 6500 1950000 28 打印機(jī) 三合一復(fù)印傳真黑白打印 臺(tái) 1 2000 200000 惠普序號(hào) 名稱 型號(hào)或規(guī)格 單位數(shù)量 單價(jià) 總計(jì) 制造單位 備注 29 航標(biāo)器材室不銹鋼架 根據(jù)船東要求現(xiàn)場制作 個(gè) 2 3000 600000 30 儲(chǔ)物艙不銹鋼貨架 根據(jù)船東要求現(xiàn)場制作 個(gè) 2 2000 400000 31 航標(biāo)器材室工具臺(tái) 帶電鉆砂輪電鉆供電電壓380V 鉆頭可裝30mm 套 2 3500 700000 32 掛衣鉤 浴室房間值班室航標(biāo)器材室等 處所 個(gè) 10 25 25000 33 救生衣儲(chǔ)物柜 一層配電房旁 臺(tái) 1 800 80000 34 強(qiáng)排軸流式抽風(fēng)機(jī) 廚房 075kW 臺(tái) 1 850 85000 35 抽油煙機(jī) 臺(tái) 1 3500 350000 華帝 36 排氣扇管道式 浴室?guī)?0025kW 臺(tái) 4 80 32000 37 排氣扇吸頂式 會(huì)議室辦公室閱覽室活動(dòng)室 0025kW 臺(tái) 5 80 40000 38 大1P分體式空調(diào) 值班室房間 09kW 臺(tái) 9 輪機(jī)報(bào)價(jià) 000 格力 39 3P柜式空調(diào)機(jī) 辦公室會(huì)議室活動(dòng)室閱覽室 餐廳 22kW 臺(tái) 6 輪機(jī)報(bào)價(jià) 000 格力 40 雙頭液化石油氣爐 個(gè) 1 1800 180000 老板 41 單頭大功率爐 個(gè) 1 1500 150000 42 液化石油氣鋼瓶及固架 個(gè) 3 300 90000 43 不銹鋼洗滌池 套 2 9000 1800000 44 不銹鋼消毒碗柜 73L立式 套 1 1800 180000 美的 45 電磁爐 多功能觸摸屏 套 1 900 90000 46 微波爐 多功能一體 套 1 800 80000 47 電飯煲 10L16kw220V 個(gè) 1 480 48000 48 洗衣機(jī) 10kg洗烘一體 臺(tái) 1 3800 380000 49 熱水器 煤氣16升 臺(tái) 1 780 78000序號(hào) 名稱 型號(hào)或規(guī)格 單位數(shù)量 單價(jià) 總計(jì) 制造單位 備注 50 淋浴噴頭 個(gè) 2 380 76000 箭牌 51 蹲便器帶水箱 個(gè) 4 450 180000 52 臺(tái)式單頭洗面器橢圓形 陶瓷帶柜 個(gè) 4 380 152000 53 梳妝鏡 臺(tái) 4 120 48000 54 餐廳吊柜 多層實(shí)木板 張 1 2000 200000 55 餐桌 直徑12米 共配座椅20個(gè)帶旋轉(zhuǎn) 玻璃 臺(tái) 2 1500 300000 全友 56 席子 按床配置 張 9 80 72000 57 床單3件套 張 9 40 36000 58 棉被帶被套 4公斤 張 9 50 45000 59 毛毯 4公斤 張 9 100 90000 60 枕頭帶枕頭套枕巾 決明子 個(gè) 9 40 36000 61 衣鉤 扎 10 8 8000 62 撐衣桿 不銹鋼 個(gè) 3 10 3000 63 菜刀 切刀骨刀削皮刀水果刀各一把 把 4 150 60000 張小泉 64 粘板 蜆木50cm 個(gè) 1 40 4000 65 炒鍋 直徑40cm50cm各一個(gè) 個(gè) 2 200 40000 66 不銹鋼湯鍋 304不銹鋼直徑40cm 個(gè) 1 100 10000 67 電壓力鍋 國產(chǎn)名牌 個(gè) 1 450 45000 美的 68 鍋鏟湯勺 304不銹鋼一大一小各2個(gè) 個(gè) 4 80 32000 69 湯盤 304不銹鋼16cm30cm各10個(gè) 個(gè) 20 20 40000 70 菜碟 304不銹鋼16cm20各15個(gè) 個(gè) 30 20 60000序號(hào) 名稱 型號(hào)或規(guī)格 單位數(shù)量 單價(jià) 總計(jì) 制造單位 備注 71 筷子 鐵木 雙 30 5 15000 72 碗 陶瓷 個(gè) 30 8 24000 73 湯匙 304不銹鋼 個(gè) 30 4 12000 74 膠桶水勺洗菜籃 塑料各3個(gè) 個(gè) 6 8 4800 75 清潔維修日常生活用具 掃把地拖垃圾鏟洗潔精等各3個(gè) 套 1 80 8000 76 鉗工桌 25001500鋼板 張 1 2000 200000 77 電焊機(jī) 220v380v10kw 臺(tái) 1 3000 300000 78 砂輪機(jī) 220v1500w 臺(tái) 1 800 80000 79 臺(tái)鉆 220v1500w 臺(tái) 1 600 60000 80 手提切割機(jī) 220v900w 臺(tái) 1 400 40000 81 工具柜 長寬高10005002000 2000 200000 82 不銹鋼欄桿 不銹鋼316L 船 1 船體材料報(bào) 價(jià) 000 五 航行信號(hào)設(shè)備 1 旗鉤環(huán) 個(gè) 1 100 10000 2 避雷針 個(gè) 1 350 35000 3 白環(huán)照燈 盞 1 電氣報(bào)價(jià) 000 兼錨燈 4 紅環(huán)照燈 盞 2 電氣報(bào)價(jià) 000 5 綠環(huán)照燈 盞 1 電氣報(bào)價(jià) 000 6 球形06m 個(gè) 3 20 6000 7 本國國旗3號(hào) 面 1 80 8000序號(hào) 名稱 型號(hào)或規(guī)格 單位數(shù)量 單價(jià) 總計(jì) 制造單位 備注 8 本國國旗4號(hào) 面 1 50 5000 9 本國國旗5號(hào) 面 1 50 5000 10 國際信號(hào)旗5號(hào) 套 1 280 28000 11 紅旗 副 1 25 2500 12 手旗 套 1 25 2500 13 號(hào)鐘 個(gè) 1 350 35000 配號(hào)笛拉手2個(gè) 14 測深手錘 個(gè) 1 600 60000 15 測深桿 個(gè) 1 350 35000 16 船用時(shí)鐘 只 1 120 12000 17 傾斜指示器 個(gè) 2 100 20000 18 雙筒望遠(yuǎn)鏡 個(gè) 2 350 70000 19 視頻監(jiān)測裝置 個(gè) 2 電氣報(bào)價(jià) 000 六 無線電設(shè)備 1 可攜式甚高頻無線電裝置 臺(tái) 1 4500 450000 2 對(duì)外擴(kuò)音裝置 臺(tái) 1 電氣報(bào)價(jià) 000 七 裝飾材料及其他 1 地磚一層室內(nèi)地面 規(guī)格為60cm×60cm含安裝 m? 190 100 1900000 2 地板膠二層室內(nèi)地面 m? 214 100 2140000序號(hào) 名稱 型號(hào)或規(guī)格 單位數(shù)量 單價(jià) 總計(jì) 制造單位 備注 3 防滑瓷片廚房廁所浴室地面 m? 25 100 250000 鷹牌 4 廚房廁所浴室圍壁 m? 117 300 3510000 304不銹鋼 5 室內(nèi)樓梯瓷磚 m? 2 100 20000 6 鋁扣板天花室內(nèi)全部 m? 262 100 2620000 佛山昌亨 7 鋁合金蜂窩板值班室活動(dòng)室會(huì)議 室辦公室閱覽室休息間圍壁 t=10 m? 457 300 13710000 有CCS證書 8 活動(dòng)式垃圾收集桶 t=08含骨架 m? 272 150 4080000 有CCS證書 9 泵艙鋁合金地臺(tái)板 t=5mm m? 128 150 1920000 10 油漆 按實(shí)船涂刷面積根據(jù)船東要求選配 項(xiàng) 1 18500000 佐敦 有CCS證書 11 防碰輪胎 項(xiàng) 1 1000 100000 12 水泥砂等建材 船 1 5000 500000 13 平流層 船 1 1000 100000 14 溫度計(jì)濕度計(jì) 109型 個(gè) 2 50 10000 15 船鐘 104型 個(gè) 3 200 60000 16 設(shè)備帆布罩 錨機(jī)吊機(jī) 個(gè) 5 3000 1500000 17 艙室銘牌 亞克力板 船 1 500 50000 ∑= 141039600 說明與要求主要裝船設(shè)備得到驗(yàn)船部門和船東認(rèn)可方能裝船使用三輪機(jī)設(shè)備明細(xì)表 序號(hào) 名稱 單位 數(shù)量 單價(jià) 總計(jì) 制造單位 備注 1 消防艙底總用泵 型號(hào)65CWZ8 型式 自吸電動(dòng)臥式離心泵 流量×揚(yáng)程36m 3 h×30mHO 2 配套電機(jī)參數(shù)55kW×2950rmin 電制380V50HZ 臺(tái) 2 4800 960000 順德順達(dá)船舶工程有限公 司 船檢證書備齊配件工具 2 1P分體式空調(diào)機(jī) 功率 09KW 電制220V50Hz 臺(tái) 9 2500 2250000 格力 值班室1臺(tái) 3 3P柜式空調(diào)機(jī) 功率 22KW 電制220V50Hz 臺(tái) 6 7500 4500000 格力 會(huì)議室餐廳 4 軸流風(fēng)機(jī) 風(fēng)量1000m?h 臺(tái) 1 350 35000 青島風(fēng)機(jī)廠 5 排氣扇管道式 風(fēng)量120~140m 3 h 全壓32Pa 電壓AC220V 功率25W 臺(tái) 4 220 88000 美的 儲(chǔ)物間浴室?guī)?臺(tái) 6 排氣扇吸頂式 流量120~140m 3 h 全壓32Pa 電壓AC220V 功率25W 臺(tái) 5 220 110000 美的 會(huì)議室 7 抽風(fēng)機(jī) 流量 10 00m 3h 全壓32Pa 電壓AC220V 功率40W 臺(tái) 1 350 35000 青島風(fēng)機(jī)廠 廚房 8 生活污水處理裝置 型號(hào)WCBX25B 適用人數(shù)25人 電制380V50Hz 套 1 42000 4200000 武漢中舟機(jī)械制造有限公 司 船檢證書或等同 滿足MEPC15955決議 訂購時(shí)限定裝置高度低于15m 9 電動(dòng)起錨絞車 型號(hào)YBM28 錨鏈直徑Φ28mm 工作負(fù)荷333kN 起 錨速度≥9mmin 配套電機(jī)功率11kW 套 4 船體報(bào)價(jià) 000 信德船舶機(jī)械有限公司 船檢證書 10 吊機(jī) 型號(hào)SWL3t75m 型式單懸臂可旋轉(zhuǎn)式液壓吊機(jī)回 轉(zhuǎn)半徑9米 套 1 300000 30000000 江蘇海泰船舶成套設(shè)備有 限公司 船檢證書 11 40kw發(fā)電機(jī)組 4BT39GM4747kw1500rmin 電機(jī) 型號(hào)CCFJ40JDH 套 1 105000 10500000 東風(fēng)康明斯 船檢證書 ∑= 52678000四電氣設(shè)備明細(xì)表 序號(hào) 名稱 型號(hào)或規(guī)格 單位 數(shù)量 單價(jià) 總計(jì) 廠家 備注 一 電力及控制設(shè)備 1 主配電板 套 1 85000 8500000 廣州先豐控制設(shè)備有限公司 IP22 2 充放電板 套 1 7500 750000 同上 IP22 3 岸電箱 三相AC380V50HZ100AAJ1001003 只 1 3360 336000 同上 IP56 電纜長度100 米 配卷筒 單相AC220V50HZ50AAJ100502 只 1 2500 250000 同上 4 蓄電池 N2006CQ195 12V 195Ah 只 4 1560 624000 天津統(tǒng)一工業(yè)有限公司 IP22 5 充電器 GCA30036V 30ADC036V1Φ220V 只 1 2800 280000 廣州先豐控制設(shè)備有限公司 IP22 6 消防艙底總用泵控制箱 QC912013 個(gè) 2 1200 240000 同上 IP22 7 錨機(jī)控制箱 QC914023 個(gè) 4 1200 480000 同上 IP22 8 吊機(jī)控制箱 QC914023 個(gè) 1 1200 120000 同上 IP22 9 1照明分電箱 個(gè) 1 1800 180000 同上 iC65N開關(guān) IP22 10 2照明分電箱 個(gè) 1 1200 120000 同上 iC65N開關(guān) IP22 11 3照明分電箱 個(gè) 1 1500 150000 同上 iC65N開關(guān) IP22 12 4照明分電箱 個(gè) 1 1600 160000 同上 iC65N開關(guān) IP22 13 1電力分電箱 個(gè) 1 1300 130000 同上 IP22 14 2電力分電箱 AC220V廚房設(shè)備 個(gè) 1 1200 120000 同上 IP22 15 3電力分電箱 AC220V空調(diào)設(shè)備 個(gè) 1 1300 130000 同上 IP22序號(hào) 名稱 型號(hào)或規(guī)格 單位 數(shù)量 單價(jià) 總計(jì) 廠家 備注 16 艙室風(fēng)機(jī)電力分電箱 個(gè) 1 1500 150000 同上 IP22 17 信號(hào)燈控制箱 FXU82430W 個(gè) 1 1200 120000 同上 IP22 二 信號(hào)燈設(shè)備 1 信號(hào)燈 CXH5224V30W2紅1白1綠 個(gè) 4 660 264000 廣州先豐控制設(shè)備有限公司 三 低壓臨時(shí)應(yīng)急照明設(shè)備 1 低壓艙頂燈 CCD95A24V 25W 11 35 38500 海星海事電氣集團(tuán) 2 應(yīng)急艙頂燈 CCD95A24V 25W 12 35 42000 同上 IP56 3 帶低壓燈熒光蓬頂燈 JPY202E 220V15W2×20W+24V 12 350 420000 同上 IP56 4 帶應(yīng)急燈熒光蓬頂燈 JPY202E 220V15W2×20W+24V 5 350 175000 同上 IP56 5 船用水密開關(guān) HF22 14 55 77000 同上 IP56 6 船用艙室開關(guān) HE2N1 9 55 49500 同上 IP56 7 船用艙室接線盒 JXS402 2 40 8000 同上 IP56 8 應(yīng)急熒光角燈 2 270 54000 同上 IP56 四 正常照明設(shè)備 1 雙聯(lián)艙室開關(guān) HE2N1 15 40 60000 廣州先豐控制設(shè)備有限公司 2 船用水密開關(guān) HF22 20 22 44000 同上 IP56序號(hào) 名稱 型號(hào)或規(guī)格 單位 數(shù)量 單價(jià) 總計(jì) 廠家 備注 3 船用艙室開關(guān) HE2N1 10 30 30000 同上 IP56 4 船用艙室插座 CZE22B1N 30 40 120000 同上 IP56 5 船用尼龍水密插座 CZF22 380V10A 10 40 40000 同上 IP56 6 船用尼龍接線盒 JXS202 1 35 3500 同上 IP56 7 船用水密接線盒 JXF41 1 30 3000 同上 IP56 8 床頭燈 JTY081A 8W 9 45 40500 同上 IP56 9 投光燈 TG4 500W 4 350 140000 同上 IP56 10 艙頂燈 CCD95 220V60W 50 35 175000 同上 IP56 11 熒光蓬頂燈 JPY202 220V2X20W 12 350 420000 同上 IP56 12 帶應(yīng)急燈熒光蓬頂燈 JPY202E 220V2×20W+24V15W 5 350 175000 同上 IP56 13 帶低壓燈熒光蓬頂燈 JPY202E 220V2×20W+24V15W 12 350 420000 同上 IP56 五 無線電設(shè)備 1 對(duì)外擴(kuò)音裝置 HKD25C25W 只 1 2700 270000 嘉興市經(jīng)開富城通訊設(shè)備廠 2 無線電對(duì)講機(jī) ICM73 只 3 2600 780000 同上 六 視頻監(jiān)控裝置 視頻監(jiān)控裝置 廣州市上賽電子科技有限公司 視頻監(jiān)控裝置 1液晶顯示器 1臺(tái)序號(hào) 名稱 型號(hào)或規(guī)格 單位 數(shù)量 單價(jià) 總計(jì) 廠家 備注 1 桌面型 19寸SSM1901TB 2DVR硬盤錄像機(jī)1臺(tái) SSMR80088路 3值班室內(nèi)控制鍵盤 1個(gè) 4半球攝像機(jī) SSMC5202TR共6個(gè)主甲 板左右舷各一個(gè)前后各一 個(gè)吊艇處一個(gè)二層甲板艉 部一個(gè)泵艙一個(gè) 5艙底光電指向器DN20SS 主機(jī)1個(gè)安裝在頂蓬甲板 DN20SS 套 1 285000 28500000 七 報(bào)警設(shè)備 1 通用報(bào)警板 BJQ1A 套 1 10350 1035000 杭州華雁數(shù)碼電子有限公司 帶燈電子鈴 SG5GDC24V 套 13 同上 IP56 電鈴 SG6LDC24V 套 1 同上 IP56 帶熔斷器接線箱 JXTR12 套 2 同上 帶12只填料函 2 火災(zāi)報(bào)警板 套 1 14850 1485000 杭州華雁數(shù)碼電子有限公司 同等或以上 手動(dòng)報(bào)警按鈕 JSAPMM500KP 套 5 同上 IP56 防水手動(dòng)報(bào)警按鈕 JSAPMM500KP+ZRFSB 套 1 同上 IP56 火災(zāi)聲光報(bào)警器 SC6L 套 1 同上 IP56 八 電纜 1 船用電纜 CEF92SA 江蘇上上電纜集團(tuán)序號(hào) 名稱 型號(hào)或規(guī)格 單位 數(shù)量 單價(jià) 總計(jì) 廠家 備注 CEF82SA 11700000 CHEF82SA CEF92NA CEF82NA CEFRSA ∑= 59409000

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

隆林| 清流县| 祁门县| 含山县| 得荣县| 焉耆| 汝阳县| 兰考县| 大悟县| 三原县| 凤庆县| 嘉鱼县| 宣汉县| 阿尔山市| 永胜县| 临潭县| 翁牛特旗| 阳江市| 肇源县| 莱阳市| 湾仔区| 边坝县| 酉阳| 邵阳县| 永胜县| 阿克苏市| 通许县| 郎溪县| 文昌市| 宾阳县| 吉林市| 娄烦县| 清苑县| 色达县| 竹溪县| 普兰县| 连江县| 孙吴县| 盘山县| 襄汾县| 伊金霍洛旗|