91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

莆田市城廂區(qū)筱塘小學(xué)幼兒生活操作間、飲水機等設(shè)備成交公告

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-17
莆田市城廂區(qū)筱塘小學(xué)幼兒生活操作間、飲水機等設(shè)備成交公告 附件1結(jié)果公告-20190707.doc

莆田龍興招標(biāo)代理有限公司受莆田市城廂區(qū)筱塘小學(xué)的委托,就“幼兒生活操作間、飲水機等設(shè)備”項目(項目編號:PTLX201907106)組織采購,評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:

一、項目信息

項目編號:PTLX201907106

項目名稱:幼兒生活操作間、飲水機等設(shè)備

項目聯(lián)系人:洪慶陽

聯(lián)系方式:13950706287

二、采購單位信息

采購單位名稱:莆田市城廂區(qū)筱塘小學(xué)

采購單位地址:莆田市城廂區(qū)筱塘小學(xué)

采購單位聯(lián)系方式:洪慶陽13950706287

三、采購代理機構(gòu)信息

采購代理機構(gòu)全稱:莆田龍興招標(biāo)代理有限公司

采購代理機構(gòu)地址:莆田市城廂區(qū)建繡路221號201#

采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:小翁05942682896

四、成交信息

招標(biāo)文件編號:PTLX201907106

本項目招標(biāo)公告日期:2019年07月10日

成交日期:2019年07月17日

總成交金額:19.6313 萬元(人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、地址及成交金額:

序號 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商聯(lián)系地址 成交金額(萬元)
1 莆田市名師廚房設(shè)備有限公司 莆田市名師廚房設(shè)備有限公司 19.631300

本項目代理費總金額:0.0 萬元(人民幣)

本項目代理費收費標(biāo)準(zhǔn):

0

談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:

方玉樹、李雪梅、洪慶陽

五、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

詳見附件

六、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:

詳見附件

七、其它補充事宜

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

兴安盟| 张掖市| 凤凰县| 汉川市| 延寿县| 宜丰县| 聂荣县| 河北区| 肃宁县| 射洪县| 治县。| 大同市| 自治县| 怀安县| 隆安县| 平和县| 和田县| 泰兴市| 犍为县| 红原县| 怀柔区| 中阳县| 山阴县| 泸溪县| 邓州市| 内江市| 南郑县| 合川市| 南充市| 尤溪县| 绍兴县| 武邑县| 涪陵区| 偏关县| 个旧市| 富川| 综艺| 家居| 响水县| 柘荣县| 穆棱市|