91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

登封市告成鎮(zhèn)鎮(zhèn)直小學(xué)廚具采購項(xiàng)目競(jìng)爭性磋商公告

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-17
登封市告成鎮(zhèn)鎮(zhèn)直小學(xué)廚具采購項(xiàng)目競(jìng)爭性磋商公告 2019/07/17 一、采購項(xiàng)目名稱:登封市告成鎮(zhèn)鎮(zhèn)直小學(xué)廚具采購項(xiàng)目

二、采購項(xiàng)目編號(hào):登政采201907157

三、項(xiàng)目預(yù)算金額:35萬元;

四、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策

4.1、優(yōu)先采用節(jié)能產(chǎn)品、環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品;

4.2、小型、微型企業(yè)、監(jiān)獄企業(yè)、殘疾人福利性單位適用于本項(xiàng)目。(具體政策詳見競(jìng)爭性磋商文件)

五、項(xiàng)目基本情況

5.1.項(xiàng)目概況 :采購學(xué)校食堂廚房用品一批;

5.2.項(xiàng)目地址:登封市告成鎮(zhèn)

5.3.供貨期: 10日歷天

5.4.采購范圍:其他廚衛(wèi)用具

5.5資金來源:財(cái)政資金

六、供應(yīng)商資格條件

6.1、本項(xiàng)目不允許聯(lián)合體投標(biāo)。

6.2、具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;

6.3、具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度;

6.4、有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;

6.5、參加政府采購活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄;

6.6、響應(yīng)人具有合法營業(yè)執(zhí)照,經(jīng)營范圍包括廚房設(shè)備等相關(guān)內(nèi)容的生產(chǎn)商或經(jīng)銷商,經(jīng)銷商需經(jīng)生產(chǎn)商授權(quán)。

6.7、應(yīng)在“信用中國”(http://www.creditchina.gov.cn/)網(wǎng)站中查詢“失信被執(zhí)行人”、“重大稅收違法案件當(dāng)事人名單”;中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)網(wǎng)站中查詢“近三年政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單”,將查詢結(jié)果網(wǎng)頁、內(nèi)容進(jìn)行截圖或拍照(內(nèi)容要完整清晰)打印并加蓋響應(yīng)人公章;列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、近三年政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的響應(yīng)人,不得參與本次政府采購活動(dòng);

七、獲取競(jìng)爭性磋商文件

7.1、時(shí)間:2019年7月18日00時(shí)00分至2019年7月22日23時(shí)59分(北京時(shí)間)

7.2、地點(diǎn):憑企業(yè)身份認(rèn)證鎖(CA密鑰),登錄“全國公共資源交易平臺(tái)(河南省.登封市)網(wǎng)站(http://www.dfggzyjy.com)”談判文件,談判文件以“登封市公共資源交易中心網(wǎng)站”的電子文件為準(zhǔn),采購人不再提供紙質(zhì)談判文件。響應(yīng)人未按規(guī)定在網(wǎng)上電子談判文件的,其響應(yīng)文件將被拒絕。

7.3、方式:凡有意參加談判者,應(yīng)首先完成交易主體身份注冊(cè),并辦理CA數(shù)字證書及電子簽章(具體辦理事宜請(qǐng)查詢登封市公共資源交易中心網(wǎng)站-辦事指南-《登封市公共資源中心交易主體CA辦理指南 》),然后憑領(lǐng)取的企業(yè)身份認(rèn)證鎖(CA密鑰),辦理誠信庫入庫登記(具體辦理事宜請(qǐng)查詢登封市公共資源交易中心網(wǎng)站-辦事指南-《登封市公共資源電子交易平臺(tái)交易主體誠信庫入庫指南-2019年5月16日更新》);

獲取談判文件后,響應(yīng)人請(qǐng)到登封市公共資源交易中心網(wǎng)站—公共服務(wù)—專區(qū)欄目最新版本的響應(yīng)文件制作工具安裝包,使用安裝后的最新版本響應(yīng)文件制作工具查看或?qū)С鼍W(wǎng)上談判文件內(nèi)容,并制作電子響應(yīng)文件;

7.4、售價(jià):談判文件每套售價(jià)100元,在響應(yīng)文件遞交截止時(shí)間前以現(xiàn)金形式現(xiàn)場(chǎng)繳納,逾期響應(yīng)文件將被拒絕。

八、響應(yīng)文件提交的截止時(shí)間及地點(diǎn)

8.1時(shí)間:2019年8月1日9時(shí)30分整(北京時(shí)間)。

響應(yīng)文件遞交方法為:在登封市公共資源交易中心交易系統(tǒng)中上傳加密版響應(yīng)文件;未加密的電子響應(yīng)文件及紙質(zhì)響應(yīng)文件須在響應(yīng)文件遞交截止時(shí)間前一同遞交至登封市公共資源交易中心第二開標(biāo)室;

加密版響應(yīng)文件逾期上傳或紙質(zhì)響應(yīng)文件逾期送達(dá)或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的響應(yīng)文件,采購人或其采購代理機(jī)構(gòu)不予受理。

開標(biāo)現(xiàn)場(chǎng)同時(shí)遞交電子響應(yīng)文件和紙質(zhì)響應(yīng)文件;

8.2地點(diǎn):登封市公共資源交易中心第二開標(biāo)室。

九、響應(yīng)文件的開啟時(shí)間及地點(diǎn)

9.1時(shí)間:2019年8月1日9時(shí)30分整(北京時(shí)間)。

9.2地點(diǎn):登封市公共資源交易中心第二開標(biāo)室。

十、發(fā)布公告的媒介及公告期限

本次競(jìng)爭性磋商公告同時(shí)在《全國公共資源交易平臺(tái)(河南.登封市)》、《中國招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺(tái)》、《河南省電子招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺(tái)》、《登封市政府采購網(wǎng)》上同時(shí)發(fā)布。

公告期限為三個(gè)工作日。

十一、聯(lián)系方式

11.1采購人:登封市告成鎮(zhèn)鎮(zhèn)直小學(xué)

地 址:登封市告成鎮(zhèn)

聯(lián) 系 人: 陳老師

電 話:0371-62950226

11.2招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):大成工程咨詢有限公司

地 址:鄭州市經(jīng)三路15號(hào)廣匯國貿(mào)A1202室

登封地址:中岳大街登封大廈東三樓登封辦事處

聯(lián) 系 人:喬女士

電 話:0371-85036646

發(fā)布人:登封市告成鎮(zhèn)鎮(zhèn)直小學(xué)

發(fā)布時(shí)間:2019年7月17日

報(bào)名地址:http://www.dfggzyjy.com:8888/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

海林市| 资溪县| 湟源县| 酉阳| 巨野县| 台山市| 巴南区| 巫山县| 湘潭县| 大余县| 廊坊市| 连平县| 滨州市| 平利县| 佛冈县| 新竹市| 鹿邑县| 合阳县| 罗城| 赣榆县| 宾川县| 沙湾县| 和林格尔县| 汉寿县| 清新县| 新安县| 舒兰市| 嵊州市| 兴和县| 女性| 安岳县| 菏泽市| 台东市| 绥宁县| 交城县| 雅江县| 万州区| 犍为县| 玉门市| 甘德县| 稷山县|