| 南京郵電大學通達學院一食堂二樓經營服務項目進行公開招標,按規(guī)定程序進行了采購活動,現(xiàn)將本次采購的結果公布如下: 一、采購項目名稱及編號 南京郵電大學通達學院一食堂二樓經營服務項目 NYCG2019-F023 二、采購項目簡要說明 (一)南京郵電大學通達學院現(xiàn)有兩個食堂,一食堂為原有食堂,共四層,建筑面積約8850 m2,餐位數(shù)約2720個,本次招標的一食堂二樓建筑面積約1500m2,餐位數(shù)約900個。二食堂為新建食堂(未投入使用過,后場為毛坯),共兩層,建筑面積約4400 m2,餐位數(shù)合計約1910個。 具體位置可詳見校園平面布置圖,以現(xiàn)場踏勘為準。 (二)標段具體內容如下: 標段 | 所在位置 (詳見附件示意圖) | 經營期限 | 設備餐具投入 | C | 一食堂二樓東 | 1年 | 采購人僅提供食堂初始大件設備(以現(xiàn)場勘察為準),中標人提供小型設備設施等 | D | 一食堂二樓西 |
(三)每標段經營服務有效期為一年。 三、采購公告媒體及日期 2019年6月20日在“江蘇省招標投標公共服務平臺”、“南京郵電大學”發(fā)布了本項目的采購公告。 四、評審信息 定標日期:2019 年 7 月 17日 評標地點:南京郵電大學仙林校區(qū)行政南樓 145 室 評標工作組名單(自行選定):高庸,宗文干,張甫香,劉國民,盛大銓 五、采購結果信息 C標段: 成交候選單位名稱:江蘇通信置業(yè)管理有限公司 成交候選單位地址:南京市鼓樓區(qū)中山北路301號 D標段 成交候選單位名稱:南京百分百餐飲管理服務有限公司 成交候選單位地址:南京市建鄴區(qū)奧體大街68號5棟B1-2 六、采購聯(lián)系事項 聯(lián)系電話:85866541,85866330 聯(lián)系地址:南京市文苑路9號南京郵電大學仙林校區(qū),郵政編碼:210023 郵箱:zbb@njupt.edu.cn 七、成交公告期限 本成交結果公告期限為三個工作日,各有關當事人對采購結果有異議的,可以在成交結果公告期限內,以書面原件形式向南京郵電大學提出并提供必要的證明材料,逾期將不再受理。 南京郵電大學采購招標管理辦公室 2019年7月17日 F023南京郵電大學通達學院一食堂二樓經營服務項目采購文件.doc |